8 (353) 296-36-968 (353) 296-36... — показать

+7 353 296-...+7 353 296-36-96 ещё
Россия, г Оренбург, ул Набережная, д 12
СНТ "Кооператор"
Район: Ленинский

Про «Seventh heaven на Набережной улице»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и приятно провести время? Компания Seventh heaven на Набережной улице (оценка в нашем каталоге — 5) открывает для вас свои двери. Здесь вы сможете на время забыть о хлопотах и просто радостно провести свободное время. Кроме того, хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или другой праздник, потому что царящая здесь атмосфера создаст особенное настроение. Администратор организации сообщит вам о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Оренбург, ул Набережная, д 12. Вас проконсультируют по номеру +7 353 296-36-96.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Seventh heaven на Набережной улице (6)

Сегодня решив пойти покурить кальян в замечательное заведение нашего города под названием "Seven Heaven",случайным образом, сам того не зная, попал на мастер-класс "Секреты приготовления кальянов" в louge kafe "Seven Heaven", и знаете, я получил огромное количество положительных эмоций, от увиденного.
Профессиональный кальянщик, представитель "Дыма Востока" рассказал о правильном приготовлении кальянов, как правильно забивать табак, какой табак лучше, как лучше греть угли, в общем получил для себя много нового и очень этому рад, так как являюсь заядлым курильщиком кальянов.
Народу было не много, но и тех людей, что были, хватило для отличного времяпровождения, за чашкой горячего чая и интересными разговорами с единомышленниками.
О Yell.ru узнал только сегодня, и ни капли об этом не жалею, теперь буду стараться посещать все ваши мероприятия.
Спасибо за отличный вечер, всё было здорово ^^
Провели с друзьями всё лето на этом пляже! Насыпан песочек, есть беседки, лавочки, качели. Тут можно устроиться компанией и приготовить шашлык, есть отличная веранда с кафе, баня и домики на съем. Много развлечений - огромный пантон, лодки на прокат, банан, гидроцикл, флайборд и лебедка для желающих встать на вейкборд или водные лыжи.
А самое главное - Seventh heaven ждёт гостей круглый год.
Сегодня с женой в первый раз выехал на пляж Seventh heaven. Сколько был на Старице раньше и не знал о данном замечательном месте. Так же порадовал пляж благоустроенной инфраструктурой. Все понравилось, очень комфортно и уютно. Очень понравилось событие на которое мы попали. Мы совершенно БЕСПЛАТНО испытали на себе удивительный и экстремальный аттракцион ФЛАЙБОРД!!! Это не передаваемое ощущение. Было очень круто взлететь над водой. С первым взлетом над водой я почувствовал себя словно герой из фильма "Железный человек". Спасибо большое организаторам сайта
Достаточно атмосферное место. Очень красивая деревянная веранда с которой Урал, видно как на ладони!Хороший выбор водных развлечений, так же в определенные дни на территории работает автокинотеатр. Приезжал сюда после рабочих будней и был приятно удивлен таким обилием предложений досуга и персоналом. Всем кто хочет отдохнуть, помахать веслами и просто поправить карму-советую заглянуть.
Один из лучших способов провести жаркие выходные в Оренбурге!

Поддерживаю предыдущего комментатора, это точно маленький оренбургский курорт, при этом находится в черте города, можно добраться на такси. Насколько мне известно, это единственное место в городе с таким количеством водных развлечений. Тут есть гидроциклы, лодки, катамараны, флайборд, реверсивная лебедка для катания на вейкборде, серфе или водных лыжах. Все это можно взять в прокат по довольно разумной цене.

Рекомендую всем любителям активного вида отдыха!
Seventh heaven на Набережной улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?