8 (342) 236-74-27 8 (342) 236-74... — показать

8 (342) 236-74-27 8 (342) 236-74... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-74-27 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 76, кв 1
Бизнес центр: Бизнес галерея

Отзывы про Любимчик в Дзержинском районе (4)

3.3
Мы с удовольствием ходим в этот магазин с племянницей . Впервые она там увидела живых попугаев , пошли потом с братом и выбрали ей птичку. Персонал очень внимательный. Нам подробно рассказали о птице, об уходе за ней. Здесь же и приобрели все необходимое. Подарок вызвал неописуемый восторг. Теперь ходим сюда за кормом и прочими мелочами. Ассортимент и цены очень привлекают
Долго думали о приобретении попугая. Пришли в этот магазин, честно говоря, обстановка не очень понравилась: продавщица была недовольная, на вопросы отвечала с раздражением. Ассортимент был небольшой, в клетках было грязно. В общем, магазин разочаровал. Больше сюда не шагу!!!
Как же я хочу попугая!!!!! Зашла с ребенком, показать ей кроликов, сидели они себе спокойно беленькие такие, пушистые, самое главное...чистенькие. просто милашки!! Ах да, вернусь к попугайчикам, нам с дочкой они так понравились, что мы решили узнать у продавца про них по-лучше. Она нам рассказала, что те кушают, как ухаживать за ними. И решили мы попросить у папочки нашего одного из этих красавцев. Обещал купить, ждем)))))
Не люблю этот магазин за то, что он занимается разведением животных, которых выставляет на продажу.
Крысы рожают и плодятся прямо на виду у покупателей. Никто не следит за их здоровьем, часто там сидят крысы с признаками болезни.

Цены не сказала бы, что низкие, ассортимент средний. Однажды мне там чуть не продали просроченный корм.
Честно, не советую этот магазин.