8 (923) 774-35-77 8 (923) 774-35... — показать

8 (923) 774-35-77 8 (923) 774-35... — показать
+7 923 774-... +7 923 774-35-77 ещё
Россия, г Омск, ул Краснознаменная, д 26 к 2
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин Mr. Bernard (12)

Заказывала вещи, несколько раз, меня и цена и качество и сроки устроили
Познакомилась с этим замечательным магазином не очень давно. И сразу же, не раздумывая, заказала бабочку на застежке для своего парня. Я заказывала ее не просто так, а для выпускного бала! Благодаря вашей прекрасной атласной красной бабочке В тот вечер мы блистали! Она объединила нас двоих в один целый образ! Я специально подбирала бабочку под цвет своего платья. Заказала этот восхитительный аксессуар в Mr. Bernard и не прогдала! Спасибо вам большое за ваши изумительные аксессуары!)
Интересные вещи продают, в Омске первые в своем роде. Бабочки супер, процветания и креативных идей команде! :)
...откуда...откуда у вас такие бабочки, я хочу их!! Я иду к вам!!!)
очень хороший магазин! бабочки получил в подарок от моей девушки, очень понравились! думаю, обязательно закажу к лету еще парочку ярких для себя)
Нечто новое, манящее и креативное. Рай для любителей бабочек, как стильных и творческих личностей. Сам ассортимент - отличное украшение любой ярмарки, сразу бросается в глаза (и глаз потом не отвести). Вы действительно создаете настроение.
Эти ребята отлично делают свою работу! очень качественные ткани, яркие и интересные расцветки, а еще и приятные скидки! все аксессуары очень стильные. а Анастасия всегда поможет определиться с правильным выбором!))
Лучший интернет-магазин аксессуаров! Вся продукция выполнена очень качественно, огромный выбор! Расцветка, качество ткани превосходное! Обаятельная и вежливая представительница магазина Анастасия поможет и подскажет всегда, какую бабочку или любой другой аксессуар лучше выбрать! :)
Ой я так люблю эту команду, за их качественную работу)))
Самые лучшие бабочки в мире! Качество великолепное, выбор огромный, Настя очаровательная!
Сегодня впервые для себя открыла этот магазин.Но меня очень сильно порадовал подход, и ассортимент данного магазина. Обязательно присмотрю там что нибудь для себя.Но самым удивительным для меня стало,какое разнообразие может быть всего от одной вещи=) Этому и огромный плюс.Буду следить за новинками.
уже приобрела 3 галстука-бабочки для своего молодого человека) очень довольна! бабочки красивые, сделаны хорошо, Настя всегда готова подсказать, откладывает бабочки, если нужно) собираюсь к лету прикупить и себе красивую повязку!)
Интернет-магазин Mr. Bernard на карте