8 (950) 797-06-038 (950) 797-06... — показать

8 (950) 797-06-038 (950) 797-06... — показать
+7 950 797-...+7 950 797-06-03 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20 к 1
Вс: 10:00 - 00:00

Про «выХод на улице 70 лет Октября»

Как насчет того, чтобы сдать часы и мобильник и на час стать героем остросюжетного фильма или компьютерной игры? Реалити-квест «выХод» - это крутая возможность испытать новые ощущения и провести досуг без особых затрат и умений. Все, что от вас требуется, это команда из 2-4 человек и желание выбраться из запертых комнат.
«выХод» - это интерактивные локации, много интересных и органично вписанных головоломок, качественная организация и гарантированное приятное послевкусие от игры! Мы ждем вас каждый день, чтобы погрузить в атмосферу квестов в реальности.

Отзывы про выХод на улице 70 лет Октября (10)

риеалити квест вЫХОД, очень крутое место для мозгового штурма! на данный момент у ребят 2 локации,и каждые интересны по разному. так же очень приятная атмосфера и приветливые организаторы,чт о очень приятно. спасибо вам особенно.за мороженку и чай
Мы нашли ВЫХОД из локации "Бункер", правда почти не остались там, ведь оставалось всего одна минута). Выбравшись из бункера, ощутили непередаваемые эмоции радости, что мы успели решить все задачи, которые на мой взгляд были очень тяжело решаемые, но безумно интересные.Очень удивило и понравилось что нас угощали мороженным и чаем). Обязательно придем попробовать локацию "Лаборатория", и попытаемся пройти ее еще быстрее. Вообщем приходите сюда и не о чем не пожалеете.
Реалити квест выХод хорошее место, чтобы провести время с друзьями и изрядно поломать голову над заданиями. На входе нас встретили очень веселые сотрудники квеста, которые все тщательно объяснили. Очень интересные локации, все продуманно очень интересно, пришлось попотеть чтобы выбраться из комнаты. После прохождения локации сотрудники показали нам еще одну очень увлекательную игру. Также нас всех угостили бесплатным мороженным. Для всех кто хочет размять мозг рекомендую это место.
Огромное спасибо реалити-квест выХод. Я Проходила квест "Лаборатория", хоть и не удалось пройти его за поставленное время 60 мин, эмоции переполняли!.Квест я проходила первый раз в жизни), а теперь очень очень хочется сходить еще раз. Всем своим близким я уже посоветовала
Спасибо большое квесту выХод. Прошла квест «Лаборатория» получила много эмоций ,все было очень круто! В первый раз участвовала в таком мероприятии. Квест проходили вчетвером. Помещение выполнено очень реалистично. Загадки разнообразные, а так же интересные пути их решения Каждый последующий шаг придавал все больше интриги. Не хватило пару минут до завершения квеста, но нас не бросили и подсказали как его завершить. ))))) Ребята там работают приятные дружелюбные и очень веселые. Комфортная атмосфера, не хотелось уходить! На квесте все не закончилось, так же поиграли в интересные игры с организаторами. В дальнейшем планирую с друзьями пройти остальные комнаты. Отличное место для корпаративов и других мероприятий.Организаторам желаю успехов и вечного креатива!)))
выХод на улице 70 лет Октября на карте