8 (381) 265-34-078 (381) 265-34... — показать

Омский Государственный Технический Университет

8 (381) 265-34-078 (381) 265-34... — показать
+7 381 265-...+7 381 265-34-07 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира

Про «Омский Государственный Технический Университет»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае Омский Государственный Технический Университет (рейтинг в нашем справочнике — 4.6) предлагает свои услуги. Диплом, выданный этим заведением, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест. Студентам из других городов здесь предоставляют комнату в общежитии.

Здесь можно проходить обучение в заочной форме. Такой формат обучения будет интересен тому, кто, например, в отведенное для учебы время трудится на работе или в декретном отпуске. Удаленная программа совпадает с очной формой, расхождение заключается только в самом процессе, ведь студент-заочник осваивает большую часть материала самостоятельно, готовясь к сдаче экзаменов. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Организация находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Мира.

Номер для связи — +7 381 265-34-07. Информация об учреждении на сайте www.omgtu.ru

Образование 7
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Омский Государственный Технический Университет (14)

4.6
Ненормативное поведение охраны.
Сегодня 23.11.18 13:00 проходя в главный корпус, охрана на пропускном пункте (не потребовала пропуск, документы) — есть свидетели и видео. Когда я уже была около лестницы ко мне подбежал охранник и начал требовать документы в срочном порядке, я ему показала свою зачетную книжку на что он мне сказал: - «почему не показали около турникета», на что я ответила:-«никто даже не спросил» (в это врем они сидели вдвоём и играли в телефон в охранной будке). После того как мою зачетку проверили, начали кому то звонить и задерживать меня, я говорила что мне уже нужно идти на пару (у меня было 2 зачета подряд). После мне сказали:-«ты никуда не пойдёшь» — в грубой форме. На что я ответила:-«Вы собственно говоря кто что бы меня задерживать?», на что мне ответили:-«А ты кто такая?» - опять же подчеркну в грубой форме. После я собиралась уходить, меня схватили за руку (есть свидетели, а так же видео с камер видео наблюдения). Я резко вырвалась и убежала из главного корпуса. И пошла в 6 корпус (через столовую, так как мне нужно было перед парой зайти в медиацентр, а точнее в библиотеку). Когда я подошла к двери где стояла «охраница» которая уже с кем то разговаривала в этот момент по телефону. Она спросила у меня документы, я показала зачетную книжку, (после она у меня ее забрала, ПРИ ТОМ ЧТО ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ПРАВА У СТУДЕНТА ЗАБИРАТЬ ИМЕННО ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ) (подмечу есть свидетели) После она сказала что вызвала начальника охраны. Я спросила у неё:-«а что я собственно говоря нарушила?» На что она мне ответила:-«Все вопросы к начальнику охраны». После подошёл охранник (как после оказалось охранник 6 корпуса) и сказала мне:-«идём со мной к начальнику охраны», на что я ответила:-«а что я нарушила объясните мне уже», на что он сказал:-«ты «обматерила» охранника». Я ответила:-«Я никого не материла, охранник меня схватил за руку и пытался удерживать что не законно, а сейчас вы клевещите на меня что тоже не законно». На что мне ответили:-«Ты кто такая, мы сейчас разберёмся с тобой». После я прошла с ним до выхода в 6 корпус, мне сказали что не вернут мне мою зачетную книжку. После я просто ушла.
Хороший университет , уровень получаемого образования достойный, есть современное оборудование , огромный опыт многих преподавателей
Довольно хороший университет. Дают хорошее образование. Закончил этот университет и не жалуюсь что мне дали плохое образование. Все дали в меру. И радует что теперь сделан в этом университете такой замечательный ремонт. Хотя еще ремонт не везде доделан.
Любимый университет, вот уже пятый год я прихожу в эти стены и ни разу не пожалела!
Здесь большой выбор направлений подготовки: как технических, так и гуманитарных. Хорошее техническое оснащение, отличный преподавательский состав. Особенно хочу порекомендовать кафедру "Дизайн и технологии медиаиндустрии": студенты этой кафедры выпускаются востребованными специалистами, да и в процессе обучения часто ездят по России и миру на конкурсы, выставки, возвращаясь победителями.
Очень достойный университет в нашем городе Омске. Радует техническое оснащение, оборудование для работы - всё по высшему разряду. Студент всегда может рассчитывать на поддержку со стороны преподавателя. Также ВУЗ хорош и большим выбором факультетов и специальностей. На дне открытых дверей, который прошёл недавно сложилось чёткое понимание структуры университета, назначение выпускаемых специалистов.
Омский Государственный Технический Университет на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?