8 (342) 204-51-54 8 (342) 204-51... — показать

8 (342) 204-51-54 8 (342) 204-51... — показать
+7 342 204-... +7 342 204-51-54 ещё
г Пермь, ул Чкалова, д 9
301 офис; 3 этаж

Отзывы про Ландшафтная мастерская Ясная Поляна (9)

Решили облагородить участок и выбрали вашу компанию. Очень сейчас рады что тогда остановились на вас. Специалисты по проекту с нами советовались и очень профессионально исполнили работу! Рекомендую вас
Понравилось качество выполненных вами работ! Очень рады что остановились тогда на вашей компании, теперь рекомендуем
Цветники, которые нам сделали оказалась просто потрясающими! В них собраны мои любимые цветы и цветы, которые я еще даже не знала! Спасибо Вам!
Заказали разработать и выполнить проект по освещению сада. Работа была сделана оперативно и качественно. Ночью теперь от сада не оторвать взгляд! Благодаря компании, у нас теперь появился собственный волшебный уголок
Красивый газон и посадки! Все работы выполнили довольно быстро, аккуратно работали. Очень довольны и благодарны вашей команде!
Выложили дорожки и площадки из камня очень красиво! Очень всем остались довольны! Можем рекомендовать компанию
Понравилось, как сделали посадки. Работу с нами согласовывали, делали по проекту. сделали все в итоге красиво. Довольны и благодарны!
Заказывали посадки хвойников и пересадки по участку. Работы в итоге было сделано много. Все вроде бы прижилось! Будем обращаться. хорошие специалисты. Рекомендуем!
Высадили красиво растения, работу с нами согласовывали. Остались очень довольны работой вашей команды! Будем обращаться
Ландшафтная мастерская Ясная Поляна на карте