8 (999) 470-28-26 8 (999) 470-28... — показать

Отзывы о компании The Office Black Edition

8 (999) 470-28-26 8 (999) 470-28... — показать
+7 999 470-... +7 999 470-28-26 ещё
Вс: 20:00 - 04:00

Отзывы про The Office Black Edition (5)

Очень крутое заведение, не избитое, находится в центре, но для своих - просто так не найдешь. Попали на мастер-класс по кальяну, кальянщик хохмил, но при этом мы узнали много информации, как реально отличить хороший кальян от просто понтов. Ну и кальян был хороший. И вай-фай, пормещение в цоколе, вай-фай летал просто идеально
Благодаря порталу #yellruomsk я смогла посетить мастер класс по кальяну на фруктах от потрясающей кальянной The Office Black Edition. Приятное уютное место, очень отзывчивые ребята, которые смогли ответить на наши вопросы. Много интересного открыла для себя благодаря им.
Было интересно смотреть и наблюдать как делали кальян на основе арбуза (т.е. вместо колбы) и 2 чаши - яблоко и грейпфрут.
Спасибо большое за такое мероприятие всем.
Совсем недавно я смог вырвать место на бесплатный мастер класс по кальянам на фруктах в этой кальянной, мероприятие свершилось-получилось благодаря Yell.ru . Это было обалдеть как занимательно, вот Вы когда-нибудь слышали о кальяне на луке?) Наверное думаете, что я несу бред. Но нет, мы действительно очень много нового открыли для себя в этот вечер. Но, все секреты я раскрывать не буду, приходите на подобные мероприятия, сами и узнаете.
Хорошее место,которое еще не опопсело. Был на мероприятии по мастер-классу кальянов, и мне понравилось: интерьер хороший, кальяны вкусные, не было навязчивой бесящей музыки, нормально расслабился. Советую тем, кто любит интересные незаезженные места
Уютная кальянная, где ребята умеют делать разные виды кальянов, в том числе и фруктовые. Была на мастер-классе, где нам рассказали и дали попробовать кальян с чашей из яблока и грейпфрута, а так же с колбой из арбуза - было вкусно, необычно, а кальянщики охотно отвечали на все наши вопросы. Спасибо, у вас здорово!
The Office Black Edition на карте