8 (381) 263-31-118 (381) 263-31... — показать

+7 381 263-...+7 381 263-31-11 ещё
г Омск, ул Бородина, д 37А
Район: Советский
Бизнес центр: Народный

Про «Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске»

Частный образовательный центр «Детский образовательный центр» Синтон расположен на улице Бородина 37а. Центр открылся в две тысячи девятом году. Центр предлагает различные формы дошкольного образования для детей. В центре работают группы кратковременного пребывания ( для детей от 3 до семи лет), неполного дня (мини детский сад) и полного дня (детский сад).Центр обладает красивыми помещениями, оборудованными площадками для игры. Занятия в центре проводятся по методике М. Монтессори. Дополнительно работают и консультируют психолог, дефектолог, логопед. Для повышения безопасности центр оборудован видеонаблюдением.

Детский сад 1
Культура, развлечения, отдых 1
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Тип детсада 2
Частный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске (6)

3.2
Хочу от всей души поблагодарить коллектив детского сада "Синтон" на Бородина за добросовестное отношение к детям. И в особенности за проведённый новогодний праздник,на котором я присутствовала. Даже не нахожу слов,как всё красиво было и профессионально преподнесено родителям. Я ещё таких праздников за свою долгую жизнь не видела.
Желаю всему коллективу дальнейшего процветания и успехов!
Бабушка Марка З.
Посещали этот детский сад с сентября 2017 г, по личным обстоятельствам вынуждены были уйти. Но... О садике, о ВОСПИТАТЕЛЕ (Светлана Георгиевна) только хорошее можем сказать. Период адаптации сына прошёл быстро и, самое главное, удачно, опять же благодаря воспитателю.не ходим уже более 2х месяцев, сын до сих пор говорит о "тёте" - сложно выговаривать ИО, и об Оле (помощник воспитателя). Каждый день, забирая ребёнка, получали "полный отчёт" о его достижениях, поделках и тд, сами гордились) отдельное спасибо администратору Оксане. Марина и Дмитрий П.
у меня в этом заведении работает близкий человек и отношение к подчиненным у заведующей как рабам на галерах, она запросто может ударить человека, а о том как заведующая разговаривает с воспитателями и помощниками воспитателя отдельная тема. только на повышенных тонах.
Ходим в центр месяцев 6, на индивидуальные занятия! Педагог замечательный! ребенку нравится, результат есть! Сегодня были на занятиях, я ожидала ребенка в фойе(так все делают)! В этот момент к управляющей(Галина) пришел участковый! так, вместо того, чтобы пригласить его пройти к себе в кабинет или в комнату, она в "приказном"тоне сказала мне:"оставьте нас наедине", такое чувство, что я у нее на кухне сижу... а мне хоть на улицу иди... администратор пригласила пройти на занятия к ребенку и там подождать... в итоге, ребенок на меня отвлекался, занятие испорчено... в общем не знаю что теперь и делать... вроде частный центр, я оплачиваю услугу, а ко мне как к собаке... мол пошла вон отсюда! очень расстроена...
На мой взгляд - это был толчок к развитию ребенка, но как такового развития здесь не дают не смотря на изобилие представленных развивающий игр. Ходил пару раз с дочкой, когда жена не смогла, все как то скучно и однообразно.

Частые вопросы про Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске

Как узнать график работы Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 263-31-11

Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске находится по адресу г Омск, ул Бородина, д 37А
1 этаж.

Детский сад-центр развития детей Синтон в Омске на карте