8 (353) 231-72-40 8 (353) 231-72... — показать

+7 353 231-... +7 353 231-72-40 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А
Район: Ленинский
Бизнес центр: Север

Отзывы про 36.6 на улице Чкалова (7)

4.1
Заходил сюда всего один раз. Аптека средних размеров, выбор есть. Интерьер средний, чисто и главное не было народу. Покупал я именно градусник, так как неподалеку находилась больница в которой мне делали операцию, и в больнице я разбил градусник. Пришлось идти в первую попавшуюся аптеку. Так я тут и оказался. Градусник стоил 12 рублей. Ничего плохого сказать про аптеку не могу. Но аптека мне показалось вполне приличная!
Очень хорошая аптечная сеть. Всегда когда захожу на лице персонала улыбка, всегда внимательные и готовые помочь фармацевты. Отлично ориентируются в лекарственных препаратах. Ассортимент всегда большой. Цены приемлемые. Раньше покупала там дневной крем "Натурель" стоимостью около 150 рублей. Но потом его перестали выпускать, так вместе с фармацевтом подобрали взамен другой, тоже очень хороший. Так что, если аптека, то именно 36.6!
Аптека небольшая, но ассортимент лекарств богатый. Приходили сюда с мамой за антибиотиками , линексом и витаминами. Цены на все самые что ни на есть обычные, ну или отличаются совсем не на много. На некоторые препараты я увидела скидки, причем хорошие. Я тут бываю совсем редко, но если понадобится, зайду еще. Обслуживают прекрасно, да и оплата по картам предусмотрена- все для клиента!
Я очень люблю эту аптеку и очень часто в нее заезжаю. Я не буду говорить, что там низкие цены, потому что они там действительно не низкие, но есть за что платить. Во-первых там представлена моя косметика- Виши и Ля Рош Посэй, поэтому только ради не стоит туда зайти. Там ее большой выбор, как в других аптеках не найдешь. Так же мне очень нравится их собственная линейка средств по уходу за кожей и телом. Да и препараты все всегда в наличии. Отличная Аптека!
Мне не особо понравилась эта аптека. Я так то уважаю эту сеть, но поведение персонала мне показалось странным. Когда я зашла, все внимание переключилось именно на меня, так как больше в зале из посетителей никого не было. Фармацевт ходил за мной следом, не отставая ни на шаг, как будто я хочу что-то стащить. Тогда я обратилась сразу по делу, а нужен мне был всего лишь фитосбор и спрей в нос. За них заплатила в кассу около 100 рублей. Скидок тут я не заметила.
Нормальная аптека, очень нравится доступность всех препаратов, которые можно посмотреть и потрогать. Ассортимент лекарственных препаратов большой, аналогов тоже много. Цены средние, но я знаю где можно купить и дешевле. Радуют в этой аптеке хорошее обслуживание и оплата картами. Покупала здесь всего раз, это было обезболивающее средство. Препарат мне подобрали быстро, посоветовав недорогой , но эффективный препарат.
Аптека представляет собой большой зал, где выставлены все препараты. Очень удобно все рассматривать.Первый раз покупала там капли в нос, мне показалось дороговато. Когда пришла во второй раз, нужного препарата не оказалось. В аптеке можно расплатиться картой.
36.6 на улице Чкалова на карте