8 (381) 235-86-008 (381) 235-86... — показать

Метро Кэш энд Керри на проспекте Королёва

8 (381) 235-86-008 (381) 235-86... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Королева
Есть доставка

Про «Метро Кэш энд Керри на проспекте Королёва»

МЕТРО Кэш энд Керри – компания предлагает профессиональным клиентам широчайший ассортимент товаров, специально подобранных для их нужд. Уникальная “b2b”- концепция МЕТРО Кэш энд Керри ориентирована исключительно на профессиональных клиентов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), таких как: HoReCa (отели, рестораны, кейтеринговые компании), представители розничной торговли малого и среднего бизнеса, офисы, сервисные компании и другие коммерческие и государственные организации. После подтверждения статуса юридического лица, они получают карту клиента, которая служит пропуском в торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри. Ассортимент торговых центров включает до тридцати тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Клиенты высоко оценивают возможность покупки всего необходимого быстро и удобно – в одном месте.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Метро Кэш энд Керри на проспекте Королёва (29)

3.6
Сегодня приехали за ягодой специально , с другого конца города.Ассортимент красная смородина, половина прогнившей и голубика( мертвая) ценник на смородину 200 р.за лоток( других нет ценников на красную смородину, фото прилагаю) К кассе подходим выбивает 339 рублей за смородину.Отвечает ничего не знаем, показываю сотруднику зала фотографию с ценой, говорит таких цен не может быть, это ошибка.
Будьте внимательнее, люди.Рассчет на то что многие чек не проверяют и ориентируются на ценник. Наглость и беспредел.Возникает вопрос.При большой покупке на сколько общитают?
ReviewForm Mobile 1638789
Не ожидал. Чуть не убили меня, жену, тещу. Сегодня 21.01.17 приехали как обычно за покупками. Неожиданно оператор объявляет , Внимание, пожарная тревога, просьба покинуть помещение. . И тут с одной и с другой стороны резко открываются люки на потолке и на нас валится снег .. очень сильно испугались все и поспешили на кассы. У жены с серднем стало плохо. И никто из персонала даже не успокоили и не объяснили, что происходит. Охранники только бегали и орали, уйдите уйдите. Больше туда ни ногой.
У меня нет карты метро, на днях впервые побывала в магазине за компанию, и ушла с полными пакетами - много интересных товаров, в том числе таких, каких я раньше не видела нигде. По ценам и правда дешевле, очень заметно на корме для животных - накупила своим сразу на месяц, потому что выгодно, а покупать все равно придется. В замороженных товаров много интересных полуфабрикатов, а также большие мясные и колбасные отделы, отличный выбор и приятные скидки на определенные продукты. Если б у меня была карта, ездила бы сюда гораздо чаще!!!
Приезжал в этот супермаркет Метро, по другому сюда просто не добраться, с остановки далеко идти. Пропускная система, как в магазин за дифицитом, есть не продовольственные отделы. А есть продовольственные. Не плохой отдел по продаже различной посуды. Я приезжал посмотреть, что изменилось за время долгого нашего отсутствия. Ничего. Купил молочных продуктов, здесь не плохой выбор. Ну еще кое чего по мелочи. Заплатил за покупку семьсот рублей.
Вход осуществляется только по карточкам, с собой можно взять двух людей, вход с детьми можно осуществить только в специальные дни!
Когда Метро Кэш энд Кэрри только открылся здесь мы семьей покупали абсолютно все!Цены выходили не то что дешевле,чем везде, они были просто копеечные!
Особенно алкоголь! Разница была около 800-1000 рублей!
На сегодняшний день, я вижу очень большую разницу между тем,по каким ценам продают там, и в других супермаркетах.
Радует,что парковка очень свободная.
Некоторые товары, на которые проходит акция для покупки выгодны!
Мы часто берем там мороженное брикетами по 2,5 кг!

Метро Кэш энд Керри на проспекте Королёва на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.