8 (381) 231-36-42 8 (381) 231-36... — показать

+7 381 231-... +7 381 231-36-42 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан У Швейка на улице Карла Маркса (25)

4.4
Ранее место было популярным, сейчас есть своя публика,конечно,но часто очень много свободных мест. Хоть обслуживали нас быстро, приветливо. Еда вроде тоже понравилась. Но, честно, заведение теряет свой статус.
Была в ресторане пару лет назад и осталась очень довольной. Но побывала недавно и немного разочаровалась. В виходной день много свободных мест было, официанты очень медленно работают...
Очень хорошее место в центре города, где можно приятно провести время что в будние дни, что в выходные) сдержанный интерьер, внимательный персонал, достаточно большое меню и просто приятная атмосфера!
Шикарный рестоан . Безумно нравится своей кухней,особенно стейки и колбасы. Данное заведение любят не только жители г.Омска но и гости.цены порядок выше среднего,но оно того стоить.
Понравился интерьер, он был многообещающий, однако в самом ресторане было скучно: особо не было музыки, долго несли еду. Сама еда средняя - даже не запомнились блюда
Мы были семьей этой осенью, отмечали одно приятное событие. Ресторан оставил хорошее впечатление. Во-первых, стильный интерьер, немного похожий на охотничий домик. Во-вторых, сервис: кнопочки для вызова официанта – это всегда плюс. Ну и еда: порции были просто гигантские! Из минусов отмечу такие моменты: не очень понравилась структура меню, и довольно долго несли еду, хотя зал не был полным. В общем, оценка явно выше среднего, но не идеально.
Очень приятное место для проведения отличного пятничного вечера: будь ты с семьёй, друзьями, коллегами или второй половинкой. Чудная обстановка, приятная атмосфера. Хочется отметить, что здесь особенно вкусные десерты, как мне кажется)) Напитки напитками, горячие блюда тоже хороши, но десерты радуют) Цены здесь не для студентов, однако очень вкусно и качественно, нравится)
Отличное место с прекрасной атмосферой! Хорошо обслуживает персонал ресторана. Большой выбор блюд на любой вкус. Здесь есть всё! Прекрасные кальяны, с различными видами табака, большой выбор салатов и горячих блюд! Десертики-просто супер! Отличная музыка. Прекрасный банкетный зал, который находится в холле заведения. В заведении так же присутствует wi-fi, что очень удобно, если вы пришли не поболтать, а заняться делами.
Самый известный чешский ресторан в городе, всегда славился своими известными посетителями. Ценник здесь немалый, но еда стоит того, я здесь заказывал свиную корейку на косточке приготовленную на гриле, это очень вкусно! Так же рекомендую пиво крушовице светлое,220р за бокал. Обслуживание на уровне, находится в центре, но припарковаться как правило тяжело. Идут трансляции хоккейных мачтей, сам смотрел здесь матчи сборной России по хоккею.
Прекрасное место в центре города! Особенно радует местный контингент: школьники сюда не приходят. Здесь большой выбор и вин, и наливают вполне годное пиво. Обслуживание здесь очень хорошее, ждать официантов не приходится. Также это место оценят любители хоккейных трансляций - матчи здесь показывают на большом экране. Цены тут выше среднего, но еда и сервис оправдывают сумму в счете
Здесь я люблю посмотреть хоккей! Большой проект, удобные диваны и самое главное отличное мясо создают все условия для приятного просмотра. Находится в центре города, недалеко от площади Ленина. Единственное, вечером очень тяжело найти свободное место для парковки. Смотрел зимой матчи Авангарда, из меню рекомендую ассорти из колбасок на большую компанию. Стоит гдето 1500, но если вас много - это отличный вариант.
Отличный пивной ресторан с отличным интерьером. В меню ресторана - самая изысканная и вкусная еда. Правда цена не сильно приятная.
Очень вкусные охотничьи колбаски, обязательно попробуйте их с пивом!
Этот ресторан оставил впечатление сугубо мужского, серьезного и обстоятельно относящегося к своему имиджу места. Интерьер это впечатление подтверждает. Можно отметить по-настоящему отличную кухню-каждому заказанному блюду можно поставить только самую высокую оценку. Ценник высоковат, но лишь подтверждает статусность заведения. Расположение очень удобное, в самом центре города. И, конечно, здесь один из лучших бизнес-ланчей.
Отличный ресторан! Просто обалденное мясо, которое реально тает во рту. Ценник выше среднего, но он себя оправдывает. Качественное обслуживание и вежливые официанты, а для любителей поужинать наблюдая за спортивными трансляциями имеется проектор. В целом уютно и очень вкусно, приду еще раз.
Солидный и серьёзный ресторан, где можно хорошо посидеть компанией, провести деловую встречу или просто хорошо покушать. Радует качество и разнообразие импортного пива. Блюда из мяса и рыбы просто восхитительны.
Я помню кухню этого ресторана лет 7 назад, она была лучше. Нет претензий ник обслуживанию, ни к меню, есть вопросы по кухне. Всегда любил свиную рульку именно в их исполнении, но... последние раза три был разочарован.
Отличное место. Живая музыка, приятная атмосфера, улыбчивые официанты и очень вкусная европейская еда. Порции большие, цены приемлемые. Удобно расположен в городе. Ставлю пятерку.
Очень нравится этот ресторан. Еда всегда свежая и вкусная. Хорошие официанты, никогда не заставляют себя ждать. Атмосфера очень уютная. Всем рекомендую!
Лет 5 назад это было действительно отлично место,с вкусной едой и приятной обстановкой,но сейчас все изменилось не известно почему!Название блюд интересное,но когда пробудешь ее разочаровывавшая,стоимость блюд не оправдывается,да и обстановка стала другая
приходили на ужин с милым, кухня оболденная, все очень вкусно!!! обслуживание на высшем классе!! успехов вам
Это шикарное заведение, это просто один из лучших рестотртанов города! Прекрасное обсуживание, великолепная кухня! Друзья, там проходят лучшие вечера, новый год там был незабываем! ВЕликолепная программа!
Ресторан "У Швейка" - один из лучших ресторанов в городе! Меню интересное и разнообразное.Персонал приветливый,вежливый и ненавязчивый.
Вообще Ресторан "У Швейка" - один из лучших ресторанов в городе! Всегда свежее чешское пиво! Резаное только в "Швейке" есть! Меню интересное и разнообразное! Готовят отлично! Персонал приветливый и ненавязчивый! Живая музыка, которая отлично поднимают настроение! Все утраивает, без всяких минусов! Огромное спасибо!
Ресторан "У Швейка" - один из лучших ресторанов в городе! Всегда свежее чешское пиво! Резаное только в "Швейке" есть! Меню интересное и разнообразное! Готовят отлично! Персонал приветливый и ненавязчивый! Живая музыка, группа "АЯ",отлично поднимают настроение! Спасибо!
Ресторан У Швейка на улице Карла Маркса на карте