8 (962) 058-59-498 (962) 058-59... — показать

+7 962 058-...+7 962 058-59-49 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 16
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова»

Профессиональная студия. Шугаринг (сахарная эпиляция), оформление и ламинирование бровей, ламинирование ресниц, массаж.

Нам важно, что бы клиент ушел от нас довольный и вернулся еще не раз, ведь мы ценим наших постоянных посетителей и помним о каждом из них.

Если Вы хотите:
Избавиться навсегда от нежелательных волос;
Сделать Архитектуру и Окрашивание Бровей;
Сделать Долговременную Укладку Бровей;
Сделать Биозавивку или Ламинирование Ресниц;
Пройти обучение на Мастера по Шугарингу;
Пройти обучение на Мастера по Архитектуре и Окрашиванию Бровей, то мы с удовольствием поможем Вам сделать это с легкостью и желанием вернуться к нам еще не один раз!

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Специалисты Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова (5)

Фотография специалиста Шпирко Юлия Юрьевна
Фотография специалиста Белоус Анастасия Андреевна
Белоус
Анастасия Андреевна
Мастер эпиляции

Отзывы про Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова (23)

Девушки, я хочу присоединиться к восторженным отзывам о салоне и его сотрудниках. Сегодня побывала у Татьяны и да она , действительно мастер своего дела, я в полнейшим восхищении! Столь доброе и внимательное отношение встретишь далеко не везде. Очень и очень рада, что нашла вас и с удовольствием приду снова. Спасибо
Добрый день)Хочу поблагодарить студию шугаринга Sugar rush,а конкретно мастера Анастасию!Девушка очень приятная,аккуратная и внимательная,делает процедуру качественно и быстро,спасибо!!!
Рекомендую! Реснички супер!Мастер прелесть,Даже не ожидала, что так получится!Спасибо Эльвине!
Долго собиралась на массаж,искала мастера...вот на просторах интернета увидела обьявление о массаже. Решила сходить попробовать. Максим мастер своего дела, хорошо проработал все проблемные участки тела. Ушла довольная)) Всем советую попробовать массаж у Максима!
Делаю шугаринг у Татьяны и очень довольна результатом!не пожалела ни разу , что обратилась к ней.Всем советую побывать у нее на процедуре,не пожалеете!
Студия шугаринга Sugar Rush на проспекте Комарова на карте