8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте в Ленинском районе Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 31
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте в Ленинском районе (51)

С компанией легко сотрудничать,понимает консультант быстро,обрабатывают заявку еще быстрее, направляют специалистов вовремя,замерщик сначала появлялся, затем за ним прибыли специалисты по установке потолков со всем необходимым.Знаете справились все они на огромную пятёрку,работа в команде,творит чудеса.
Отличная компания, с которой приятно работать. Качественное выполнение работ, приемлемые цены и быстрое выполнение заказа. Делали потолок в квартире, все просто идеально, мы остались довольны. Спасибо
ЭВИТА действительно достойная компания с которой на взаимовыгодных условиях можно сотрудничать! Заказывала потолок своей сестре в качестве подарка на юбилей, понравилась скорость проделанной работы и сама стоимость все вполне приемлемо. Сотрудники приехали в назначенное время, работу сделали быстро и качественно. Очень довольны.
Могу сказать о компании Эвита только хорошее- я сделал дома ремонт, но чего-то не хватало, и тут мне в руки попал рекламный буклет этой компании, я позвонил и не прогадал- приехавшие по звонка ребята буквально в течении одного дня буквально преобразилась мою девушку, я в полном восторге, спасибо вам огромное
Недавно ездила к сестре в гости в Пермь, и получилось так, что мой визит как раз совпал с ремонтом ее дома. Ремонт к этому времени она почти окончила-осталось сделать потолки. Я посоветовала компанию Эвита, так как сама пользовалась ее услугами. Филиалы этой компании есть и в .Перми, так что с этим проблем не было. Замерщик- выехал в тот же день, произвел точный расчет и назвал окончательную сумму. Так как по цене получилось совсем недорого, то весь ремонт потолков сделали за 2 дня. Сестра очень довольна, вид у старенького дома преобразился
Выбор где заказать установку действительно большой, остановился именно на Эвите, так как меня подкупило, что они являются и производителями данной продукции. А таких ребят нужно поддерживать. Сделали все быстро, два дня и потолки в четырех комнатной квартире сданы, как говорится, под ключ.
Эту фирма Эвита порекомендовали мне соседи, когда я увидела у них натяжные потолки. Себе заказала двухуровневый и глянцевый и всей семье понравилось. Квартира стала стильной и более уютной. А работа мастеров вообще поразила, делают быстро, четко, аккуратно и за собой прибирают. Теперь сама буду советовать эту фирму, потому что она отличная.
Хочу сказать большое спасибо за работу. Заказывали здесь натяжной потолок для квартиры студии. Выбрали классический белый глянцевый потолок. Выполнили свою работу просто отлично! Смотрится стильно и при этом просто. То, что и нужно. Спасибо большое!
Очень рад, что обратился именно в эту компанию, так как мастера с большим энтузиазмом и опытом подошли к делу при установке натяжного потолка в нашей гостиной! Хочется отметить, что приятно были удивлены ценой, когда загорелись желанием обновить интерьер. Хочется поблагодарить компанию ЭВИТА за качественно предоставляемые услуги и материалы для своих клиентов!
когда надумали делать натяжные потолки на выбор было сразу три компании но поговорив со всеми остановился на компании эвита потому что все объяснили показали эскизы словом подошли к делу очень серьезно
Это интересная и хорошая компания, изначально предоставляемые услуги данной компании способны действительно вызвать очень хорошее мнение и впечатление.
Отличная компания Эвита! Заказывал натяжные потолки трех цветов, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно установили потолки за несколько часов, за собой оставили чистоту, Спасибо
Я очень рад, что обратился именно к фирме Эвита. Потолки вышли не только качественные, но и по цене приемлемые, да ещё и под акцию попали. Так что от души рекомендую Эвиту и их потолки. Там и ребята хорошие, умные. Помогли с дизайном и выбором материала.
Наша семья решила сделать ремонт и в первую очередь нужно было установить натяжные потолки. Долго выбирали и решили заказать в компании которая занимается натяжными потолками ЭВИТА ПЕРМЬ. Мы были очень довольны качеством и обслуживанием. Спасибо вам большое.
Нам данную компанию посоветовали соседи когда делали ремонт, посмотрев как у них установили потолки сразу не думая решили к ним обратится. Сотрудники приехали на следующий день замерили размеры потолков, и через два дня приехали устанавливать. Нам понравилось.
Парящие потолки ребята делают на хорошем уровне. Теперь все ходят к нам домой как на экскурсию, любуются.
Осталась очень довольна - на сайте много информации, менеджеры все очень быстро просчитывают, монтаж без грязи и в этот же день красивый потолок.
Делали заказ у Эвита на двухуровневые потолки в прихожей. Все очень нравится. Хороший сервис и замечательная компания. Спасибо компании за проделанную работу.
Работа специалистов Эвита заслуживает уважения. Они нам делали кухню и зал пару месяцев назад. Мы остались очень довольны. Ребята ответственно подошли к выполнению задачи, все было сделано в оговоренные нами сроки. В квартире вмиг стало очень красиво, интерьер заиграл вдруг дороговизной и высоким статусом. Вместе с Эвитой мы сэкономили время, деньги, нервы и уберегли себя от возможных финансовых проблем. Спасибо Эвита!!!
Очень большой выбор натяжных потолков, я даже и не думал что мне подберут то что я хотел, но подобрали. Оперативно работают. Еще и светильник в подарок! Мне понравилось качество работы и доступная цена. Спасибо!
Решили освежить интерьер в детской комнате, обратились в компанию ЭВИТА. Проконсультировали и замерили потолок бесплатно. Свой выбор остановили на двухуровневой конструкции с цветной и белой глянцевыми пленками европейского качества. Потолок площадью 14,9 м2 с установкой люстры и светильников обошёлся нам в 15500 руб. Монтажные работы длились около 6-7 часов. Смотрится здорово. Ребенок доволен.Спасибо!
Сделал подарок маме в виде натяжного потолка. Сделали всё за один день пока мама не было. Подарок понравился и мама была очень довольна.
Переехал в новую квартиру и нужно было делать потолки. В этом здорово помогли ребята из компании Эвита, замершик приехал в удобное мне время , дал несколько советов по выбору и ещё предложил несколько вариантов.Монтажники приехали в назначенное время,сделали все качественно. Хочу отметить, что продукт очень качественный. Доволен сервисом!
Почти год наслаждаюсь потолками от Эвита. Ничего плохого не могу сказать. Как будто бы вчера только установили. Работа проделана качественно и ответственно. Материал экологически чистый. Цены у фирмы очень даже адекватные. Думаю, что этой осенью доделаю потолки и в оставшихся комнатах. Очень нравятся тканевые, хочу попробовать их установить.
С подачи своего знакомого, который уже пользовался услугами специалистов "Эвиты", я тоже обратился к ним за потолком для своей квартиры в городе. Не думал, что бывают такой большой ассортимент, но оказывается бывает. С трудом выбрал нужный вариант, и только с помощью самой компании. Сделали всё быстро и недорого. Претензий никаких не имею.
Узнал о компании Эвита от друзей,понравился потолок у них,позвонив менеджера помогли мне сориентироваться и подобрать потолок на сумму которую я рассчитывал,получил скидку на потолок,ребята всё быстро и профессионально сделали,жена осталась довольна
Искал где заказать натяжные пoтолки, хoдили по магазинам, смoтрели на примеры работ и толькo ЭВИТЕ в меня все устрoило. Сделали заказ и через несколько дней дoма все уже было сделано. Ждали терпеливо, так как очень была небольшая. Рабoтой сотрудников салона остался доволен.
Заказывали у них глянцевый потолок в ванную комнату. заказ они приняли быстро и замерщика прислали на замер в тот же день и бесплатно. Заказа долго ждать не пришлось и в оговоренный день монтажники принесли весь необходимый материал сами с собой и быстро установили потолки и подключили все светильники. Работу выполнили они быстро и качественно и даже дали гарантию на потолки. Потолки получились замечательные и полностью соответствуют заказу.
Не плохая компания, а так же хочется отметить, что оперативная. Быстро оформляют заказы, персонал вежливый, доставка так же осуществляется оперативно и в назначенный срок и специалисты сами все установливают. Огромный выбор товара по приемлемым ценам. В общем я довольно работой этой компании.
Мне срочно понадобилось обновить потолки у себя в квартире, обратилась в фирму "Эвита". И я скажу вам что нисколько не пожалела, работу выполнили в короткие сроки, а качество просто загляденье. Так же меня очень порадовала цена. Всем рекомендую обращаться по потолкам именно сюда!
Обращался на прошлой неделе в компанию. Нужно было заменить потолки в комнате. Были наклеены пластины пенопластовые. Оказалось ничего и снимать не надо, всё сделали прям поверх старых потолков, обалденно. Я просто не знал технологию, для меня это в новинку. Мастера сделали всё аккуратно, чисто красиво. Цена вполне устроила. Спасибо большое!!!
Заказали потолки с фотопечатью. Замерщик пришёл в тот же день. Долго ждать не пришлось. Девочки помогли правильно расположить рисунок с помощью чертежей. Очень любезный монтажник сделал все замечательно и профессионально.
Заказывал натяжные потолки себе в дом, сразу понравилось то, что качества материала хорошее, и цена не высока. Работу по монтажу выполняли настоящие профессионалы своего дела, все было сделано быстро и качественно. Работой остался полностью доволен. Спасибо!
Являюсь арендатором офисного помещения и по соглашению с арендодателем решил заказать установку потолков. Эту компанию выбрал по критерию цена-качество. И действительно довольно невысокая цена на эконом-вариант потолков и высокое качество выполненных работ. После установки в офисе стало как-то уютней и комфортней работать. Спасибо всем сотрудникам Эвиты за хорошую работу!
Очень положительные позитивные впечатления остались о фирме! делая ремонт супруга нашла в в контакте страничку ознакомилась и через сайт заказала потолки по приезду спецов они вычислили квадратуру и предложили выбор цвета в каталоге со всем ознакомили мы очень довольны
Здравствуйте! Ремонт я делал дома и установил себе натяжной потолок. Обратился я по совету в компанию Эвита, там говорили и выбор большой и цены не дорогие. Обратился и не жалею об этом. Быстро мастера приехали и качественно да профессионально установили потолок. Я очень доволен. Рекомендую компанию всем!
Переехала в другую квартиру. В ней потолок был не очень. Решила его поменять и воспользовалась услугами Компании Натяжные потолки ЭВИТА. Офис на Комсомольском проспекте. Для зала выбрала глянцевый бежевый потолок, для спальни - романтичный розовый. Все специалисты - вежливые, внимательные. В компании бывают дни скидок и акций. Но я в первый раз пока не успела. Цены и так приемлемые! Замер площади осуществили в этот же день. Через небольшое время мастера установили выбранный мною потолок. Они работали на хорошем оборудовании - профессионально, качественно, аккуратно. Потолки получились нарядными, ровными, блестящими. Квартира стала совсем другой. Я рада!
Доброго времени суток.Хочу выразить свою благодарность Эвита за качественные,суперские красивые натяжные потолки.Заказывали в три комнаты сразу.Качество на высшем уровне.
Заказал в фирме Эвита натяжной потолок. Выбор в каталоге огромный. Специалисты фирм Эвита, проконсультировали- из какого материала в какой комнате предпочтительней сделать натяжной потолок. Остановил свой выбор на натяжном потолке с фотопечатью. Заказ приняли. Замер и консультация были бесплатные. Сделали скидку по акции. Работу выполнили быстро. Разрешение печати очень высокое. Получилось просто потрясающе. Цена приемлемая. Качество работы высокое. Материалы и оборудование профессиональное и безопасное. Рекомендую...
Нужно было срочно сделать потолки. Спасибо менеджерам с офиса что прислали замерщика буквально через несколько часов после звонка и сразу же записали на монтаж. Отдельное спасибо замерщику, очень профессиональный, приехал все рассказал, посоветовал были сложности с потолком. Ну и конечно монтажникам, ребята знают своё дело на пять с плюсом. Если где и заказывать потолки то для меня теперь это только ЭВИТА.
Решился я на ремонт в квартире. Разумеется пришлось решать судьбу потолков.
Старый дедовский способ - использовать штукатурку, я исключил сразу.
А в споре между гипсокартонными и натяжными победили последние.
Помогли этому соседи сверху. Они хотя и не часто напоминают о себе, но зато
всегда очень "вовремя".
Подрядчика искал и в Интернете, и с помощью сарафанного радио, среди знакомых.
В итоге выбрал эту фирму.
По их совету в комнатах установили тканевые потолки, а в остальных помещениях матовые ПВХ.
Сделали всё быстро и аккуратно. Убрали после себя мусор.
Цена за время работы не изменилась, а это говорит о профессионализме данной компании.
В общем, мне всё понравилось. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Всем добра и счастья! Хотим с супругой поблагодарить всю слаженную команду компании Эвита. Захотелось создать в комнатах не просто однообразный монотонный потолок, а что-то экзотическое, приятное для души! После долгого мониторинга компаний по интернету, остановились на Эвите. Понравился значительный выбор ассортимента и участие дизайнера. После общения с дизайнером, заказали двухуровневые конструкции потолков с глянцевой фотопечатью. Выбрали фото для каждой из комнат. Вся работа была закончена в течении недели (такие сроки изначально поставили мы). Всем довольны, особенно качеством не только самих потолков, но и изумительного многорежимного освещения! Рекомендуем компанию Эвита! Оперативно, качественно и не дорого!!!
В первый раз решили в доме установить натяжные потолки-раньше смущало, что они тканевые, соответственно не долговечные. Обратились в компанию "Эвита", менеджер по телефону развеял наши опасения и гарантировал качество и долгую службу. После замера и выбора конструкции(остановили свой выбор на двухуровневых потолках), специалисты начали подготовительные работы. Наблюдать было очень интересно, так как ребята работали слажено и быстро, спокойно рассказывали и отвечали на вопросы.
Закрепили профиль и светодиоды, провели освещение, растянули полотно. Все это делалось буквально за считанные часы. Работу сделали в течение четырех дней. Результат очень порадовал: дома стало находиться намного приятнее и комфортнее.
Заказывали в этой компании натяжные потолки в своём доме, правда сомневались согласятся ли они устанавливать у нас в своём доме. Но на звонок они отозвались сразу и в этот же день прислали замерщика, он произвёл необходимые замеры и сказал что высота потолков полностью позволяет установить даже двухуровневые потолки, как мы и хотели и он сразу сказал какая будет высота потолков и назвал цену.Вышло не так уж и дорого, тем более в цену входила и стоимость всех комплектующих и светильников, также один потолок они нам дали бесплатно в подарок по акции, так как наш заказ вполне подходил под условия акции. Изготовили полотна они сразу на весь дом через 3 дня и в удобный нам день монтажники привезли всё необходимое сами и быстро за один заход выполнили установку всех потолков и дали гарантию. Потолки получились очень красивые и все соответствовали заказу, мы остались довольны результатом и благодарим сотрудников за качественную и быструю работу.
С этой компанией знаком не по наслышке, раньше заказывал у них монтаж натяжных потолков для своего дома. Материалы у них качественные и недорогие. Работать мастера умеют. Сразу видно, что всё доведено до автоматизма, поэтому и в сроки укладываются и качество работы не страдает. Очень хорошая фирма.
Всем приятного времени суток! Хочу поделиться опытом. На день рождения крестника, решили с женой сделать ремонт в его комнате. Начали с поисков потолков. Выбор пал на компанию Эвита - великолепный выбор потолков, светильников, ламп, а главное - приемлемая рыночная цена! Обратились, менеджер квалифицированно проконсультировал и на следующий день все привезли. Монтажники за день все сделали, даже электрику, за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Вся наша семья рекомендует компанию Эвита!!!
Эвита тем и известны, что у них по России очень много точек и офисов и фирма достаточно продвинутая и лидирующая. Я не побоялась обратиться, сделать предоплату за установку и покупку материала, а потом нам всё установили и сделали как следует. Так что результатом вполне остались довольны.
Делали ремонт у мамы, она сразу заказала натяжные потолки в Эвите, потому что видели эту красоту у приятельницы. Долго правда выбирали, все нравилось, но остановились на глянцевых и фотопечати. Через 3 дня уже все установили, поразила аккуратная и слаженная работа мастеров, убрали все после себя и объяснили как ухаживать.
Нужно было обновить ремонт в нашей квартире.Решили сделать натяжные потолки,ведь это красиво и безопасно.Выбрали Эвиту и не пожалели.Доступные цены и гарантия качества.Мы ещё попали на небольшую скидку в честь Нового года,мелочь,а приятно.
Порадовал большой ассортимент выбора всевозможных видов потолков,цветов,текстур и всего подобного.
Мастера настоящие профессионалы своего дела,сделали быстро и качественно,без замечаний и нареканий.Менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы просто и доступно.
Всем рекомендую именно Эвиту!
Заказывали натяжные потолки в этой компании, выбор у них большой разных качественных потолков и мы там подобрали потолки во все комнаты. За работу ребята принялись быстро и в этот же день приехал замерщик и произвёл необходимсые замеры. По цене вышло не дорого, один потолок они нам по акции дали бесплатно. С изготовлением полотен они не тянули , через два дня , мантажники привезли все полотна и необходимые комплектующие и быстро установили новые натяжные потолки. Получилось всё очень красиво и качественно. В квартире с новыми потолками стало срузу красиво и уютно. Спасибо.
В прошлом году решили с женой в родительской квартире сделать ремонт и на семейном совете было постановлено делать натяжные потолки и при чем во всех комнатах чтобы разные были. Выбор пал на глянцевые( установили их везде, кроме спальни), в спальной же комнате сделали матовые. И заказали всю эту красотищу мы в ЭВИТе. После монтажа до сих пор ходим и не можем налюбоваться ведь квартира кардинально преобразилась. Огромное спасибо всей команде профессионалов, которые качественно все спроектировали, предложили интересные цветовые решения, изготовили и установили.