8 (342) 215-09-428 (342) 215-09... — показать

Салон дверей Арт Деко

8 (342) 215-09-428 (342) 215-09... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-09-42 ещё

Про «Салон дверей Арт Деко»

Салон дверей Арт Деко в Перми. Есть двери Эконом класса (ПВХ, шпон, эмаль), так и класса Люкс (массив), а также офисные и железные двери. Официальный дилер фабрик. Есть вся фурнитура для дверей.

Отзывы про Салон дверей Арт Деко (7)

4.3
Отвратительная организация! Заказали дверь более 2 месяцев назад, все сроки по договору уже давно вышли, на наши звонки они то не берут трубку, то отвечают, что сейчас разберутся и перезвонят. Такая история уже 2 недели. Сказали, что на заводе проблема со стеклом "триплекс" и наш заказ пока не делают и не дают никаких внятных комментариев, будут они его делать или нет и когда нам ждать готовую дверь!!! Я не понимаю, они 2 месяца чего ждали, зная, что не смогут выполнить этот заказ. Чего сейчас ждут??? Неужели это такая эксклюзивная белая дверь с горизонтальными стеклянными вставками??? Первый раз вообще встречаемся с такой "клиентоориентированностью". Деньги они взяли быстро. А выполнять заказ не хотят. Неужели простую белую дверь надо ждать полгода и еще и добиваться, чтобы тебе хотя бы что-то ответили??? Речь про салон Арт-деко в Радуге.
На днях поставили межкомнатные двери, Юкка, белый сатин. Смотрятся хорошо, по монтажу замечаний нет. Купили их со скидкой, брака никакого не было. Хорошие и крепкие двери. Цена устроила.
Единственное, с доставкой подвели, опоздали прилично. За это поставлю 4 , в остальном фирма Арт Деко отработала нормально.
Мы в Арт Деко межкомнатные двери два месяца назад брали. Обслужили нас вежливо и без особых замечаний. Тактично поинтересовались нашим бюджетом, на что рассчитываем, какую дверь хотели бы выбрать. Проконсультировали по всем возникающим вопросам и помогли с выбором. Сервис в Арт Деко отличный, ребята там работают вежливые и знающие. Впечатление от покупки осталось хорошее.
Доставку и установку сделали качественно и оперативно. Швов и щелей между наличниками не наблюдаю, двери красивые. Поэтому, смело могу рекомендовать компанию Арт Деко, думаю ей можно доверять.
У нас межкомнатные двери из натурального шпона. Брали их как раз в компании Арт Деко. Смотрятся просто замечательно, качественно и красиво. Пол года как уже прошло с момента покупки, цвет остался прежним, ничего ни где не отошло и не отвалилось. Мы лично довольны. Отличные двери, крепкие и надежные. Нам менеджер фирмы предложил их приобрести. Не жалеем, хотя и стоили они не мало) Фирма заказ выполнили быстро и грамотно. Проконсультировали, объяснили, показали, выполнили доставку и установку. Претензий нет. Можете обращаться, нормальная компания и ассортимент дверей широкий.
Заказывала в Арт Деко 4 двери. Давно искала двери от производителя Handwerk, только вот не каждый магазин был по душе. Арт Деко в плане сервиса и цены устроил полностью. Доставили двери быстро и без проблем. Ребята отработали очень грамотно и ответственно. Везде помогли, все рассказали, показали, в общем супер. Перед доставкой позвонили за пару часов, привезли все документы и гарантию. По установке и монтажу - проблем не возникло. В общем, молодцы. Хорошо справились. Двери просто отличные, смотрятся шикарно. Мы довольно! Еще раз, спасибо за них Арт Деко) Будем обращаться еще.
Салон дверей Арт Деко на карте