8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Кемеровской улице Сеть

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
г Омск, ул Кемеровская, д 15
Район: Советский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Кемеровской улице (22)

Обратилась в компанию со своими долгами по кредитам, очень хороший персонал, отлично знают свою работу, никаких лишних проблем мне не создавали, ни со сбором документов, ни с судом. Заключили договор, где было всё понятно расписано, никаких лишних денег не взяли. Профессионалы своего дела, итог все долги списаны. Рекомендую, отличные ребята. Спасибо вам всем большое. Моим делом занимался Эмиль Ильнурович, спасибо Вам!
Мало что знал про процедуру признания банкротом и не верил толком в такую возможность, но кредиты поставили меня в безвыходное положение, деваться некуда, платить нет возможности. Обратился в Правильный выбор с надеждой, что помогут. Там меня вначале проконсультировали и выслушали, после за мое дело специалист решил взяться. По итогу банкротом меня признали, да, не быстро, через месяцы, но оно того стоило. Спасибо за помощь компании Правильный выбор!
Добрый день! В силу разных причин, у меня накопилось долгов по кредитам на общую сумму 1 450 000 рублей, которые моя семья не потянула. Знакомые посоветовали обратиться в компанию, которая занимается банкротством и списанием долгов. После поиска подходящей компании, выбор остановил на Правильном выборе, т.к. можно было сотрудничать удаленно и можно было оформить услугу в рассрочку. Вся процедура от заключения договора до последнего судебного заседания, заняла 8 месяцев. В результате, все долги с меня полностью списаны. Очень благодарен всем сотрудникам, кто помогал с процедурой. Компанию рекомендую, смело обращайтесь!
Я выбирал среди нескольких компаний по банкротству физических лиц, но обратившись в Правильный выбор сразу показалось, что я в надежных руках. Ни одного проигранного дела и отзывы очень хорошие, это очень внушает доверие! Мое дело выиграли, долги были списаны. Я очень рад что обратился сюда
Обратилась в компанию САУ "Правильный выбор" с вопросом решить проблему с долгами и коллекторской службой. Получилось так, что платить по кредиту стало просто невозможно. За работу взялась Ольга Сергеевна, она мне предложила оформить процедуру банкротства. После долгих судебных заседаний и грандиозной проделанной работой, суд вынес положительный для меня результат.
Спасибо вам большое за помощь! В компанию рекомендую обращаться!
Если вам нужна помощь в законном списании долгов, однозначно рекомендую 2Правильный выбор". Юристы компании помогают со сбором документов и отвечают на все вопросы. Цена приемлемая, все грамотно и четко. Все долги писаны, ура!
Звонил для консультации, посоветовали, как правильно поступить в моей ситуации. Юристы грамотные. Ставлю 5 звезд, молодцы!
Я очень рада что обратилась и благодарна Вам за то, что все мои проблемы с кредитами остались позади. Большое Вам спасибо за помощь!
Дорогие сотрудники компании "Правильный выбор"! Я хочу всех вас поблагодарить за вашу работу! Самостоятельно я бы точно не справилась с долгами! Бессонные ночи, слезы уже позади. Все это благодаря вам!
В целом всем доволен. Долг списали, в суд сам не ходил, решение о банкротстве на руках. Банкротство шло 10 с половиной месяцев
Выражаю искреннюю благодарность юристам, которые оказали мне помощь в моих юридических проблемах. Я нуждалась в квалифицированной помощи и была приятно удивлена отзывчивостью и профессионализму юристов из этой компании. Очень внимательно и чутко отнеслись к моим требованиям, давали мне полную информацию о деле и возможностях победы! С вами работать только на УРА! Рекомендую
Хочу отметить профессионализм юристов! Уверенно и спокойно выполняли свою работу и отвечали на все мои вопросы. Итог- имущество сохранено, долги списаны
Про процедуру банкротства знал и слышал давно, но такой надобности не было. Но когда с выплатами начались долги, деваться было некуда, обратился в эту компанию за помощью. Признали банкротом за 10 месяцев.
Спасибо вам большое! Честно, я не верил что все получится. А у вас все получилось, я благодарен вам. Теперь на мне нет ниодного долга! Если сомневаетесь, рекомендую этого не делать. Компания выполняет свою работу быстро и качественно!
На протяжении всего года, пока шла процедура банкротства, меня держали в курсе событий, что для меня очень важно. Благодарю за помощь!
Огромная благодарность, вашей компании за помощь в таком нелегком деле. Я довольна всем процессом! Есть пару знакомых кто спрашивает о вас, я конечно же рекомендую и говорю только положительные комментарии
Процесс банкротства длился, конечно, не быстро, переживали сильно с женой, что что-то не так пойдет. Но вот недавно получили определение суда, очень довольны результатом. Спасибо ребятам! Вы молодцы!!!
Хочу выразить благодарность компании Правильный выбор и всему коллективу. Мне необходимо было в кратчайшие сроки провести процедуру банкротства. Процентов уже набежало кучу, коллекторы постоянно доставали своими звонками меня и моих родственников, одним словом обстановка была очень накаленная. Крайне признательна компании за поддержку, помощь и все консультации, которые были бесплатные. Долгов на мне больше никаких нет! Благодарю Вас!
Хочу от души поблагодарить компанию "Правильный выбор" за помощь в списании моего догла-3млн рублей. Процесс был непростой, но юристы со всем справились. Желаю вам успехов!
Ситуации бывают в жизни самые разные и если у вас, как и у меня в свое время, появились финансовые трудности- вам поможет компания "Правильный выбор". В пандемийный год мой малый бизнес потихоньку стал угасать, долги копились а отчаянные попытки что-либо исправить были бесполезны. Я долго не могла решиться на шаг- списать долги. Прошла много всяких фирм и юристов, но никто не вселял в меня уверенность, что это действительно сработает и полностью законно. В этой компании я увидела надежность и не ошиблась. Благодарю вас за помощь!
Добрый день! Обратилась я в компанию около года назад, процесс был нелегкий и затяжной, но по результату со всем справились. Большое спасибо юристам и куратору моему за поддержку и что в течение всего процесса была со мной на связи.
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за выполненную процедуру. Вчера пришло письмо о завершении дела. Сначала были сомнения и много негатива начиталась в интернете, оказалось все не так ужасно как там пишут. Процесс завершился и наконец то я больше не должник.