Отзывы о компании ОмГУПС

Предложить телефон
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 35

Отзывы про ОмГУПС (26)

Классный конечно вуз, красивый, передовой, ничего не скажешь. Но многие питают иллюзии насчет последующего трудоустройства. Это не так. Значительная часть выпускников остается без работы. Потому что ждали одного, а предлагают другое. Особенно относится к студентам ИМЭК, который за последние годы увеличился раза в два, при этом рынок труда остался прежним. Выпускают пачками таможенников, менеджеров, журналистов, которые потом идут продавцами в Мегу или уезжают пахать на севера. Качество образования тоже скатывается. Выпускники старой закалки помнят плеяду преподавателей советской закалки, жесткие экзамены, отсутствие взяток. Сейчас уже не то. Учителя уходят в мир иной, как ни прискробно, красные дипломы раздают пачками и т. д.
Что касается железнодорожных специальностей, там с трудоустройством вроде все в порядке, железка ждет всех, но парадокс - сами выпускники всеми силами пытаются уйти от нее. Причины знают те, кто хоть раз сталкивался с системой РЖД. Да и зарплаты там не такие уже великие, если ты конечно не брат/сват/зять начальничка, а простой рядовой специалист.
Вердикт - универ хороший, солидный, современный. Но за красивым фасадом много проблем, как и везде кстати. Особенно вопрос трудоустройства.
хочю на заочное отд мне 30лет как мне взять направление на обучение чтобы отучиться бесплатно кто чем поделится мнением
Мой любимый университет. Горжусь что учусь в нем, возможность получить хорошее образование от честных преподавателей. Современные чистые ухоженные аудитории, отличный спортивный корпус.
Мой любимый университет. Горжусь что учусь в нем, возможность получить хорошее образование от честных преподавателей. Современные чистые ухоженные аудитории, отличный спортивный корпус с просторными раздевалками, тренажерным залом, современным залом для баскетбола, воллейбола, где проводятся соревнования, а также организованной прилегающей территорией.
Мой любимый университет! Прекрасные преподаватели и весь обслуживающий персонал. Долго мечтала поступить именно в ОмГУПС и моя мечта сбылась. Метод проведения занятий меня устраивает и вообще учебная программа хорошая.
Замечательные преподаватели, в университете активная общественная жизнь и красивый эстетический вид зданий и аудиторий.
это офигенный институт, очень много классных ребят, преподаватели доброе, но временами, классы все уютные и главное кушать в бУФЕТАХ И столовых очень вкусно
Сам главный корпус красивый, старинный, но не удобный, библиотека на 5 этаже это не удобно вообще, другие корпусы обычные ничего такого особого.Преподаватели разные и у всех своя методика и специфика преподавания, есть очень хорошие и понимающие, но и есть те кто совсем не хочет понимать и ладить со студентам. Кроме преподавателей, есть и другие кто там работают(сотрудники ОмГУПСа)вот им не хватает вежливости и доброты, злые всегда, такие вещи говорят что в шоке потом ходишь...Там есть столовая всегда очередь в обед так что не попадёшь, буфеты нормальные есть можно.
Ничуть не жалею,что поступила именно в ОмГУПС.В нем нравится все:замечательные преподаватели,достаточно удобное расположение,разнообразие кафе и ресторанов вокруг,возможность проводить свободное время с пользой в СТУЦ(Студенческий Учебный Центр).У некоторых преподавателей существуют такие формы обучения,которые "подогревают" стремление к изучению тех или иных предметов.
Ни капли не жалею что поступил в этот университет.Прекрасная обстановка,рядом находятся все корпуса и общежития.Отличный преподавательский состав.
Д.Ю гр.52-Б
Никогда не пожалею,что поступила в ОмГУПС.Я очень люблю свой университет,он самый лучший,самый красивый. Грамотные преподаватели,качественное образование.
ОмГУПС это прекрасное образовательное учреждение,где вы получите качественное образование.Когда я в первый раз его увидела и побывала там,то у меня было много разных мыслей.Мне в нем нравится абсолютно всё:предметы,преподаватели,и даже наша рейтинговая система.В наших преподователях я вижу такое количество их знаний,которыми они пытаются с нами поделиться,что хочется стремиться быть такими же как они.А еще здесь можно реализовать все ваши творческие способности(различные виды танцев,театр,КВН и многое другое).А наша рейтинговая система очень хорошо дисциплинирует нас )))
Ни разу не пожалела что поступила в этот университет.Очень нравится учиться в нём.Много прекрасных преподавателей.
Всегда хотела учиться в ОмГУПСе и поступив,ни капли не жалею.Обстановка в университете уютная и комфортная,что располагает к обучению.Расположение в городе довольно удобное,что позволяет не скучать во время перерыва.Преподаватели в ОмГУПСе,в основном,доброжелательные и понимающие.Вообщем,здесь есть все,чтобы получить достойное образование.Единственным минусом для меня являются пары по субботам.
Омский государственный университет сообщения- престижный университет!Понимающие преподаватели и хорошие охранники.В буфете правда километровые очереди,но готовят вкусно и не дорого.Преподаватели задают не много, что придает стимул учиться.плохо то что не в каждом кабинете есть Информационные технологии.
Я считаю, что ОмГУПС - лучший университет в городе, когда вы будете поступать в университет, сами это поймете. Стоит зайти в главный корпус и он вас очарует (сравнению с другими старыми и обшарпанными вузами). Преподаватели относятся с уважением к студентам, всегда готовы придти на помощь. Каждый обязательно найдет в этом университете что то интересное для себя.
Омский Государственный Университет Путей Сообщения – один из старейших в Омске, и это говорит о высоком качестве полученного в этих стенах образования по выбранной специальности, каждая из которых по-своему привлекательна и престижна. Про преподавательский состав можно говорить много, как хорошего, так и не очень.Плохих преподавателей нет, просто к каждому необходим свой подход. У ОмГУПСА есть все – 7 корпусов и столько же общежитий, собственные спорткомплекс и культурно-досуговый центр, лаборатории. Недалеко от главного корпуса есть и небольшая, но вполне настоящая железная дорога с работающим подвижным составом. Словом, престижный ВУЗ для любящих железную дорогу и не только)
Я люблю ОмГУПС!!!Качественное образование, преподаватели хорошие,понимающие, рейтинговая система очень заинтересовала, дает стимул к получению автомата))) отличные перспективы развития для творческих личностей... отличный университет)))
ОмГУПС самый лучший институт, не разу не пожалела, что поступила сюда. Когда пришла первый раз на день открытых дверей точно решила, что приду учиться именно сюда! Самые лучшие преподаватели здесь!
ОмГУПС-лучший университет!)хорошие преподаватели,комфортные кабинеты,доброжелательное и понимающее отношение!) Удобное расположение в городе.
Приходите в ОМГУПС. Поступила и не пожалела, очень долго металась между ОмГУПС и ОмГУ, выбрала ОмГУПС. Очень хорошее образование, грамотные преподаватели, радует рейтинговая система это стимулирует к учебе,только конечно конкуренция между одногруппниками.Есть возможность получить автоматы))
ОмГУПС-достойное заведение города Омска.Нравится рейтинговая система,она придает стимул к получению автоматов,так же радует,то что есть центр тестирования,он помогает сдать сессию тем ,кому приходится чуть посложнее учиться.Радуют многие преподователи.
Плохо,то что студенты учатся по субботам,выходных категорически не хватает.
Хорошее образовательного учреждение,отличные преподаватели,у каждого свой подход и драгоценный опыт!Нравится рейтинговой система оценивания,она стимулирует к учебе)
ОмГУПС - это поистине самое достойное высшее учебное заведение в Омске! Горжусь тем, что являюсь его студенткой) Я очень надеюсь, что образование, полученное здесь поможет мне получит хорошую работу) Хочу, чтобы и мои дети здесь учились))))))
мой любимый университет!!!есть очень клевые преподаватели ,очень интересные личности)))всегда много чего интересного рассказывают!