8 (381) 297-24-20 8 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-20 8 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-... +7 381 297-24-20 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
623 офис; 6 этаж

Отзывы про Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс (43)

Замечательная школа. Доброжелательная атмосфера побуждает возвращаться сюда снова и снова. Всегда во всем помогут, все подскажут. Изучение языка становится удовольствием а не школой в которую нужно идти по принцждению. Здесь можно встретить единомышленников и друзей и вместе в максимально комфортной атмосфере погружаться в языковую среду. Рекомендую !
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Елена, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что можем быть полезны !
прекрасное и милое место, очень отзывчивые и добрые люди, мне все очень нравится, ещё есть уголок с вкусняшками:)
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Благодарим вас, Софья! Мы стараемся, чтобы наши студенты всегда были довольны!
Очень люблю это место! Джей энд Эс - это просто рай для человека, который хочет изучать новый для себя язык.
Уже год изучаю французский с нашей любимой Людмилой Станиславовной. Такой лучик солнца, как наша преподавательница, поможет во всех вопросах, всегда все объяснит и покажет на практике. С уроков всегда ухожу радостным и счастливым, с огромной мотивацией учиться дальше. Прогресс очень сильный, если раньше я себе и представить не мог, что смогу заговорить на французском, то сейчас уже всё пришло или идет к этому.
Онлайн-обучение проходит просто восхитительно. Все всегда вовремя, платформа прекрасно работает, и очень очень много интерактива и возможности исследовать язык и страну языка, даже больше, чем вживую.
Приношу огромную благодарность всем за такую прекрасную работу!
Je vous adore :)
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Никита, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Цена, конечно, кусается, но оно того стоит! Не пожалел потраченных денег. Язык учил для работы, благодаря этому съездил на стажировку. Большое спасибо!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Николай, благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение!
Спасибо прекрасным менеджерам за трепетное и внимательное отношение к клиентам! Была личная консультация, мне понравилось то, что менеджер, который консультировала меня, пыталась всячески помочь и подобрать нужную программу! Приду в jands учиться обязательно!
Работаю в jands, все нравится! Условия работы устраивают. Коллектив прекрасный. Всегда тебе помогут и подскажут, если есть необходимость. Думаю изучать иностранный язык именно в этой компании, ибо знаю её с внутренней стороны. Есть уверенность в результате и стабильности!
Спасибо за отзыв!
Позвонила по телефону :очень приятный доброжелательный администратор ответила доходчиво, очень доступно. Рассказала про методику обучения, стоимость. И я надумала прийти именно в вашу школу. В планах на будущее - переезд в Германию.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Татьяна, спасибо за отзыв!
Весной ходил к вам на занятия по китайскому языку. Очень понравился коллектив в группе. Благодаря преподавателю я научился очень многому. Занятия проходили не только в учебной форме. Кроме изучения языка, мы погружались в культуру Китая, готовили традиционную кухню, что способствовало более эффективному изучению языка. Спасибо менеджерам, которые были готовы помочь.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Станислав, благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение!
Записывалась на экспресс-курс по немецкому. За две недели в меня впихнули столько знаний, сколько не смогли за 9 лет изучения немецкого в школе. Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв!
Я учусь в этой школе чтобы уехать в Германию , нужен В1 уровень. Учу помаленьку, уже сдал А1. Больше всего нравится что дают материал именно к экзамену, а не бесполезную воду. Так что рекомендую
Спасибо за отзыв!
Хожу на китайский язык. Преподаватель очень приятный, вежливый, все хорошо обьясняет и спокойно реагирует на просьбы повторить еще раз, да и цены доступные.
Спасибо!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
Ко дню рождения компании попросили оставить отзыв. Учила долго английский, решила что пора развиваться и продолжила изучение немецкого. Группу подобрали хорошую и время удобное , то что нужно для работающего человека. Хожу и радуюсь, все классно 👌
Спасибо за отзыв!
Учу испанский. Очень все нравится, преподаватель , Марина Анатольевна, очень обаятельная и знает как заинтересовать человека языком. Учу для того, чтобы летом поехать в Испанию и там не растеряться :) Менеджеры вежливые, и очень красивый интерьер. Поэтому если хотите выучить язык без проблем, то рекомендую
Спасибо за отзыв!
Всем рекомендую эту школу! Нравятся преподаватели, менеджеры. Дочка ходит на китайский язык, знаю, что он сложный, ей нравится. Учится с удовольствием и бросать не собирается! В следующем году собираемся съездить в Китай и думаю, что с языком у нас проблем не будет!
Алла, спасибо за отзыв!
Спасибо нашему преподавателю Марине Анатольевне! Очень хорошая преподавательница, если и идти учить испанский то только к ней и только в джей энд эс! Все уроки это целый праздник, когда уставший с работы едешь домой, то хочется расслабиться, а не напрягать мозги опять, и в джей энд эс это удается. Занятия веселые и интересные!
Благодарим за отзыв!
Учила в Авантаже немецкий язык для переезда в Германию, в итоге сдала экзамен на В1 и благополучно уехала. Красивое место, отличные преподаватели. Если не знаете с чего начать учить язык, то приходите туда!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Валерия, спасибо за отзыв!
Хожу на занятия японского в "Джей энд Эс". Очень нравится изучать язык именно здесь. Все понятно объясняют, каждый урок узнаю что-то новое, все материалы выдают на уроке, по пройденным темам выполняем задания, так что все хорошо закрепляется в памяти. Отличная языковая школа, рекомендую!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
В Джей энд Эс учусь вдвоем с мужем с октября месяца. Планируем в этом году сдать экзамен по немецкому языку, чтобы переехать на ПМЖ в Германию. Язык начинали изучать буквально с нуля и за короткий промежуток времени достигли существенных результатов. Ничуть не жалеем, что выбрали именно эту школу, здесь мы нашли то, что искали : индивидуальный подход к каждому студенту , оперативность и профессионализм менеджеров и преподавателей и приятную атмосферу. Спасибо нашему преподавателю Пушкаревой Наталья Петровне за веру в нас, поддержку и за творческий подход к урокам. На занятия всегда ходим с большим удовольствием.
Спасибо за ваш отзыв
Я занимаюсь в школе Джей энд Эс в ТК "Флагман" уже более двух лет. За это время мой разговорный ИСПАНСКИЙ претерпел существенный прогресс с нулевого уровня до B1.
В частности, существенно возросла степень свободы речи, многократно увеличился словарный запас и навыки аудирования. Отдельно хочу отметить творческую атмосферу на занятиях, которая, несомненно, способствует более активному впитыванию новых знаний и скорейшему применению их на практике. Большим плюсом является тот факт, что значительная часть преподавателей школы являются истинными носителями языка.
Так же нравится программа по обучению английскому и французскому языкам для моего ребенка(10 лет) - доступная, охватывает все области обучения языка (чтение, письмо, устная речь и т.д.)Ребёнок занимается с большим удовольствием!
Спасибо администрации за доброжелательное отношение,всегда учитываются интересы и запросы учащихся!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Вы большие молодцы, пусть изучение языка приносит радость. Желаем успехов!
На протяжении года не могла найти место по душе, в котором смогла бы изучать французский язык. Где-то не было группы, где-то не устраивал уровень преподавания. И вот я попала в «Школу восточных и европейских языков Джей энд Эс», и незаметно для себя стала относиться к этому месту как ко второму дому. Обучение в языковой школе проходит очень душевно, и ты действительно получаешь знания, которые можешь использовать в дальнейшем заграницей. Также, мне очень нравятся все проводимые менеджерами и преподавателями мероприятия. Каждый праздник я могу отпраздновать не только со своей семьей, но и еще в потрясающей языковой школе!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Анна, спасибо за ваш отзыв :)
Весело учить язык, спасибо грамотным преподавателям, профессионалам своего дела! Учу японский, необычно, и очень крутое ощущение, когда знаешь то, чего не знает большинство! Всем советую!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за такие приятные слова!
Китайский язык меня никогда особо не привлекал . Начала я изучать его в школе .В Джей энд Эс я пришла за помощью, нужно было подтянуть оценки .Не буду лукавить и рассказывать , как у меня сразу стало все получаться. Скажу одно : квалифицированный преподаватель , интересные уроки , поддержка педагога сделали свое дело . Теперь я одна из лучших в классе и даже всерьез думаю над тем, чтобы связать свою жизнь с китайским языком . Спасибо Джей энд Эс !
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Мы рады вашим успехам в изучении китайского языка!
Мне нравятся занятия по французскому языку. Хорошо подтянула язык, преподаватель сильный, Людмила Станиславовна, спасибо ей за интересные, увлекательные уроки. Мы не только учили язык, но и весело проводили время. Могу точно сказать, что такая атмосфера способствует обучению.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Марина, спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова!
Очень понравилось обучение в Школе восточных и европейских языков. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Пушкаревой Н.П. Хочется отметить ее профессионализм и творческий подход к проведению занятий. Энергия и позитивный настрой передавался нам. За четыре года я достигла достаточно высоких результатов.Теперь я поступила в престижный ВУЗ.Моя мечта сбылась.Спасибо.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень за вас рады!
Мне про школу иностранных языков рассказала двоюродная сестра,когда я ей озвучила,что у меня есть мечта петь на французском,так как я профессиональный исполнитель классики.Лучшего варианта и не могло быть.Я в этом убедилась,когда стала заниматься у Абраменко Л.С.Это педагог от Бога.Фонетика просто безупречная.Вы супер.Я вас просто обожаю.На уроки хожу с огромным удовольствием.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за отзыв, желаем вам достичь высот в изучении французского и исполнения мечты!
Когда-то я и мечтать не могла, что смогу когда-нибудь говорить по-японски. Всегда казалось, что это что-то из ряда фантастики. Но проучившись в Школе восточных и европейских языков J&S ровно год, смогла сдать международный экзамен по японскому языку JLPT(более известный как Нихонго Норёку Сикэн) на уровень N5. В данный момент продолжаю заниматься и уже готовлюсь к N4! Нет ничего невозможного. Так что дерзайте !
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Спасибо за ваш отзыв! Успехов на новых высотах изучения японского языка!
Интересно и легко проходит процесс обучения. Чередуется полезное с приятным.
Никогда не забуду, как мы изучали глаголы движения, прыгая на одной ноге или пели песни на французском, а потом учились завязывать платочки. Спасибо Вам большое за отличный год.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Маргарита, спасибо за ваш отзыв!
Спасибо большое за незабываемые занятия по испанскому языку.
Занятия интересные и разнообразные (чтение, дискуссии, аудирование, видеоуроки, мастер-классы) и проходят в общении, что самое главное.
Огромное спасибо преподавателю Марине Анатольевне за потрясающие занятия и вечный позитив!
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
stasy.star, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас заниматься. Успехов Вам в изучении испанского языка :)
Спасибо Джей энд эс за возможность изучать итальянский язык. Именно здесь началось мое увлечение итальянским языком. Преподаватель очень доступно и увлекательно преподносит материал. Владение несколькими иностранными языками ( французским, немецким и итальянским) , позволяет Елене Борисовне легко проводить параллели между языками. Это больше , чем просто уроки итальянского языка. А все потому что преподаватель долгое время жила в Италии и каждый урок делиться интересными фактами о стране и ее местных жителях.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс
Renata, спасибо за отзыв! Желаем успехов в дальнейшем изучении итальянского языка.
Очень нравится курс разговорного английского, а также возможность бесплатно посещать Speaking Club и общаться с людьми их других стран.
У каждой школы свой подход, отдали племянников туда.
Показываешь ребенку картинку кота, он называет его правильно по-английски - Cat, но только пишешь на доске по буквам у ребенка ступор и он не понимает что там написано.
Мне кажется, это немного странный подход к обучению, ассоциативный.
Все же алфавит - это самое начало процесса обучения. А Саша, так и не выучил буквы.
Может у меня слегка консервативные взгляды, но я придерживаюсь мнения, что стоит рассмотреть другую школу.
Что-бы пойти к вам учиться возраст не имеет значения.
Многие детки во время обучения здесь нанимают еще репетиторов, потому действительно не могут понять сути, что от них хотят. Ходят, не пропуская, платят довольно круглую сумму для таких групповых занятий, а английский толком правильно и не знают. Одна девочка приходила ко мне, просила о помощи в английском, хотя сама закончила J&S на 5ки, а в голове - пусто. Думайте сами, решайте сами..
Спасибо Джей энд Эс за моё знание английского языка. Учиться очень весело, интересно и увлекательно. Отличный подход к детям разных возрастов. Несколько раз в год есть возможность пообщаться с носителями языка из разных стран, в последний раз к нам на занятие приезжала очень милая девушка из Японии. Есть возможность сдачи международных экзаменов, сдавала PET и KAT. Отличные учебники и пособия, книги и фильмы на английском. Это было безумно интересное время, мы даже выезжали на базы на разные праздники:3 Цена у такого удовольствия приличная, но на знания можно и потратиться
Именно в этой образовательной компании началось моё серьёзное увлечение иностранными языками, в частности английским. Преподаватели работают качественно, интересен подход к обучающимся. Ну и конечно же важно отметить современные образовательные материалы, методики преподавания и возможность получения аттестатов международного образца. Так год назад благодаря этой компании я сдала РЕТ на 86 баллов
Лучшие курсы иностранного языка в городе! Постоянное общение с носителями языка! Интересная программа, разделение на уровни знания. Обучение по учебникам лучших колледжей Англии. Возможность подготовки к экзамену "TOEFL". Индивидуальный подход к каждому ученику. Различные возрастные группы. Спасибо Джей энд Эс, что подтянули мой уровень анл. языка!
Прекрасный лингвистический центр. Учиться у них одно удовольствие. Также у них есть программа которая дает вам возможность поступать в вузы Европы, она называется Британский аттестат. Подробнее об этом я писала здесь reviewscompanies.ru Еще помимо европейских языков можно изучать и восточные.
Интересный подход к ученикам, учиться очень увлекательно. Помню совместные выезды на базы отдыха, книги, фильмы, просмотренные на английском языке, выученный Шекспир... В этом центре вам помогут влюбиться в иностранный язык :)
Стоит признать - старожилы в области преподавания иностранных языков в Омске. Начали с малого, раскрутились до широкой сети. Но есть всему предел. И с каждым годом все больше негатива слышишь про это заведение. Основные жалобы знакомых, которые учились в джей энд эсе - стоимость услуг. Речь идет не только о банальной оплате за курсы, но и побочных вещах, к примеру, внезапная покупка учебников. Есть тенденция, что на работу берут не особо удачливых учителей иностранного из школ. Качество обучения страдает.
Посмотрите, поищите, разные филиалы - разные преподаватели. Хотя цены везде одинаковые.
Отличное учебное заведения. Грамотные преподаватели. Если у человека есть желание учиться - это заведение ему замечательно поможет. Единственное что может остановить - это высокие цены, но я думаю, что они оправданы!
В центральном офисе работают очень хорошие преподаватели, менеджмент на высшем уровне. Обязательно обзванивают всех клиентов - информируют о новых программах, акциях, формировании групп. Стараются войти в положение каждого учащегося, есть возможность составить индивидуальное расписание. Я бы сказала, что даже слишком закармливают клиентов сервисом, и у них формируется потребительское отношение: я пришел, я плачу деньги, в меня должны впихнуть знания. Но знания - не варенье, их не впихнешь, надо самому работать. Как правило, те, кто не умел сформулировать свои требования, не работал на занятиях, остаются недовольны. Остальные получают великолепные знания по не самой низкой, но приемлемой цене. Многое также зависит и от преподавателя. С кем-то может быть индивидуальная несовместимость, но это отнюдь не повод разочаровываться во всем. Пока что это единственная языковая компания высокого уровня в Омске.
Закончила это заведение. Очень сильная база. граммотные преподаватели. Здесь вы не только смодете профессилнально овладеть языком, но и пройти шикарную практику. Во время моего обучения приезжали студенты из Америки и мы проводили экскурсии для них по городу, было поначалу трудно понимать друг друга, но благодаря преподавателям все получилось!
Интересное учреждение для изучения иностранного языка. Правда говоря, обучение проходит в группах, но и это дает свои плоды. Если интересно просто улучшить понимание иностранного языка, прошу.
Школа восточных и европейских языков. Джей энд Эс на карте