8 (342) 247-66-828 (342) 247-66... — показать

Академия ГБО

8 (342) 247-66-828 (342) 247-66... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 55

Про «Академия ГБО»

Единственный установочный центр, который готов компенсировать проезд к ним клиентам из городов Пермского края - это установочный центр "Академия ГБО"! Наши профессионалы переоборудуют любой автомобиль и спецтехнику с бензинового двигателя, на систему, работающую на нефтяном или природном газе, настроят ее. Еще один приятный бонус в сотрудничестве с нами - мы проводим освидетельствование газового оборудования и подготавливаем пакет документов, необходимый при регистрации транспорта в ГИБДД. В продаже так же запчасти, ремонтные наборы и многое другое. Приезжайте к нам на Героев Хасана, д.55 и мы научим вас как экономить на топливе.

Отзывы про Академия ГБО (13)

Ребята из академии ГБО установили на моё авто газобаллонное оборудование. Решил не экономить на установке, все таки автомобиль дорогой . Выбрал оборудование BRC премиум, езжу уже почти год, никаких негативных изменений не заметил. Запаха газа нет. В мощности двигатель, как многие пишут, не потерял. Единственный минус, это то, что для запаски места уже не остается из-за баллона. Но это такой не значительный минус, на фоне огромных плюсов!!! Ставьте себе газ и не о чем не думайте! Хватит тратить деньги на бензин!
Проездил на газу больше года. Хочу выразить благодарность сотрудникам Пермской Академии ГБО. Во-первых, это конечно же ощутимая разница в цене, ведь когда мой Ягуар был на бензине я платил гораздо больше и за обслуживание и за сам бензин соответственно. А во-вторых, мастера хорошо потрудились. Проблем, в работе авто, мной замечено, до сих пор, не было.
Взял надежную и хорошо проходимую машину по офроад дорогам Ниву Шевроле, покупал новую в автосалоне по программе трейд ин. Естественно в городе многовато уходит топлива и мне подсказали поставить ГБО в Академии ГБО и можно это сделать без потери гарантии. Занимались квалифицированные обученные мастера, кнопку аккуратно установили на панели, возле руля, а провода собраны и спрятаны в гофру. Ничего по сути и не видно. Когда пришел забирать автомобиль, то мы с мастером еще проехали и посмотрели, как машина ведет себя в работе. Машина работает отлично, а заправляться одна радость!
Сотрудники Академии ГБО успешно установили на мой Largus готовый комплект итальянского ГБО и баллон на 53 литра. Так же помогли и с регистрацией ГБО в ГАИ.
Проездив пол года ни капли не пожалел. Работает установка исправно и экономия ощутимая.
Два года назад в Академии ГБО мне установили газобалонное оборудование Ловато 4 поколения. На обслуживание тоже обращаюсь сюда же. Никогда никаких проблем не было. Давно окупил все расходы на установку и уже в плюсе. На самой машине никак не сказалось, с двигателем все норм.
Академия ГБО на карте