8 (381) 227-27-12 8 (381) 227-27... — показать

Отзывы о компании Мустанг на улице Красный Путь

8 (381) 227-27-12 8 (381) 227-27... — показать

Отзывы про Мустанг на улице Красный Путь (17)

3.4
Ну услугами данной фирмы я воспользовался раз и мне хватило. Решили поехать с друзьями в клуб, после бара и черт - точнее один из друзей сказал, что давай закажем такси через Мустанг. Заказали и получили смс оповещение, что ищут машину. После этого мы прождали 30 минут и снова позвонили в фирму и опять услышали, что мол машина на заказ подбирается. Ну недолго думая вышли на улицу подошли к таксисту стоящему о бара, договорились, поехали. когда ехали получили звонок от таксиста мустанга, что подъехал, на что я ответил что поздно мы уже уехали. Вот такой негатив из за неслаженной работы диспечерской службы и таксистов.
Недавно пришлось воспользоваться такси Мустанг, (если организаторы знали бы что означает это слово, то наверно такси так не назвали, а если из пассажиров бы знали то наверно не пользовались, но это отступление). Оператор принял заявку быстро, машина то же подъехала во время в назначенное время, доехали то же хорошо. Заплатил сто тридцать рублей. Нормальное такси.
Данным такси пользовался всего пару раз. Сказать, что супер такси, или что-то плохое я не могу. Такси как такси, заказы назначили нормально, машины подъезжали вовремя, машины не убитые, доезжали всегда нормально. Больше двухсот рублей за поездку я не платил. Будет возникать необходимость воспользоваться данным такси буду пользоваться, претензий к их работе у меня нет.
обращаюсь в первую очередь в "мустанг", если нужно вызвать такси! тариф более чем адекватный, не приезжают развалюхи. водители знают свою работу, хорошо знают карту, понимают что везут не "дрова" и доставят в любое место без вопросов;
в то время как если вызываешь другое такси, водители не может разобраться без навигаторы и помощи пассажира... фактически остается только самому сесть за руль этого такси и поехать!!
"мустанг" молодцы! самое главное - всегда машина к тебе приедет! в отличие от других служб такси, мне от "мустанга" ни разу не приходило сообщение "Не можем подать машину"! клиент доволен)
Отличное такси с адекватными ценами! Они не дерут 3 шкуры за "новые технологии" и прочую ересь. Мне надо доехать из пункта А в пункт Б, и с этой задачей Мустанг справляется всегда на ура. Мой маршрут здесь стоит 140 рублей, а у конкурентов 170. И зачем мне спрашивается навороты, когда тут дешевле? Вот и я думаю что не зачем, поэтому выбираю Мустанг и они меня не подводят.
Попал на мустанг когда опять вызывал не я. Как ни странно претензий нет, водитель нормальный, салон непрокуренный, рено логан в хорошем состоянии. Доехали без происшествий по среднему ценнику, 170 рублей. По дороге весело поговори с водителем, рассказал о том что сейчас творится на рынке такси в Омске, было интересно. Твердая 4. Ах да, у них есть смс оповещение которое приходит не через полчаса после того как ты уже доехал до нужного места.
Такси которое знает свою работу. Всегда быстро и гарантированно приезжают на место и довозят куда нужно. Это такси еще ни разу меня не подводило. Вечеринки, кафе, праздник или просто в гостях засиделся, всегда быстро приедут и отвезут. Девушки операторы очень вежливые. Смс оповещения приходят во время, не раньше и не позже того времени когда машина уже прибудет. По цене могу сказать одно - обычная. Цены у этого такси ничем не отличаются от цен в других. За вызов обычно берут 100, ну а там дальше зависит как далеко ехать. В общем отличное такси, советую.
Не часто пользуюсь услугами данного такси, но могу сказать, что оно меня пока ни разу не разочаровало. Цены низкие, машины конечно не айс, но и не совсем уж плохие, доехать можно спокойно. Операторы знают свое дело, заказ назначается не сверх быстро но и не ползают как другие такси. Однажды заказала это такси что бы доехать до кинотеатра, машина подъехала в течении 10 минут, как и сказали, отдала 100 руб. и на сеанс не опоздала. Нормальное такси за небольшую цену.
Если вы не хотите уехать от гостей - вызывайте Мустанг. Скорее всего уедите вы не скоро))) Дешево, очень дешево, но стоит ли экономить пару-тройку десятков рублей ради того чтобы ехать на разваленной десятке под 100 км\ч? Я считаю что нет, и поэтому больше вызывать их не буду, быстрее и безопаснее пешком дойти, даже ночью)) Ах да, в часы пик к ним дозвониться почти нереально, так что они сами вас оберегают от заказа у них )))
Ужасное служба такси. Хотели доехать до знакомого в час ночи заказали у них такси. Ждали где-то минут 30, потом 45 потом бросили это дело и заказали в другой службе. При ценнике доехать от 3 микрорайона до площади Лицкевича за 140 рублей, я бы за такое ожидание ни копейки не заплатил. Ну как следствие оценить персонал работающий там я не мог. Удивительная халатность по отношению к клиентам. Не рекоммендую обращаться в данную службу такси
Недорогое такси с хорошими операторами. Многие говорят что оператору тут грубые, но мне ни разу такие не попадались. И слава богу. Очень обрадовался когда в сильный мороз не мог вызвать такси, а им позвонил и приехали! Так что теперь я им очень доверяю.
Цены одни из самых низких в городе, но машину иногда дождаться очень сложно, заказ долго назначается, потом машина долго едет, зачастую, за это время я успеваю вызвать какое-то еще такси. Автопарк также оставляет желать лучшего, машины, в большинстве своем, уже видавшие виды. Такси - эконом-вариант.
Раньше пользовался из-за низкой цены. Но тяжело ездить на старых машинах, плюс не всегда можно дозвониться. Хотя может из-за маленького количества клиентов, сейчас до низ и дозвониться просто и приезжают быстро.
Оперативное обслуживание клиента, качество и доступные цены за проезд для всех категорий граждан
Дешевое такси, машины соответственно русские и старые, ни разу не приезжала иномарка. Когда не можешь дозвониться до другого такси и это сойдет. А на постоянку, пользуюсь другим. надежным и проверенным годами.
Бюджетное такси..Да, оно дешевое, но и машины приезжают соответственно не иномарки..Ко мне приезжала 5ка, мда, уж не знаю сколько ей лет, было ощущение, что вот еще одна кочка и машина просто развалится ) Когда мало денег, а ехать надо - это вариант.
пользуюсь довольно часто услугами "Мустанга". Тариф недорогой, да и приезжают относительно быстро. Водители честные, вроде не замечала за ними, чтоб километры прибавляли.
Мустанг на улице Красный Путь на карте