8 (381) 229-20-208 (381) 229-20... — показать

8 (381) 229-20-208 (381) 229-20... — показать
г Омск, ул Пушкина, д 67/2
Есть доставка
Пн: 10:00 - 01:00

Про «Хорошики, служба доставки суши»

Профессионально готовим суши. Используем только подлинные ингредиенты.

Доставка еды
Еда на вынос
Суши-меню

Отзывы про Хорошики, служба доставки суши (20)

3.4
Ребят, думаю, тут все понятно и без лишних слов. Толкают просто тухляк людям, при этом, предполагают заменить эти (с нового меню) роллами из старого меню по 100% цене. Вечер испорчен. Советую всем обратить на дату изготовления, говоря о горячих роллах (их даже не стоит так называть). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЗА РОЗЫГРЫШ НАПИСАНЫ. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ С КРИКАМИ, ЗАКАЗ ИХ ОТДАЛИ ИМ ЖЕ, ПУСТЬ СЕБЯ СЧИТАЮТ ЗА СВИНЕЙ И САМИ ЭТО ЕДЯТ.
Заказали сегодня пиццу и роллы. Заказ доставили почти час спустя от обещанного времени, пицца оказалась холодной, теплый ролл положили вместе с холодным. И не положили имбирь! Буду ли я заказывать в следующий раз? НАВРЯТЛИ!!
Хорошики, служба доставки суши
Анастасия, доброго вечера! Спасибо за отзыв и конструктивную критику в наш адрес. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе. Не могли бы вы написать на какую фамилию делали заказ, чтобы наш менеджер мог связаться с вами.
Постоянно пользуемся этой доставкой, как и многие не могу не сказать про купоны, с помощью которых получается гораздо выгоднее. В суши-барах теперь почти не бываю. С доставкой проблем не возникало - всегда вовремя, иногда даже раньше минут на 10-20, чем обещали. Единственный раз перепутали заказ но удалось быстро решить проблему. С самими роллами как повезёт - оцениваю в основном по филадельфии: то много рыбы, а вообще почти нет. Но 4 твёрдую поставить уверенно могу.
Очень вкусные роллы!!!! Несколько раз заказывали здесь, и все были неоднократно довольны. Единственный минус это то что, очень долгая доставка.
Это ж чуть не самая первая служба доставки роллов была... А сейчас они как-то стали хуже на фоне своих конкурентов. Разнообразие суши большое, а качество их не всегда соответствует.
Хорошики, служба доставки суши
Доброго дня, подскажите на какую фамилию делали заказ?
Хорошики, служба доставки суши на карте