8 (381) 238-75-35 8 (381) 238-75... — показать

8 (381) 238-75-35 8 (381) 238-75... — показать
г Омск, ул 20-я Линия, д 103
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про ВЕСЬ СВЕТ (4)

Очень расторопные и гибкие товарищие. Если чего и нет в наличии - появляется очень быстро и недорого. Т.е. цены практически всегда самые низкие в городе. Убеждаюсь в этом постоянно. Особенно что касается светодиодной техники. Покупаю только у них. Рекомендую
ВЕСЬ СВЕТ
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно узнать, что Вы довольны результатом сотрудничества с нами. Ждем Вас снова!
делали ремонт дома, и когда дело каснулось освещения пришли в данную компанию, нам очень повезло, что попался действительно профессиональный менеджер - Ольга. В принципе ей и хотим сказать огромное спасибо за помощь в выборе комплектующих для освещения.
ВЕСЬ СВЕТ
Татьяна, благодарим за теплые слова и оказанное доверие! Будем рады видеть вновь!
Мы работаем с компанией «Весь свет» более 4 лет. Минусов выделить не могу, поэтому о плюсах:

1. Могут найти абсолютно все. Если, вдруг, не знакомы с товаром - узнают и тебе еще объяснят.

2. Все очень быстро, менеджеры оперативно на связи.

3. Есть своя доставка!!!

4. Очень лояльны. Отсрочка и дополнительные скидки.

5. Доброе отношение. Это самое главное. Ирина Мамедова - менеджер самого высокого уровня и хороший человек
ВЕСЬ СВЕТ
Михаил, благодарим за отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь нашим добрым друзьям и клиентам!
По роду нашей деятельности мы часто производим ремонт на наших объектах. Заказывали у ребят освещение и комплектующие для своих проектов. Все качественно и в срок. Если какой-либо компонент не подходил, то специалисты компании "Весь свет" производили замену комплектующих в короткие сроки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ВЕСЬ СВЕТ
Благодарим за отзыв и доверие! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ВЕСЬ СВЕТ на карте