8 (381) 258-07-60 8 (381) 258-07... — показать

8 (381) 258-07-60 8 (381) 258-07... — показать
+7 381 258-... +7 381 258-07-60 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/4
Есть доставка

Отзывы про Зебры на улице Карла Маркса (113)

4.0
Сегодня заказывала доставку. Отвратительнее Филадельфии не видела. Рыба просто два сантиметра на верху риса, а на фото полноценная. Сет в целом оказался не вкусный, имбирь не свежий, даже не ожидала что у вас так качество на доставке испортилось.больше никогда не буду вашим клиентом.
ReviewForm Mobile 1324357 ReviewForm Mobile 1324358
06.01.2017 сделали заказ с доставкой, опоздали на 1,5 часа. На вид роллы были ужасные,решили завесить не хватает 850 грамм. на вкус ужасные все на помойку . написали на горячую линию ждем ответа.мне интересно так всегда или это единичный случай.Кто то не плохо зарабатывает в суши зебра. слов нет ,когда мы русские начнем уважать друг друга.
Заказывали с доставкой сет. Более отвратного мы не ели. Вкус и вид желает желать лучшего. В итоге мы их выкинули. Замените сушиста,пожалуйста.
Заказывали пиццу на доставку в офис 09.12.16. Отвратительные пиццы, пересушенные, грибы, колбаса и маринованные огурцы настолько тонко нарезаны, что они просто засохли, заказывали 3 вида, но они все на один вкус, везде эта отвратительная приправа орегано.Никому не понравились, цен таких не стоят совершенно. Единственное что привезли быстро.
Здравствуйте, поситила бизнес ланч 2.12.2016 г. Принесли суп КАЙСЕН ЧИЗ там оказалась шалуха от лука, ладно бывает. Потом принесли десерт ШИРИ ДАН это банан в кляре с пломбиром, там оказался огромный чёрный волос!!! Ужас, мало приятного осталось от увиденного. Попросила заменить офицант не поверила сразу, но заменила, обслуживают медленно, расчетать клиента даже и не думают просто не замечают клиента. Можно встать и уйти. В предь прошу обращать внимание на то что бывает, но вы работаете для людей за деньги!!! Адрес: 70 лет Октября, 19. Официант: Тимошенко Карина. Прошу обратить внимание на это!!! Надеюсь мой следующий приход меня не разочерует, хотя я подумаю ещё приходить сюда или выбрать другое кафе или ресторан.
Симпатичное место!Раньше очень часто бывали там, всегда оставались довольны) Отмечали там с молодым человеком Наши праздники) Советую!
Заказали суши и пиццу с доставкой.
Курьер приехал вовремя.
Но пицца (2 из 2) оказались меньше заявленной в меню на сайте. Вернули обе. Это же за кого нужно держать клиентов, чтобы так делать.
И накладную курьер не оставил.
Когда сообразили, он уже был далеко. ))
Заказали суши и пиццу с доставкой.
Курьер приехал вовремя.
И накладную курьер не оставил.
Когда сообразили, он уже был далеко. ))
зебры это уже что-то знакомое и родное.
каждый омич хотя-бы раз был в этом суши-баре.
Данное заведение предлагает,борльшой выбор сетов и наборов.
а так же различных салатов.
горячие и традиционно япоские.
так же действует скидки,и бизнесс лан,на котром так же не плохой выбор меню
Обожаю суши,поэтому Зебры одно из любимых заведений
Зебры, большая сеть в нашем городе.здесь всегда очень большие и вкусные порции.приятно,что есть скидки и еда на вынос,а главное,что зебры можно найти в любом конце города.
Добрый день,дорогие друзья! Если кто- то еще не бывал в данном заведении - это для Вас!) Меню на любой вкус! Суши, салаты, супы, десерты и даже спиртное! А самое главное все по достойной цене! Есть еще и купоны, что позволяет покушать много и вкусно и за пол цены! Обслуживание отличное, всегда подойдут, уберут. Сразу сделают и принесут, не нужно ждать долго своего заказа! Редко, когда в заведении не к чему будет придраться!) Я рада, что в Омске такое есть!)
Давно хожу именно в суши-бар Зебры, нравится обслуживание,очень уютная атмосфера, на бизнес-ланче обслуживание достаточно быстрое, все вкусное. По ценам не скажу что это самое дешевое кафе, где делают суши. Но роллы вкусные)
Супер-супер-супер место!

Одна из причин, по которым я приезжаю в Омск - Зебры. Это уже стало традицией. Прилетаю в Омск и на следующий день иду в Зебры употреблять самые вкусные и не очень дорогие филадельфии, калифорнии и прочее прочее.

Не стану врать, бывают недостатки с обслуживанием. Но это с полна компенсируется соотношением цена/вкус. Сколько бы суши-баров я не перепробовала в Питере, везде намного хуже, чем в Зебрах.

Бизнес-ланчи очень недорогие. Средний счет 300-400 рублей, а удовольствие на весь день.
Большое спасибо Зебрам!
Уже не раз ходила в данный суши-бар и заказывала еду на дом!хороший и доброжелательный персонал,уютный
интерьер,вкусная еда!
Попали в понедельник в зебры-галактику, и были очень сильно рассторены, аппетит отбило еще на ближайшие сутки! Заказали Филадельфию с кетой и горячие, не помню точно! Время было 21.50. Суши нам принесли спустя 22 минуты, это ладно, не смотря на то что их готовят в течение 15 минут! В зале сидело 4 стола! 2 официанта! Мы под суши заказали бирли- единственное что порадовало, как раньше вкусное, одно время пить было не возможно! Пиво нам принесли через 7 минут примерно, и то мы сами позвали другого официанта, попросили, все таки время было ограничено, т к были куплены билеты на фильм на 22.35! Накрыла официант, с очень недовольным лицом спустя 12 минут! Следить за временем- это уже было дело принципа! И тут мы заметили что прошло 12 минут и повара сушисты соизволили выйти на суши бар для приготовления, собственно нашего заказа! Когда мы начали возмущаться, администратор сказала, что мальчики осень быстро готовят, видимо по-этому суши принесли только через 22 минуты! Но не тут то было! Когда я начала кушать роллы, в филодельфии оказался волос!!!!! Что за.????? Мало того, что настроение было уже испорчено, так тут еще и вот те здрасьте! Администратор предложила удалить из счета, но мы уже рассчитались! После чего, предложила десерт, но у нас уже через 2 мин фильм, мы не успевали! Очень обидно, что зебры начали работать в минус обслуживанию!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что такие недостатки обслуживания и приготовления блюд омрачили Ваше посещения. Искренне надеемся, что подобное не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, но теперь уже в связи с более положительными эмоциями!
Наверное самые лучшие суши бары в Омске! Вкусно и доступно. Вежливые официанты, уютный интерьер.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за пнриятные слова! Всегда с нетерпением ждем в нашем суши-баре! Приходите еще. С уважением, менеджер по работе с клиентами.
Уютный интерьер) все очень вкусно! Особенно салат чуко)))
Приятно отдохнуть с друзьями и родными.
Современный стиль интерьера. Вкусная еда.
Самые вкусные горяченькие роллы! Заходите . Думаю не пожалеете.
одно из саих популярных мест,люблю его а то,что здесь всегда вкусно, и месторасположение всех сетей очень удобное, всегда вкусные бизнес ланчи и до 17 часов это удобно)
Один из лучших суши-баров! Вкусная еда, приветливый персонал. Особенно радуют Зебры у Кристалла) Единственный минус- на бизнес-ланчах не всегда подают качественно сделанный роллы, многие просто разваливаются. В остальном- все хорошо))
Зебры на улице Карла Маркса
Добрый день, благодарим за обратную связь! Мы каждый день стараемся поднимать свой уровень и быть лучше, и ваши отзывы помогают нам в этом.
Огромный торговый комплекс, который вмещает в себя большое количество магазинов, их здесь столько, что просто даже дня может не хватить, чтобы пройтись по каждому из них и хотя бы просто посмотреть ассортимент.
Зебры в Фестивале расстроили. Диванчики зашорканные, грязные. В зону для некурящих (возле окна) каким-то образом залетает сигаретный дым из зоны для курящих. Зебры здесь больше напомнили какую-то дешевую забегаловку, уж простите, грязно-оранжевые диваны никак не уходят из головы, надо ведь как-то следить за этим, нет?
Интересный дизайн помещения,достаточно богатый выбор по бизнесу и вкусно, порции в общем не большие. Цены приемлемые. Обслуживание как повезёт, некоторые официантки нехотя принимают заказ. Постоянный запах сигарет.
классное место, вкуснейшие суши. Очень радуют цены на бизнес-ланче, а также в меня с большими суши:з Также очень приветливый персонал, все расскажет и покажет:з
приятное место, современный интерьер. Вкусный и недорогой бизнес ланч, что не может не радовать.
Также приятно была удивлена, когда нашла страницы "европейского меню" и "европейский бизнес ланч"
Мы с моим молодым человеком раньше не могли заходить в суши-бары, потому что он далеко не фанат такой кухни. Теперь проблема волшебным образом решилась)
Хорошее место, чтобы насладиться японской кухней. Роллы вкусные, а главное очень много разновидностей. Выделю Зебры на Кристале!
Приятная атмосфера, доброжелательные официанты и очень вкусные блюда!!! Очень приемлемые цены и я ни разу не ждала свой заказ долго)))
Одни из лучших суши баров в нашем городе.Продукты всегда свежие готовят достойно, персонал всегда приветлив. Есть куда сходить вечерком.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв!
Самые вкусные горяченькие роллы, берем с собой или заказываем на дом. Однажды попалась пластмасска какая-то в суши. Немного омрачила мягко сказать неаккуратность повара. Но вечер не был испорчен. Хотя теперь с опаской заказываю там что-то и стараюсь искать суши где-то еще.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Довольно часто с друзьями посещаю "Зебры". Очень нравится, как в данной сети заведений готовят суши. Безумно люблю суши "филадельфия", обращаю пристальное внимание на ингредиенты: на рыбу, на качество приготовленного риса, всё всегда свежее, вкусное. Месяца 2 назад впервые попробовала суши-пиццу и осталась в полном восторге: вкусно и очень сытно, и, конечно же, приемлемо по деньгам, даже сказать выгодно. Конечно же, не мало важную роль играет и сама атмосфера в заведении, чем тоже довольна: уютно, всегда чисто, официанты всегда приветливы, вежливы, довольно быстро справляются со своей работой. Больше всего отмечу кафе в КЦ "Галактика" и на ул.Волгоградская - самое быстрое и качественное обслуживание и это просто радует.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв! Если Вам понравилась суши-пицца, то советуем попробовать и настоящую итальянскую пиццу. Кстати, с сегодняшнего дня и до 15 января у нас действует акция! При заказе двух пицц - третья в подарок! Телефон доставки: 900-800 Приятного отдыха!
Очень приятно сидеть в Зебрах, так как там всегда вкусно, приятная музыка, хороший персонал и обстановка всегда радует. Цены приемлемые, бизнес-ланч очень нравится своей ценой и количеством включенных блюд. Побывали там после кино (в Атриуме) с подругой - остались довольны) Суши вкусные, официанты аккуратные, всё прекрасно) По купоном выгодно ходить, а так - в принципе, тоже недорого, относительно.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Александра. Благодарим за теплый отзыв. Сейчас в наших суши-барах также действует "бюджетное" меню с большим выбором роллов по 150 рублей, салатов по 120 рублей, горячих блюд по 200 рублей. Ждем в гости!
Из всех ресторанов, где я когда-либо была, хочу отметить, что в "Зебрах" самые вежливые, приятные, и чуткие официанты! Всегда помогут с выбором, всегда отзывчивы и их не приходится долго ждать! Хоть и суши я не ем, но остальные блюда кухни устраивают полностью, все очень вкусно! Еще раз спасибо официантам!
Зебры на улице Карла Маркса
Добрый день, Александра. Благодарим за приятный отзыв и теплую оценку нашей работы. С уважением, администрация.
Наверно один из старейших суши баров в Омске. Большим ценителем японской кухни не являюсь, однако иногда поесть роллов не прочь. Мой выбор филадельфия и хотатэ темпура. Плюс заказал напитки и отдал вроде 600 рублей. Роллы понравились, рыба и рис были очень вкусные. Обслуживание на уровне, все быстро и аккуратно, но места тут в часы пик обычно нет, учитывайте это, особенно в бизнес ланч или вечером не протолкнуться.
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв. На бизнес-ланч всегда можно забронировать столик, администраторы суши-баров всегда помогут. Отдельная благодарность за комментарий про блюда. Также рекомендуем попробовать новинки - суши-пиццу и роллы-гриль, введено новое "бюджетное меню", где все роллы по 150 рублей. Будем рады Вас видеть!
Не могу ничего плохого сказать про свои любимые Зебры)
Настолько "своё" место уже) Официантки всегда встречают с улыбкой, вежливо обслуживают. Блюда готовят не очень долго, но очень вкусно!)
На бизнес-ланче, конечно, есть такой изъян как неаккуратно сделанные роллы. Но ведь и посадка в баре в такое время полная, а значит и заказов уйма. Поэтому понять можно сушистов.
Ценник тут приемлемый, что в обычное время, что во время бизнеса.
Мне очень нравится, когда Зебры проводят Ночь обожателей суши с 50% скидкой :) Спасибо, Любимые Зебры!!))
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Ника. Огромная благодарность Вам за теплый отзыв, нам очень приятно. Совсем скоро пройдет новая "Ночь обожателей суши", в ближайшее время появится подробная информация. Следите за обновлениями в нашей группе вконтакте https://vk.com/omsk.zebri и на сайте http://www.zebri.ru/ С уважением, администрация
Здесь очень хороший и дешевый "бизнес-ланч",а также часто проводится крутая акция,когда любые суши продаются за полцены. Но на этом плюсы заведения заканчиваются. Персонал в "зебрах" недружелюбный,официанты постоянно какие-то злые. Однажды нас обслуживала девушка,которая забила нам в чек позицию,которая называлась "Подарок,напиток,1л",но этого подарка у нас не оказалось,можно сделать вывод,что она его присвоила себе. Так еду здесь готовят долго,даже на бизнесе
Зебры на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Аркадий. Приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию и нашу позднюю реакцию, к сожалению, отзыв увидели только сейчас. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего визита. С уважением, администрация.
Люблю суши, а в Зебрах тем более.Можно заказать и привозят быстро.Добрые и приветливые официанты...спасибо вам
Зебры на улице Карла Маркса
Спасибо Вам, Ольга, за теплую оценку нашей работы. Также рекомендуем попробовать новое, "бюджетное меню", где все роллы по 150 рублей. Из новинок также рекомендуем гриль-роллы и суши-пиццу. Надеемся, Вам понравится. С уважением, администрация.
Обожаю "Зебровские" бизнес-ланчи! Доставка быстрая, цены мизерные, вруснота неописуемая))) Так же отличное место отмечать небольшие праздники, или просто провести вечер в дружной компании) Особенно могу отметить суши-бар на Рабиновича, на мой взгляд самое быстрое обслуживание, приветливые официантки. За последние несколько лет не изменяю "Зебрам", советую всем)
Одно из самых популярных мест Омска. Zебры этого вполне заслуживают) Благоприятно настроенный персонал, вкусные роллы, бизнес-ланчи по низким ценам:)
В целом..4 из 5.
Меня Зебры покорили еще в студенчестве. Этот божественный бизнес-ланч знает весь политех:) А уж сейчас, когда заведений по городу целая сеть, и вовсе покушать полюбившиеся всем суши не является проблемой. В зебрах предусмотрено всё - меню и японское, и азиатское, и европейское. Все заведения оформлены в едином стиле, что позволяет расслабиться и почувствовать себя как дома в любом из ресторанов. Цены совсем не кусаются - на бизнес-ланче роллы от 60 рублей, да и в основном меню цены достаточно демократичные. Я бы хотела отметить темпурные роллы - в Зебрах они выше всех похвал, особенно Умаки с угрём - любимое блюдо! А еще нравится удобная накопительная карта - для завсегдатаев очень приятный бонус:)
В ZЕбры хочется приходить еще и еще ... Бываю там часто, последний раз посещала новый суши-бар на проспекте Мира 9 августа . Очень уютно в новом помещении. Официанты во всех точках этого заведения вежливые , средний чек на человека рублей 500. Также часто заказываем роллы на дом , так стол становится намного краше :) каждый свой день рождения я провожу в суши-баре , за что и получаю приятную скидку :)
Здравствуйте, Анастасия! Еще раз поздравляем с прошедшим Днем Рождения! Благодарим за то, что для празднования Вы выбрали именно наше заведение, будем рады видеть Вас как можно чаще!
Лучший суши-бар Омска , проверенный временем . Правда сушисты в разных точках делают роллы разного размера , в суши баре на Кристалле маленькие , а вот в " Калинке" возле Маяка намного больше , и персонал приветливее . Без купонов ходить дороговато, но терпимо , а бизнес-ланчи вообще задаром :) отмечали ДР, персонал любезно предоставил вазу для цветов ) в общем , о Zебрах можно говорить бесконечно . Побывав там однажды , захочется еще :)
Во время бизнес-ланча столики почти все заняты,а администраторы не очень вежливо предлагают подождать и официанты довольно не этичны в поведении.А что касается кухни- она очень даже ничего! Единственное,почему туда заходим.
Хороший бизнес-ланч для любителей суши, всего 140 рублей, и наверно на них можно наесться :) Сам лично суши не люблю, но недавно пришлось зайти именно сюда, потому что дальше идти уже не мог))) Персонал оставил приятное впечатление, шутил на тему моей нелюбви к суши и помог выбрать то, что даже мне понравилось. В целом респект за понимание, и вполне вкусную еду. Любителям суши - рекомендую. Нелюбителям как я - заходите, не бойтесь, скажите что суши вы не любите и вам помогут :)) Кстати, они готовят очень хорошие пиццы.
Постоянно забегаю себя в обед, когда на работе. Бизнес-ланч всего то 140 рублей, а за эти деньги можно взять отличный набор суши. Наесться это конечно вряд ли, но вот получить эстетическое удовольствие точно. Официанты отличные очень быстро выполняют заказ и могут подождать пока вы выбираете , что будете брать. Обстановочка классная магкие диваны, чтобы отдохнуть после работы и довольно яркая, эстетичная обстановка вокруг. Приходите покушать суши.
я люблю этот ресторан. для меня этот ресторан очень хорош. конечно же, там можно с ним пообощаться и хорошенько попить.
Зебры всегда радуют разумным сочетанием цены и качества, удобным расположением в городе и отличным бизнес-ланчем на любой вкус. Конечно, тяжело заполучить столик на вечер при случайном визите, но его всегда можно заранее заказать. Приятная система скидок для держателей карт.
Место хорошее, но везде проблемы с обслуживанием. По кухне нет претензий. По ценам тоже. Бывают проблемы когда проводятся всякие акции. Есть доставка
Отличное место. всегда вкусная еда и приятная атмосфера. Радуют бонусы, например на день рождения. Точки есть практически в любой части города, что очень удобно. Супер. По мне - лучшие суши в городе!
Неплохая кухня, средний ценник и довольно внимательный персонал. Согласен со всеми предыдущими авторами в том, что в помещении сильно накурено. Зато здесь очень хороший чай, чем искупается предыдущий недостаток.
Побывал с друзьями. Пригласили на день варенья. Все на четыре. Не понравилось курение. Разделили бы на зону для курящих и не. Все норм.
Очень часто там собираемся с друзьями, пожалуй одно из таких мест где твердо и с уверенностью можно поставить 4. В общем всё хорошо, но интерьер уже устал. Хотя кухня и акции достаточно хорошие!
Пришли друзьями в зебры в фестивале,вечером в субботу,заказали большую тарелку суши за 1700,в ролах попался острый кусок пластика,показали это администратору,с словами что "мы не будем есть ролы не понятно с чем и не хотим оплачивать заказ"при выходе нас ждаи ЧОП ,два быдловатых шкафа и наряд полиции,половину вечера провели в полиции,где администратор ,оффицант,и охраник писали на нас заявление,попутно охранник (похожий на задиристого донольда дака)рассказывал как он вырубал с одного удара мастеров спорта,вообщем приехали в 2 ночи домой,жудко разочарованы,БОЛЬШЕ В ЗЕБРЫ НЕ НОГОЙ!!!если хотите суши с пластиком-зебры на 11 микр ВАШ ВЫБОР!!!
Очень обижен на это заведение. Думаю что больше не прийду сюда без крайней необходимотси. Очень грубый персонал. Пришел на 5 минут раньше открытия на меня накричали и выставили за дверь подождать 5 минут. Вместо того чтоб посадить за столик и предложить почитать меню пока у меня не готовы будут сделать заказ. Я считаю что персонал заведения позор для сети!
Здравствуйте!
30.06.2013 Вы оставили отзыв о посещении нашего заведения Зебры.
От лица руководства приносим Вам свои извинения за низкий уровень сервиса. Большое спасибо за сообщение.
Если Вам не сложно ,уточните пожалуйста в каком суши-баре Вы были
Частенько заходим в зебры у атлантиды. Места ну ооочень мало, особенно в будни, когда все идут туда на обед. Приходится либо сидеть в коридоре ждать пока кто-то покушает, либо разворачиваться и искать другое место, где можно покушать. А так все очень вкусно, безумно нравится тори спайс!!!
Поход в Зебры - это лотерея.
Иногда тебе могут попасться вежливые официантки, заказ сделают быстро и вкусно, ты останешься доволен и захочешь прийти еще.
Но порой официантки очень раздражены и очень долго не подходят, даже меню не приносят.
По вкусу роллов не могу назвать их лучшими, довольно-таки средний уровень.
А цены не ниже,чем в других суши-барах
Отличные суши по отличным ценам, часто попадали на акции что еще больше обрадовало)
Одни из первый суши баров нашего города, и раз уж они существуют столько времени можно уже сделать вывод. Хорошо и быстро готовят, постоянно радуют новинками в меню. Официантам конечно быть бы поросторопнее, а в остальном остались дововльны.
Однажды был там с мамой(маме 40 лет) - ей тоже там понравилось(она оценила суши-особенно "филадельфия")
Вкусно, быстро. Плохо, что не везде разделение на курящую и некурящую зону.
Хорошее место чтоб просто встретиться с подружкой поболтать в уютной атмосфере и для большой компании. Вкусно,всегда вежливое обслуживание!Еще очень радуют акции ра зарличные блюда и суши)
Хороший бизнес-ланч. Вкусные супы, удобные мягкие зоны. Улыбчивые официанты. Приятная атмосфера, которую иногда, к сожалению, портит музыка.
Люблю остренькое и нашел здесь вкусный суп, который заказываю и д омой и там - том кха кай. Вкусные роллы, приятная обстановка.Быстро все принесли и хорошо обслужили. Радует доставка, все быстро привозят.
Очень люблю сюда заходить,частенько отмечаем здесь праздники и дни рождения.Вкусные роллы и суши,быстрое обслуживание и удобная возможность взять на вынос.
Вкусные роллы,суши, Необычные и специфические супы=))))хорошо заправляют кальяны,сами можете увидеть на фото)))Обслуживание на высшем уровне,всегда добрые улыбчивые молодые девушки,музыкальное сопровождение,иногда играет диджей,но застал это лишь пару пар.Цены завышенные и это "-" !!!!!!
Все устраивает. Роллы нормального размера, услужливый персонал, разнообразное меню. "Конфликт" был только один раз в Зебрах в Атлантиде - персонал "не хотел работать" (долго несли и принесли не то, что заказывали). Иногда слишком громко играет музыка, приходится перекрикивать, чтобы нормально пообщаться с собеседником.
Обслуживание хорошее, но иногда приходится и подождать. Еда очень вкусная, частенько ходим туда с друзьями.
раньше Зебры были приличнее!и вкуснее и обслуживание было получше,испортились немножко они
Очень уютное заведение.Нравится дизайн и большой выбор ассортимента.Часто ходим на бизнес ланч,радуют цены.Можно хорошо покушать,при этом потратить всего 200-300руб.
Обслуживание-единственный минус,часто попадаются грубые,замученные официантки.
Но я всёравно советую каждому, хотя бы разок посетить Zебры:)
люблю кушать суши в этом суши-баре
Если я хочу пойти в суши бар то я всегда выбираю "Зебры" .Очень порадовал интерьер , на мой взгляд он полностью соответствует статусу этого кафе . Никогда не замечал хамства со стороны официанток . Кухня очень хорошая , когда подают суши , чувствуются , что еда только приготовлена. Сам очень часто посещаю это место и рекомендую всем .
отличное место.суши всегда вкусные,обслуживание хорошее.
Мне всегда все приносили довольно быстро.
Но: слишком громко играет музыка, и залы для курящих и некурящих как-то слишком странно отделены друг от друга, практически никак (не понимаю этих странных условностей).
Зато рядом с моим домом.
В общем, есть и лучше.
Ставлю 3 звезды только из-за бизнес-ланча, он там действительно лучший в городе среди суши-баров. Ну а все остальное в этом заведении..Это полный провал. Я понимаю, что когда столов много, заказы несут долго. Но когда на весь зал три столика занято, и стакан сока несли больше 20 минут.. Девочке напоминала 2 раза, она ойдада сейчас принесу, и уходила болтать с охранником. Но самое ужасное - это роллы из основного меню и плюс свежевыжатые соки. Их просто РАЗБАВЛЯЮТ ВОДОЙ, я такого еще нигде не встречала:)
В зебрах у Атлантиды еще ужасная музыка, по мозгам долбит, очень часто включают такого плана песни и очень громко. но бизнес вывозит.
На бизнесе в Зебрах делать нечего - обсуживание ужасно медленное, качество блюд мягко говоря не соответствует даже самым скромным ожиданиям. Ощущение,что это все было приготовлено с вечера и просто дожидалось в холодильнике. Но вечером дела обстоят уже лучше. Пусть обслуживание так и нельзя назвать оптимальным, но по крайней мере суши и ролы выглядят аппетитней и на вкус куда лучше.
все очень вкусно,красивый интерьер, кушается с наслаждением
Обслуживание долгое,некоторые официантки не хотят дарить "фирменную улыбку",цены приемлемые,бизнес-ланч всегда приятно удивляет своим разнообразием.Есть места для больших компаний.
приятная обстановка! хорошее обслуживание , приемлемые цены,так же есть отдельные зоны для курящих и не курящих! при определенном заказе суш , можно получить кальян бесплатно ну или кружку пива.
Отличный суши-бар.
Ходил не так давно вечером с девушкой, очень понравилось. Уютная, почти романтическая атмосфера), приемлемые цены и достаточно быстро обслуживание. Из минусов ну разве, что счёт долго не могли принести, а так претензий нет. Хороший ресторан.
В зебре самые мягкие и удобные диваны для любитель набить свое чрево покрепче. Ох как это было чудесно развалиться в полу лежачем состоянии, после плотного обеда, в небольшой дружеской компании. Если вы так же как я любите после еды прилечь то очень вам рекомендую :) Ценник средний, обслуживание своевременное. Суши как суши, но пицца любая очень вкусная.
Хожу каждую неделю,и буду так делать.Отличное меню,вкусно.Но иногда во время бизнес ланча приходиться ждать заказ около полу часа.А так в принципе хорошо.
Не плохое место,где можно хорошо по обедать.
Приятное место для любителей суши.Мне очень нравится бизнес-ланч,который продолжается с 12 до 10 часов,именно в это время в этом заведение доступные цена,хотя народа,по понятным причинам,много,поэтому не всегда есть свободные места.Еще один минус долгое обслуживание,но если вы не торопитесь,заходите,не пожалеете.
Отвратительное обслуживание,официанты грубят,забывают и путают заказы,не убирают столики.Сами же суши ниже среднего,т.к сама отравилась три раза,каждый раз думаешь,что это случайнность,но нет виновата не свежая рыба!!!
Не очень нравится обслуживание,слишком долго бывает,нравится то,что есть бизнес-ланч меню,по очень доступным ценам для студентов.
Любимый суши-бар в Омске, на мой взгляд, самые вкусные суши готовят именно здесь!
очень люблю это место, всегда с дечонками любим там пообедать.Красивый интерьер хорошая музыка, вообще все высший класс!!! сама я студентка, люблю ходить на бизнес ланч туда))))
Очень вкусная еда всегда все свежеее. я сама сдудентка, люблю ходить туда на бизнес ланч. Единственное что напрягает бывает что долго обслуживают... Но наверно потому что народу много ходит.
Зебры,отличный суши бар! Удобное расположение рядом с университетом,можно зайти на перерыве и покушать суши и не только. Цены демократичны на бизнес-ланч.
были с молодым человеком недавно в Зебрах ТОЦ "Фестиваль" Там очень любезные официантки, всегда улыбаются и выполняют просьбы за считанные минуты!Все было очень вкусно!!!
Я обучаюсь в ОмГУПС и очень удобно, что рядом находятся различные заведения. Зебры одни из самых любимых, т.к для студента там приемлемая цена, быстрое обслуживание, что очень важно, потому что перерыв у нас ограничен и доброжелательный обслуживающий персонал)
Универсальный, классный и совсем недорогой ресторан практически в центре города.Здесь, наверное, одни из самых вкусных суши в городе. Бываю в этом заведение довольно часто и наслаждаюсь этой вкуснотой. Для тех кто любит плотно и сытно покушать могут приготовить горячие блюда или салаты, есть блюда для детей, и даже пицца здесь найдется.Большой ассортимент и высокий уровень обслуживания.
Практически каждый день захожу в Зебры пообедать.
Очень приятное просторное кафе-ресторан. Музыка играет не очень громко. Единственное, что может оттолкнуть - музыка. Когда только бар был открыт играла японская музыка, сейчас же чего только в зебрах не услышишь..
Персонал и уровень обслуживания порой огорчают, когда наступает смена недовольных официанток, которые нехотя обслуживают. Никаких претензий. Возможно пару раз приходилось ждать счет, но далеко не систематически.
Кухня. Особых изысков не нашла. Все весьма стандартно. Как в самом меню, так и уровень блюд.
Каждый раз ухожу из бара в нормальном настроении, 2 человека могут наестся 500 ( не включая алкоголь).
Во время час-пиков в зале начинает твориться хаос! Клиенты сидят ждут счета, не могут сделать заказов, а иной раз остаются незамеченными из-за того, что в зале не хватает официантов. Со стороны же официантов, часто бывает, никакой беседы с гостями, никакого дружелюбия - роботы, смотря чья смена.
Остальное всё устраивает.
Очень уютное заведение.Нравится дизайн и большой выбор ассортимента.Часто ходим на бизнесс ланч,радуют цены.Можно хорошо покушать,при этом потратить всего 200-300руб.
Обслуживание-единственный минус,часто попадаются грубые,замученные официантки.
была в в зебрах, обслуживание нравиться а вот сами суши не оч!!! успехов в развитие
"Зебры" достаточно хорошее место.
Отличное место как для любителей суши,так и для их друзей,предпочитающих более традиционные блюда.
Я,как человек не любящий суши,очень рекомендую пиццу и вторые блюда-всегда на высоте!
Однажды была там с мамой(маме 40 лет) - ей тоже там понравилось(она оценила суши-особенно "филадельфия")
Хорошие кальяны и кальянщики,всегда вкусно,быстро и по цене доступно.
Обслуживание-одно из слабых мест этого суши-бара,не всегда хорошие официанты.
Но в целом твердое 4 из 5 баллов!)
Не смотря на то, что они давно существуют в Омске, до сих пор обслуживание хромает ( Я только меню ждала минут 20, пока уже не начала окрикивать офицыантов, проходящих мимо меня..прочем вроде и сидела на заказанной мягкой зоне. Кухня хорошая, но смутило, что роллы загатавливают заранее (а частности филадельфию)..Вкусно, быстро. Плохо, что не везде разделение на курящую и некурящую зону. Бар как всегда на высоте ) Чайная карта впечатлила! Полюбила чай Ройбуш Крем-карамель
зебры-очень уютное, хорошее заведение)отличное место посидеть компанией, отпраздновать день рождение тоже неплохое место, радует тот факт что все зоны мягкие более менее отделены друг от друга)есть и большие и маленькие зоны)вмещают большие наверно около 7 человек)меню)меню хорошее)суши всегда вкусные)ни разу не натыкалась на что то просроченное или несвежее)бизнес меню неплохое)дешевое)филадельфия лайт 120 рублей)только вот ассорти советую не брать, цена и вес конечно привлекают глаз, но вот как то сильно уж эти суши на любителя)на счет официанток нечего конкретного сказать нельзя)тут как повезет)иногда прям хорошие, шустрые девочки попадаются)а порой ну такая вся расфуфыренная еле передвигается, аж не приятно)а так обслуживают быстро)плюс ко всему на вынос быстро готовят)правда соуса с собой мало дают)вообщем хорошее заведение)стоит посетить)
На 25 мая 2012 года заказали столик на 12 человек в "Зебрах" расположенных у "Атлантиды". Когда мы туда приехали, то нас посадили за столик на шестерых, то есть там было 6 обеденных зон(помещалось 6 маленьких ковриков). Мы кое-как поместились, настроение в такой прекрасный день было испорчено.
Преимущество в том, что кроме суши, в ресторане есть и другая еда, так что компанией туда ходить удобно.
У Зебры на улице Карла Маркса нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел