8 (381) 255-69-118 (381) 255-69... — показать

г Омск, ул Транссибирская, д 28
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Омский аэропорт»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Компания Омский аэропорт и её специалисты приглашают жителей Омска воспользоваться их сервисами. Налаженная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно объёма работ.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.7.

Фирма находится по адресу: ул Транссибирская, д 28.

Сайт: www.aeroomsk.ru. Контактный телефон: +7 381 255-69-11.

Тип компании 1
Аэропорт

Отзывы про Омский аэропорт (23)

3.7
Конечно, работать есть над чем. Но положительные изменения есть, и их нельзя не замечать! Я помню обслуживание в омском аэропорту года 3 назад. И что есть сейчас? Чуть ли не в разы сократилось время ожидания при регистрации и проч. Персонал стал намного приветливее.
Прочитал все отзывы, так и не понял, есть рукава или нет. (То есть можно лететь в жаркую страну в легкой одежде, или переодеваться в самолете?) Ну и пусть напишет хорошие отзывы кто-нибудь другой, а не тот, которому все "нравиться".
НЕ так давно был в Омском аэропорту. Если особо не придираться то аэропорт у нас даже очень нормальный. На входе проверка есть, места отдохнуть в самом аэропорту есть, кафе есть, кассы есть, всякие сувенирные ларьки есть. Вылетаем за рубеж из теплого терминала, да и по России то же вылетаем из теплого терминала. Сама работа аэропорта не совсем так как хотелось, но это уже человеческий фактор. Мне аэропорт нравиться.
Недавно побывал в Омском Аэропорту, пришлось кое куда слетать. Аэропорт оставил о себе хорошее впечатление, сервис у него поднялся. Я давненько здесь не бывал, все как бы в новинку. Понравилось что отлет за границу из общего терминала, там и таможню проходишь и самолет ожидаешь, зал ожидания большой, их да же два. Есть магазин и небольшое место где продают кофе. Мне аэропорт понравился.
В Омском аэропорту бываю очень редко, часто не летаю. Иногда приходиться кого ни будь встречать. Сказать что он супер или что он не очень я не могу, так нормальный аэропорт со своими проблемами и достоинствами. Большой плюс считаю что улетать теперь за границу можно с основного терминала, а не с того куда прилетаешь. А так меня все устраивает, и зона регистрации и зона досмотра.
Омский аэропорт на карте