8 (342) 254-05-508 (342) 254-05... — показать

Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе

8 (342) 254-05-508 (342) 254-05... — показать
+7 342 254-...+7 342 254-05-50 ещё
г Пермь, ул Ижевская, д 12А

Про «Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе»

Приобрели шкаф-купе или мебель для кухни? Или стройматериалы для дачи, а теперь не знаете, как доставить все это в нужное место? Вас выручит Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе! После того, как вы детально расскажете, какой груз нужно транспортировать и на какое расстояние, консультант сможет рассчитать стоимость услуг. Также вам расскажут, какие фуры, грузовики и газели числятся в автопарке организации и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте или через платежную систему PayPal.

Адрес организации: г Пермь, ул Ижевская, д 12А (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Вас проконсультируют по номеру +7 342 254-05-50. Сайт для ознакомления: perm.gruzovichkof.ru

Перевозки 2
Экспедирование грузов
PayPal
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе (22)

Отвратительные менеджеры или организация? Обратились в фирму за услугами грузчиков. Милый женский голос принял вызов. Согласовали время, характер работы и количество сотрудников! Сразу сориентировали по цене, за час контрольный звонок. Ещё раз подтвердили свои намеренья. За 10 минут до начала работы все поменялось! Перезвонили, сказали, что надо заплатить ещё за аренду газели, хотя ее никто не заказывал и потребности в ней нет. Стоимость заказа от этого увеличилась. Пришлось отказаться. Клиенты не должны оплачивать ошибки менеджеров!!! Потом перезванивали ещё несколько раз, предлагали поменять дату разгрузки. Спасибо за недоплачиваемый простой фуры и отвратительную работу
Много позитивных отзывов увидела, не поверилось даже сначала. Но после нашего переезда, тоже хочу поблагодарить эту компанию. Мы рады, что увидели вашу рекламу и позвонили вам!
Редко пишу отзывы, но читаю их часто, поэтому решила помочь другим людям определиться с выбором. Мы переезжали на днях с грузовичкоф, все прошло легко и быстро! Никаких проблем и трудностей с этой компанией не возникло. Поэтому смело советую ее остальным!
Хорошо, что сын посоветовал мне для переезда Грузовичкоф! У меня все вещи доехали. А вот моя соседка заказала просто у какого то неизвестного мужчины, а он взял и пропал с ее вещами! А ведь я ей говорила, что нужно звонить в известные компании! Теперь вот ищет его с полицией
Много хороших отзывов, но и мой думаю будет не лишним)) мы переезжали 1 апреля с водителем Иваном, грузчиков не брали, сами все перетаскали. Водитель не опоздал, хорошо в городе ориентировался не тупил так сказать))) компания понравилась, друзьям посоветую. Они скоро переезжают
Транспортная компания ГрузовичкоФ в Свердловском районе на карте