8 (342) 282-44-228 (342) 282-44... — показать

Бильярдный клуб-бар Поворот в Свердловском районе

8 (342) 282-44-228 (342) 282-44... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-44-22 ещё
г Пермь, ул Братская, д 50А

Про «Бильярдный клуб-бар Поворот в Свердловском районе»

Поворот - одно из самых популярных заведений среди фанатов вкусной еды из Перми. Здесь вы не найдете роскошного интерьера, зато свежего пива и футбола - сколько хотите.

Чтобы гарантированно получить место в этом пабе известном, просто забронируйте столик за пару часов до посещения. Для курения в данном месте создана изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Пермь, ул Братская, д 50А. Запомните телефон: +7 342 282-44-22. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у работников заведения все важные подробности и детали.

Бильярд 2
Бильярд
Живая музыка
Комната для курения
Настольные игры

Отзывы про Бильярдный клуб-бар Поворот в Свердловском районе (2)

3.5
Очень уютный клуб. Не ожидал увидеть здесь 15 разнообразных столов. Русский Пул и Снукер. Удачно попал на живую музыку. доброжелательное отношение со стороны посетителей клуба. И в баре качество намного превышает цену. Все очень вкусно и демократичная цена. А днем у них оказывается цены по бизнес-ланчу. Мы пришли компанией и все решили стать завсегдатаями этого клуба, тем более нам предложили очень выгодные условия. Члены клуба играют в 50% стоимости
Бильярдный бар оставил смешанные ощущения, когда друзья привезли меня туда. И я из машины увидела это здание, оно привело меня в ужас .мне показалось , что я в фильме , где маньяки привезли меня на заброшенный склад) ахаха. Ну и внутри не ахти. Оплатить услуги можно налом и по карте. И работают они до утра.
Бильярдный клуб-бар Поворот в Свердловском районе на карте
Обед супергероя