У Бабушки на улице Конева

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул Конева, д 28А
цокольный этаж

Про «У Бабушки на улице Конева»

Вот уже несколько лет кулинария «У Бабушки» радует Омичей и гостей города своей продукцией. На улице Конева дом 28а, в торговом доме «На Конева» на цокольном этаже, расположена одна из кулинарий «У Бабушки». Здесь можно приобрести свеже испеченные хлебобулочные изделия изготовленные по домашним рецептам – рогалики, пирожки, сдобы, слойки, хлеб. Для желающих отведать продукцию кулинарии на месте в кулинарии предлагается чай или кофе. В продаже так же имеются различные мясные полуфабрикаты, молочная продукция. Приобрести продукцию кулинарии можно с девяти часов утра и до девяти часов вечера.

Отзывы про У Бабушки на улице Конева (2)

4.0
Очень странная сеть кулинарий. Однажды зашла в ту, что у цирка, так булочкой, которую я там успешно приобрела, модно было колоть орехи, если только не обрабатывать гранит... А вот в кулинарии, что неподалёку от моего университета всё всегда свежее и вкусное. Особенно радуют салаты. Мой любимый - майский цветок. И очень недорого, что так актуально для студентов
Покупал в данной кондитерской пирожные и кондитерские изделия. Выбор не плохой, есть пирожные с масленым кремом и с взбитыми сливками. Я предпочитаю натуральные, хотя и калорийные. Есть сосиски в тесте, различные пирожки с разной начинкой. Вся продукция делается здесь же, все свежее и на прилавке не залеживается, хотя цены не низкие. Пирожное от 20 рублей, сосиска в тесте от 26 рублей.
У Бабушки на улице Конева на карте