8 (342) 237-77-84 8 (342) 237-77... — показать

8 (342) 237-77-84 8 (342) 237-77... — показать
+7 342 237-... +7 342 237-77-84 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 29
Район: Ленинский

Отзывы про Афродита, Салон Оптики (57)

Хороший центр. Пришла сюда, чтобы подобрали очки. Очень современное оборудование, очень быстро все сделали. В итоге, очки подобраны идеально - теперь я все вижу. Также хочу отметить хорошие цены и отсутствие очередей. Правда я приходила с центр по записи. Все очень понравилось, хочу выразить благодарность офтальмологу, которая подбирала мне очки. Спасибо
В офтальмологический центр "Афродита" обратился по совету знакомого, по вопросу лечения астигматизма. Хочу отметить проффесионализм работников, знающе и с отвественно подходят к своему делу, в общении вели себя довольно вежливо. Прошёл назначенный курс лечения, беспокоящие симптомы прошли, а общее состояние улучшилось.
Выбирала салон оптики по отзывам и ни разу не пожалела, что решила обратиться именно сюда для лазерной коррекции зрения. Процедура безболезненная и достаточно быстрая, результат я очень довольна. Раньше я даже и представить не могла, какого это круто видеть чётко, ходить без очков и линз. Жалею только об одном, почему же я раньше не сделала коррекцию зрения.
Большое количество положительных отзывов о данном центре говорит о многом. Тем не менее я так же хочу выразить своё мнение, хоть оно не многим будет отличаться от остальных. В моём случае, я обращался в центр по поводу лечения астигматизма от 3 до 6 D.Помимо ухудшения зрения, астигматизм характеризуется усилением симптомов, связанных с постоянным напряжением зрения. Головокружения, резь в глазах, головные боли. Прошёл курс лечения, головные боли ушли, общее состояние стало намного лучше.
Салон отличный, а его сотрудники настоящие профессионалы. Обращался сюда, не так давно. Когда начали уставать глаза от чтения книг и компьютера. Врач провел проверку моего зрения, ответил на вопросы которые интересовали. Назначила лечение, пройдя которое, принесло положительный результат. А чтобы глаза не уставали из-за компьютера, приобрел себе очки. Здесь хороший выбор оправ, посещением центра очень доволен.
В целом, я с большинством положительных отзывов согласен. В данном салоне мне в прошлом месяце помогли подобрать очки, так как у меня в последнее время появились проблемы со зрением из-за частой работы за компьютером. От их специалиста я еще получила грамотную консультацию, за что отдельное спасибо. Если возникнет необходимость, то я в первую очередь буду обращаться сюда.
Мне понравился этот салон оптики своим удобным месторасположением и внутри помещения везде чистота и порядок. Что-то в последнее время у меня стало ухудшаться зрение вот и решила приобрести себе очки. Врач вежливо и профессионально проверила моё зрение и назначив их, сама и выбрала из их большого ассортимента у них же. Вся услуга вместе с покупкой обошлась мне вполне демократично. Одним словом, рекомендую!
В офтальмологический центр "Афродита" обращалась для лазерной коррекции зрения. В этой клинике подобраны квалифицированные специалисты с большим опытом работы, используется новейшее оборудование мирового уровня, стоимость лечения доступная. Зрение мне здесь восстановили достаточно быстро и безболезненно. Понравилось отношение врачей, а также тщательный послеоперационный контроль за зрением.
Специально приезжал в Пермь, чтобы посетить офтальмологический центр Афродита, так как от местных знакомых узнал много положительных рекомендаций о профессионализме докторов этого центра. Лечили мне компьютерный зрительный синдром с помощью офтальмомиотренажера. Результатом доволен, зрение улучшилось после комплекса процедур, благодаря новейшему оборудованию и методу лечения.
Проводили мне здесь лечение астигматизма. Благодаря знающим опытным врачам офтальмологического центра, лечение прошло благополучно. Прошла усталость и боль в глазах, зрение полностью восстановилось. Хороший центр, с хорошими специалистами.
Данный центр офтальмологии посетила на прошлой неделе. Это место мне сразу понравилось, потому что в нём царила благоприятная и дружелюбная атмосфера. Подбор очков офтальмоло сделал мне довольно оперативно, результат меня порадовал. Теперь думаю сюда привезти свою сестру, которая страдает астигматизмом, так как тут лечат зрение современными методиками с помощью лазера.
Осталась довольна тем, как в "Афродите" мне сделали лазерную коррекцию зрения. Врачи центра очень внимательны к пациентам, понимают их тревожное состояние перед процедурой, помогают успокоиться.

Коррекцию делала полгода назад. И с тех пор не вспоминаю про очки и линзы. Глазки очень радуют меня. :-) Они видят мельчайшие детали.

И особо приятно, что процесс коррекции был практически безболезненным.
Обращалась в салон для подбора очков. Хорошо, что сразу проверили зрение и подобрали необходимые линзы и оправу. Цены, скажу достаточно комфортные, видела в других оптиках, схожие модели, но по цене гораздо выше. Так же мне завели бонусную карту, которую теперь могу использовать и поучать приятные скидки. Я осталась довольна и очки понравились , стильные )
Сотрудники центра помогли мне подобрать очки для работы за компьютером. Довольна, теперь глаза у меня наконец-таки не болят от долгой работы за монитором
Я никогда раньше не сталкивался с проблемами касающимися зрения, и поэтому понятия не имел, что делать и куда обращаться. Учитывая положительные отзывы в интернете, обратился в Афродиту. После осмотра, врач успокоила меня, но очки все же пришлось подобрать, благо сейчас очень много стильных оправ. Мне особо не с чем сравнивать, но учитывая, что в очках чувствую себя комфортно, считаю, что специалист справилась со своей работой на отлично.
Делала здесь коррекцию зрения. Почему-то очень опасалась процедуры, но персонал развеял все сомнения. На все мои вопросы ответили, рассказали все подробности коррекции. Процедура прошла успешно, сейчас уже могу сказать что результат отличный. Здесь хорошие специалисты, да и обстановка вполне располагает. Я рада что обратилась сюда, теперь нет необходимости в очках и линзах.
Сотрудники этого салона оптики профессионально помогли подобрать очки для моей тети. В общении они были доброжелательны и внимательны. Стоимость очков, которые они ей посоветовали, была вполне адекватной. Можем теперь их рекомендовать другим.
За время обучения в университете существенно подсело зрение. Сначала линзы носила, но зрение продолжало падать. Решилась на лазерную коррекцию зрения. Хорошая знакомая порекомендовала центр офтальмологии Афродита. На первичном приеме прошла обследование, противопоказаний не выявили. Саму коррекцию провели на следующий прием. Быстро и безболезненно. Зрение восстановлено.
У моего папы была такая вот проблема. Он работает водителем и зрение для него особенно важно. У него стал плохо видеть один глаз. Не просто плохо, а со временем практически вообще перестал видеть. Обратились за помощью в клинику Афродита. Провели лазерную коррекцию зрения. Врачи профессионалы своего дела. Мой папа стал видеть) Это такое счастье! Теперь он работает на своей любимой работе и ничего ему больше не мешает. Спасибо вам, за возвращение красок в жизнь
Смог вернуть свое испорченное зрение благодаря коррекции. которую прошел в данном центре. Спасибо врачу, который со мной работал, после осмотра получил одобрение на коррекцию и уже после нее периодически бываю на осмотрах. Результат до и после отличный!
Спасибо большое всему коллективу этой клиники! Счастье, которое у меня сейчас, не передать словами. Мне 24 года, работа за компьютером, плохое зрение стало класса с 5, когда стала носить очки, и где-то лет 6-7 носила линзы, что, особенно, в последнее время вызывало сильный дискомфорт. Сделала лазерную коррекцию зрения, через несколько дней пришла на осмотр - как сказали, осложнений нет, восстановления прошло до единицы (после проверки, а правый глаз вообще 1.2! Левым, кстати, половину строки на 1.2 также видела - объяснили, что это как у нас правая рука лучше работает). Так сказали - это одно, а другое - что я так себя и чувствую! Делала диагностику и коррекцию в один день, все прошло замечательно - и сами врачи, медсёстры, и сама клиника, создали комфортную атмосферу. Несколько впечатлений - когда вышла с самой операции, я не представляла, что будет в глазах, - было мутно, но я уже понимала, что зрение чёткое! Часа через два, как пришла домой, поняла, что уже и очки могу снять, то есть комфортно было. Правда, очки я оставила, и даже спала в них, чтобы предотвратить случайностей (потереть глаз, попадание воды, т.д.) Как ходила в очках, первое время не могла осознать, вправду ли это всё о коррекции я задумывалась давно, но счастлива, что сделала именно сейчас и именно здесь.
Все же недавно решился на лазерную коррекцию зрения. Да и к тому же, стоимость услуги не высокая. Процедура вышла не длительной, хотя и предполагал обратное, однако эффект от нее заметен!! Вижу как орел, зрение четкое! Очки и линзы теперь не нужны. Врачи очень опытные. Спасибо им за эту операцию! Клиника отличная!
В связи с большими нагрузками в школе ребёнок всё чаще стал жаловаться на усталость и раздражение глаз. Считаю, что проблема не такая простая, как кажется, решила с этим не затягивать и отвела сына на консультацию в центр Афродита. Нам назначили аппаратное лечение с помощью прибора Визотроник, после пройденного курса ушли не только симптомы, но и улучшилось само зрение. Спасибо.
Лечили ребенку астигматизм в этой клинике. Врачи работают положительные, смогли найти с ребенком общий язык, в целом все посещения клиники проходили у нас без стрессов и истерик. Поэтому могу поставить пять баллов. Результат есть. Зрение исправилось, теперь все предметы ребенок видит четко .ничего не расплывается.
Начали сильно болеть глаза после чего я обратилась в этот центр. Врач осмотрела меня и сказала, что серьезных заболеваний глаз у меня нет, что видимо я много времени провожу за компьютером. А это на самом деле так. Прописала мне капли и отправила домой. Где то через неделю после начала лечения все симптомы у меня прошли. Все таки есть хорошие доктора, которые не пытаются нажиться и не приписывают несуществующих проблем.
Мне сюда посоветовала сходить подруга, она работала в оптике и немного понимает. Но тут мне быстро подобрали очки, а мне это сделать обычно всегда было сложно. Рекомендовать буду, персонал вежливый и даже общительный, выбирали не очень долго. Все понравилось вполне.
В прошлом месяце решился на лечение касательно лазерной коррекции зрения в этой клинике. Стоимость такого лечения вполне приемлемая. Сама по себе процедура не такая длительная, как я предполагал, зато результат просто поразительный. Теперь я могу отлично видеть без очков. Врачи здесь вежливые, всё объяснили, ответили не все интересующие вопросы. В общем, шикарная клиника.
С детства у страдала от близорукости и решила наконец-то провести операцию по коррекции зрения. Выбрала именно этот центр, так как слышала много хорошего о них. Саму коррекцию делала еще в прошлом году и все прошло как нельзя лучше, хотя до этого побаивалась. В итоге, до сих пор все хорошо видно и никаких проблем не возникало.
Резко встал вопрос о покупке очков для зрения, т.к предыдущие я успешно сломала, для решения этого вопроса, обратилась в Афродиту. Понравился ассортимент, работа продавцов, смогли подобрать отличные очки, которые мне подходят к лицу. Рекомендую!
Обратилась сюда с целью подобрать очки, на старых выпало стекло да и было подозрение, что на левом глазу зрение упало. После проверки оказалось, что так и есть - очки все равно бы пришлось менять. Мне здесь подобрали за адекватную сумму новые удобные очки, так же я получила консультацию по поводу своей проблемы с падающим зрением. Будем потихоньку лечиться.
Отличный офтальмологический центр. Делала здесь операцию по коррекции зрения лазером. Офтальмолог-хирург тщательно проверял мои глаза перед операцией, провел мне качественную и полную консультацию, как и что делать до и после операции. Операция прошла удачно. Я в этом и не сомневалась, потому что давно знаю, что здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую
Была в этом центр офтальмологии, когда ездила с коллегами на семинар в Пермь. Проверили мне здесь зрение, давно пора это было сделать, так как заметила что зрение ухудшилось, а очки носила старые. Тут же и подобрали мне новые очки, красивые и качественные, очень мне в них комфортно. Оправа идеальна для моего типа лица, консультанты здесь сразу видят, что пойдет человеку. И цены кстати адекватные вообще.
С детства начались проблемы со зрением. В 16 лет поставили диагноз - астигматизм. Не хотел ходить в очках или линзах, после двух лет с ними так и не привык ни к одному, ни у другому. Знал, что есть еще вариант с лазерной коррекцией зрения. В этом медицинском центре мне эту коррекцию и сделали. После коррекции зрение отличное, больше не приходится носить очки или линзы
Когда встал вопрос о подборе очков я заезжал Афродиту. Вообще работают на совесть, и линзы смогли подобрать правильно, к вечеру глаза не болят, хоть я и весь день в очках, и оправу красивую сделали как раз под мое лицо, так что сидят удобно.
В нашей поликлинике меня не на шутку напугали, поставив диагноз, атрофия зрительного нерва, при чём толком даже не обследовав. Решила всё перепроверить, и не зря в действительности, оказалась близорукость, которую здесь мне исправили путём лазерной коррекции. Здорово, даже очки поносить не пришлось.
Астигматизм у меня был приобретённый и естественно зная каким должно быть нормальное зрение, с проблемой я мириться не желал. Я знал, что лазерная коррекция это выход из ситуации. В эту клинику обратился как раз за такого рода помощью. Специалисты здесь достаточно квалифицированные, так как коррекцию сделали мне великолепно, зрение наконец-то пришло в норму.
Я лечился в этой клинике, записывался на лазерную коррекцию, которая мне помогла улучшить зрение. Теперь не мучаюсь с этими линзами.
Из-за чувствительности глаз не было возможности носить линзы, а постоянное ношение очков для меня исключено. Здесь предложили сделать лазерную коррекцию, согласилась услышав об преимуществах операции. Все прошло отлично! Без боли и всяких нежелательных последствий! И по времени заняло всего 20 минут. Сейчас вижу хорошо, необходимость в очках полностью отпала.
Обратиться в Афродиту мне порекомендовали коллеги. в последнее время у меня начались проблемы со зрением, а поход к специалисту я все время откладывал. Дошло до того, что даже стало тяжело ездить за рулем в темное время суток, хотя раньше такого за мной не наблюдалось. После коррекции зрения в центре все проблемы сошли на нет. Теперь вижу как раньше, доволен результатом.
Обращался для проверки зрения, в последнее время стал плохо видеть вдали. Мне все проверили и выписали очки, тут же подобрали их и я смог оплатить. Удобно, что все у них в одном месте, осмотр проводит врач-офтальмолог. Очки были готовы уже на следующий день, теперь я просто идеально вижу на работе. Спасибо отдельное еще и за совет по гимнастике глаз, реально стали меньше уставать
Делал здесь коррекцию зрения по методу Lasik. Про клинику скажу только хорошее. Главное результат. А результат положительный для меня. После коррекции зрение улучшилось. Что касается цены, то цена не космическая как в других профильных клиниках. Могу теперь смело рекомендовать клинику у кого проблемы со зрением.
Заказывала в афродите линзы для постоянного ношения и очки для работы за компом. Сотрудничеством с этим салоном осталась довольна. Отдельно отмечу наличие в салоне профессионального окулиста, которая и помогла подобрать нужные линзы. Персонал работает вежливый и обходительный, всё подобрали мне быстро и со скидкой. Ценовая политика приемлемая. Довольна и всем рекомендую
У меня зрение -3.5 и я пришла в этот салон, чтобы мне подобрали очки. Сам салон выглядит презентабельно, интерьер довольно симпатичный и оригинальный. Ассортимент очков довольно большой. Ко мне сразу подошла консультант и мы вместе с ней стали подбирать очки, выбирали конечно долго, но зато в итоге я выбрала стильные красивые очки с диоптриями, которые мне очень нравятся! Спасибо!
Много времени провожу на компьютером, поэтому зрение у меня неважное. Обратился сюда к окулисту, мне посоветовали сделать лазернуую коррекцию зрения - о чем я потом ни на грамм не пожалел - действительно есть хороший такой положительный эффект, увеличилась острота зрения.
Долго не хотел носить очки, но когда зрение совсем испортилось, деваться было некуда. Оправу подбирал наверное минут 30, всё это время девушка терпеливо подносила мне новые очки для примерки. В итоге выбрал очки, которые идеально подходят под мою форму лица. Теперь даже снимать их не хочется. Очкариком быть совсем не стыдно, и ничего в этом страшного нет.
Зрение начало становится хуже. Мне сказали, что нужно носить очки. Обратилась сюда. Здесь мне подобрали очки, которые идеально мне подошли. Довольна.
С полгода назад заметила, что значительно хуже стала видеть вдаль. Сначала и не придавала значения, но зрение становилось все хуже. Решила провериться. В Афродите прошла полное обследование. Выяснилось, что у меня патология аккомодационного аппарата глаза, в результате чего произошло удлинение глазного яблока и истончение склеры. Сейчас прохожу коррекцию контактными линзами. Улучшения значительные.
У меня была проблема, в силу разных обстоятельств, зрение ослабло и вот, как раз с этим обратился сюда. Мне рекомендовал один мой знакомый этот салон, сказал, что здесь могут помочь зрение подкорректировать и очки подберут. В общем, я не пожалел, что сюда обратился, действительно помогли. 5 звёзд.
Сделала здесь коррекцию зрения по методу Lasik. По началу переживала, в итоге все оказалось просто. Сдала кучу анализов, потом приехала на процедуру. Вся операция заняла минут 15, без какого-либо дискомфорта и болезненности. Немного было неприятно, когда раздвигали веки, в остальном никакого негатива. Первый день немного побаливала голова, потом все прошло. Зрение теперь 0,25 вместо -4.
Я из Перми, сейчас живу в Питере, но лечить зубы и зрение езжу в Пермь. Чем дальше от столиц, тем гуманнее цены и человечнее люди), а в профессионализме я не сомневаюсь, убедилась в этом тут в Афродите еще раз. Этот цент существует много лет, я сюда регулярно приходила за очками, а тут решилась на лазерную коррекцию. Все прошло хорошо, до сих пор не привыкну к отсутствию очков.
Дело в том, что очки я ношу со школьной скамьи, и на приём к окулисту я постоянно ходила в этот центр. Цены здесь не "кусаются" и врачи дружелюбно настроены к пациентам. Меня давно уговаривали перейти на контактные линзы, но я почему-то больше доверяла очкам. В конце прошлого года, благодаря специалисту центра мне подобрали такие линзы, которые я совсем не ощущаю. Рекомендую!
Делала лазерную коррекцию зрения в августе 2016г прошел месяц и все четко и комфортно. Надеюсь так и будет , прошло все по отработанной ими схеме. Очень понравились цены
Жена в мае этого года делала коррекцию зрения обещали отличное зрение но прошло больше полугода зрение лучше но не на 100 процентов что делать и не знаем.
всем советую этот салон. недавно открыли его для себя. небольшой магазин, обслуживание на уровне! заказывали очки для компа со зрением, сделали на след день и со скидкой они обошлись нам в 900р. так же здесь можно приобрести линзы, солнцезащитные очки и аксессуары к ним. здесь работают опытные офтальмологи. если они сомневаются в чем то, а такое может быть, направят на консультацию к другому специалисту.
В этот салон я обратилась по поводу подбора мне очков на плюс 2,5 для чтения.Солидный салон и выбор вроде большой,а подобрать было сложно.Продавец-консультант была не очень заинтересована в подборе мне очков,ей надо было быстро продать. В итоге я все же купила здесь очки в светлой оправе.Хоть не очень они мне удобны да и не идут к лицу,но для чтения приходиться одевать.В других салонах цен не знаю,сравнить не могу.Здесь заплатила 1200р.
Недавно посетила этот салон оптики. "Афродита" - это замечательное место! Я боялась носить линзы, как-то это было мне чуждо, но здесь настоящие профи! Мне подобрали линзы по приемлимым ценам, но более того, мне подарили новый мир! Теперь я замечаю любые мелочи, вижу мир таким, какой он есть! Яркие краски и оттенки радуют мои глаза! Спасибо!
Афродита, Салон Оптики на карте