8 (381) 290-03-608 (381) 290-03... — показать

Омский областной Союз садоводческих некоммерческих товариществ

8 (381) 290-03-608 (381) 290-03... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-03-60 ещё
г Омск, ул Партизанская, д 12
23 офис; 1 этаж

Про «Омский областной Союз садоводческих некоммерческих товариществ»

Омский областной Союз садоводческих некоммерческих товариществ (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5) располагается и предлагает жителям воспользоваться знаниями и умениями своих специалистов для решения определённого круга задач. Помимо непосредственно оказания услуг, они занимаются совершенствованием вверенных им процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с компанией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите пару минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если были какие-то недостатки, напишите конструктивную критику.

Адрес организации: ул Партизанская, д 12. Для получения более детальной информации посетите сайт omsksad.ru или позвоните по номеру +7 381 290-03-60.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Омский областной Союз садоводческих некоммерческих товариществ (1)

1.0
23 сентября 2023 года решил обратиться в "Омский областной Союз садоводов" к руководителю Бобырь с просьбой объяснить, зачем в составленном Вашими сотрудниками и купленным нашим председателем в проекте Устава нашего Товарищества прописано в п. 10.2 ввести в штатное расписание председателя правления и узаконить заключение с ним именно "трудового договора", что является не законным в связи стем, что на основании этого же устава "Основным видом деятельности товарищества является : Управление эксплуатацией нежилого фонда ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ.
Представил Бобырю решения Верховных судов 2019 и 2020 годов, где конкретно указано, что ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ между ТСН и председателем не возникают.
Бобырь начал вести себя по хамски, указал на дверь, высказав в мой адрес, что я "мент бывший"(откуда узнал, что я действительно бывший сотрудник полиции "пенсионер", по-видимому от нашего председателя). Выйдя за дверь, услышал в мой адрес " ЧМО ХОДЯЧЕЕ". Я вернулся, получил очередное "Выйди вон, натоптал мне здесь, придется заплатить уборщице больше, чем вы мне платите"
По телевизору такой "нежный, вежливый, рассудительный, простой". На самом деле, даже работая в полиции,не встречал таких ХАМОВ.
Чего нельзя сказать о юристе и бухгалтере данной организации. Как они с ним работают?
Создается впечатление, что все председатели, которые заставили нас состоять в данной организации, пользуются только для личных интересов, а не на благо Товариществ.
Надо прекратить отчислять наши деньги в данную контору, данному ХАМУ.
Омский областной Союз садоводческих некоммерческих товариществ на карте