8 (353) 232-69-558 (353) 232-69... — показать

8 (353) 232-69-558 (353) 232-69... — показать
+7 353 232-...+7 353 232-69-55 ещё
г Оренбург, тер СНТ Горизонт, ул 25-я Линия, д 65
Район: Ленинский

Про «Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат и купить недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 353 232-69-55. Компания Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат находится по адресу г Оренбург, тер СНТ Горизонт, ул 25-я Линия, д 65.

Отзывы про Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат (7)

4.0
Продукция неплохая, ноесть загвоздка, если вы рещили заказать товар на конкретный день то вам в кассу, чтобы попасть туда вам нужен документ удостоверяющий вашу личность! и непросто его показать а охранник ( секьюрити ) на котором нету никаких обозначений перепишет все ваши данные даже прописку и отправит всё это в свою толстую тетрадь. На вопрос зачем им это сказать не могут! Если вас это ненапрягает то приходите в это непонятный магазин.
Мясная продукция на любой вкус. Очень вкусно и качественно. И колбаса, и сосиски, и мясо в любом другом виде - все просто объедение. Приобретаю продукцию, не задумываясь, потому что испробована уже не раз и лучше в городе не найти. Покупаю здесь же и хлеб и молоко. Благо все продается в одном месте. Цены чуть выше чем у других производителей. Но это оправдано.
Очень сомневаюсь по поводу нижнего отзыва, так как такой продукции от этого магазина быть не может. Магазин находится в 20 минутах ходьбы от моего дома, куда я регулярно хожу пешком, чтобы купить палочку высосокачественной Софийской продукции. Чтобы не было колбаса ли это, либо свежий хлеб. Все очень вкусно. Никаких жилок и хрящей в колбасе и в помине не было, а заветренной продукции тем более, Вы точно что то перепутали, и наговорили зря.
Я покупал тут колбасу, когда некогда было ждать еду в офис. По дороге решил откусить кусочек - так хотелось кушать, что урчало в животе. Но, откусив, я не стал продолжать свой стремительный "ланч". Продукция мне показалась не только несвежей (заветренной), так при первом же укусе мне попался достаточно увесистый хрящик или даже жила. Аппетит был испорчен.
В жизни не видела тортов и хлеба от этого производителя)! А вот колбасы и колбасные изделия кушала и не раз. Практически в каждом сетевом и дворовом магазине их можно встретить в свободной продаже. Мясокомбинат производит вареные, копченые, варено-копченые и сыро-копченые колбасы, а также сосиски, сардельки, бекон, ветчину- просто не перечесть всю продукцию. Колбасы все высшего сорта, сделаны из натурального мяса, поэтому и стоят на порядок выше, чем колбасы других фирм.

Частые вопросы про Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат

Как узнать график работы Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 232-69-55

Софиевские колбасы, ООО, мясокомбинат на карте