8 (381) 236-93-398 (381) 236-93... — показать

8 (381) 236-93-398 (381) 236-93... — показать
+7 381 236-...+7 381 236-93-39 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 140
центр Куйбышевский

Про «Орехов, ИП Обрубов Ю.В. на улице Куйбышева»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно заглянуть в магазин Орехов, ИП Обрубов Ю.В. на улице Куйбышева и купить напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 381 236-93-39. Компания Орехов, ИП Обрубов Ю.В. на улице Куйбышева располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 140.

Отзывы про Орехов, ИП Обрубов Ю.В. на улице Куйбышева (5)

4.0
Недавно заходил сюда, приходил специально что бы купить в одном из маленьких магазинчиков ореховую смесь и фито чай. Магазин это называется Орехов. Продают в нем различные ореховые смеси, сушеный фрукты, фито чаи и еще очень многое, а главное полезное. Этот магазин как бы небольшой центр полезностей для организма. Купил смесь ореховую, изюма не много да сок. Заплатил двести пятьдесят рублей.
Приходил в магазин, специально в этот так как понравились сушёные фрукты которые здесь продаются. Хотя их ассортимент и не очень большой но вот то что надо всегда есть. Мне так очень понравился инжир который произведен в Турции. Большой такой, мясистый, нравится он мне очень. Конечно здесь можно купить и другие сушеные фрукты, изюм , курагу и прочее. Я прихожу сюда за инжиром.
Заходил сюда чтобы купить различных сухих фруктов да еще чего ни будь. У них всегда чего ни будь новенького появляется. Пропагандируют здоровый образ жизни, бальзамы продают без алкогольные, различные фито чаи и многое другое. Купил на пробу один из бальзамов, прочитал аннотацию вроде полезная штука, как на деле будет не знаю. Дома попробовал приятная штука.
Этот маленький магазин прямо кладезь какая то по «производству» здорового образа жизни. Стали продаваться различные полезные настойки, бальзамы, масла, кисели не говоря о тех продуктах которые и так полезны это я о различных сушенных фруктах и орехах. Я не давно покупал эликсир иммунный по двести шестьдесят рублей для поддержания своей иммунной системы зимой. Помогает.
В этом магазине покупаю разные сухофрукты, или настои, или орехи, в общем что понравиться когда смотрю на витрину то и покупаю, но это в дополнение к нужным покупкам, потому что не всегда знаешь что здесь продают или привезли что то новенькое. Пришел за бальзамом Золотая Сибирь увидел дольки папаи сушеные и то же захотелось купить. Триста пятьдесят рублей покупка, а как по другому.
Орехов, ИП Обрубов Ю.В. на улице Куйбышева на карте