Магазин сувениров и подарков, ИП Золотарева Е.Ю.

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 41
1 этаж; ТЦ Урал
Район: Мотовилихинский
Бизнес центр: Урал

Про «Магазин сувениров и подарков, ИП Золотарева Е.Ю.»

Магазин сувениров и подарков, ИП Золотарева Е.Ю. (рейтинг на сайте - 3.8) предлагает ознакомиться с образцами своей продукции. Тут вы легко сможете найти то, что понравится людям разного возраста и интересов. Здешние работники настоятельно рекомендуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным украшением интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый воспользуется не один раз. А чтобы презент принес больше удовольствия, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет подобрать максимально подходящий вариант.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Компания находится по адресу: Россия, г Пермь, ул Крупской, д 41. Режим работы Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Магазин сувениров и подарков, ИП Золотарева Е.Ю. (4)

3.8
Мини закуток с подарками. Звучит громко и привлекает внимание, хотя когда начинаешь всматриваться понимаешь, что это одна из вариаций ларьков на улицах, по мне тут собрана всяка мелочевка, из разряда ярко, неусно, не нужно, но с причудливым названием и выдуманной историей. Когда бы я не проходила мимо тут всегда топчется народ разглядывая все эти безделушки, хотя на мой взгляд цены на такую ерунду не адекватные, ну не может фигрурка животного с парой страз стоить 300рублей, причем размеры это фигрурки см 2 на 2.
Гуляла по магазинам. В районе площади Дружба сейчас оказываюсь редко. Но сделала для себя небольшое открытие - маленький отдел с сувенирами и феншуйными штучками. Купила для любимого мужчины брелок на ключи и подвеску в виде льва под знак гороскопа. Рассмотреть все богатства сложно - отдел маленький, но ведь можно и попросить показать. Цены вполне приемлемые. Специально ехать сюда смысла нет, но вот заглянуть, оказавшись рядом можно.
Одел очень понравился своим разнообразием товара. Можно купить какую нибудь безделушку сувенир на подарок друзьям и знакомым, так же для себя что то присмотреть. Найдется товар на любой вкус и кошелек . Очень люблю все что связанно с феншуем вот и купила лягушку денежную, цены средние
Небольшой отдельчик подарков. Тут есть много всякой всячины, мне на пример приглянулись разнообразные игры, от классических и питейных, то самых необычных. Очень неудобно то, что все предметы лежать очень кучно и даже друг на друге. Очень трудно сосредоточено рассмотреть все. Появляется необходимость помощи продавца, потому как она разбирается в продаваемом товаре.
Магазин сувениров и подарков, ИП Золотарева Е.Ю. на карте