8 (913) 621-90-07 8 (913) 621-90... — показать

8 (913) 621-90-07 8 (913) 621-90... — показать
г Омск, ул 19-я Северная, д 101
Заезд с ул. Осоавиахимовская
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Честный компьютерный сервис FixHub (24)

Долго искали мастера который не обманет с ценой и качеством ремонта компьютера. Наконец- то нашли. Починили компьютер у Александра (была проблема синий экран)
Прекрасно работает. Заменил неисправный жесткий диск на ссд.
установил на него систему, драйверы нужные нам программы. Перенес неповрежденные фото и и семейные видео со старого диска.
Неисправный диск он отдал, что большая редкость теперь.
Цена работы за всё составила 3000р.
Потом отвезли к нему и ноутбук дочери.
Выключался внезапно. В разное время.
Починил его за 3500р.
А в других местах с нас брали только за диагностику 1000р и потом объявляли огромный ценник.
У Александра все оказалось честно. Мы довольны. Рекомендуем остальным.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв. Всегда к вашим услугам. 89136219007 Александр.
Обратилась к Александру по проблеме перегрева и торможения моего ноутбука. Привезла на диагностику, кстати бесплатную!
В течении одного дня он почистил, заменил какую то пасту, забрала.
Теперь просто летает, не сравнить с тем что было до чистки.
По финалу цена оказалась ниже чем у тех кого обзванивала до него. Буду рекомендовать.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв. Всегда к вашим услугам.

89136219007 Александр.
Неожиданно нашел себе Александра как ответственного и честного исполнителя для ремонта и обслуживания моей компьютерной техники как дома, так и офисе. До него был опыт обжигаться об левые предложения от бездарей и откровенных жуликов. Однозначно рекомендую Александра тем, кто ценит свое время и деньги.
Честный компьютерный сервис FixHub
Благодарю вас за положительный отзыв. Всегда к вашим услугам. Александр 89136219007
Всем жителям г. Омска имеющих проблемы с компьютором, ноутбуком и другой подобной техникой советую обратиться за помощью к Александру!!! Это действительно специалист своего дела, с большим стажем работы в данной области, помимо ремонта моего ноутбука , система была обновлена современными программами - бесплатно. Я даже не предполагала такого результата!!! Это действительно честный сервис, по доступным ценам!!!
Честный компьютерный сервис FixHub
Благодарю Вас за оставленный отзыв, при необходимости обращайтесь, всегда постараюсь помочь. 89136219007, 48-96-29 Александр.
Спасибо большое за ремонт компьютера, отлично работает!👍у нас была не стандартная ситуация, которая потребовала тщательную диагностику и ремонт. Александр предоставил все чеки и гарантию на детали. Отдельное спасибо за программы для моего ребёнка по 3д графики. Рекомендую всем обращаться к этому мастеру.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда рад помочь в решении проблем с неисправным компьютером, ноутбуком.
Звоните 89136219007, 48-96-29
Компьютерный сервис Fixhub.
И в правду цены ниже чем у остальных.
Удивило еще, что ВСЕ программы и драйверы дали бесплатно. Предоставляют бесплатные консультации и помощь в мелочах.
Все заработало, пользуюсь, осталась довольна.
Нормальный сервис, рекомендую
Честный компьютерный сервис FixHub
Признателен вам за положительный отзыв.
Всегда к вашим услугам.
Сохраните номер телефона, при необходимости обращайтесь, всегда постараюсь помочь.
89136219007, 48-00-53
Александр.
Уже несколько лет пользуемся услугами Александра по помощи с нашими компьютерами и локальной офисной сетью. Довольны как работой мастера, так и адекватной ценой услуг.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв. Всегда готов помочь. Рекомендуйте знакомым.
8-913-621-90-07 Александр.
Готовы порекомендовать Александра как ответственного квалифицированного мастера. Цены приемлемые. Не обманывает.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда рады помочь с компьютером и ноутбуком.
Звоните 89136219007, 48-96-29
Часы работы: 9-21, без выходных дней.
Компьютерный сервис Fixhub.
Рекомендую Александра как отличного специалиста в своем деле.
Уже более 5 все наши знакомые и родственники обращаются по мере возникновения проблем к нему за помощью. Всегда качественно, недорого и ответственно. Рекомендую всем кто ищет честного мастера по компьютерам.
Честный компьютерный сервис FixHub
Благодарю за отзыв, рекомендуйте знакомым
Александр. 8-913-621-90-07
Остались довольны работой Александра. Обратились по сразу комплексу проблем с ноутбуком. Все исправил, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просит оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других аж в 2 раза!!! Всем рекомендуем.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв. Не забывайте рекомендовать нас знакомым и друзьям. Напоминаем всем, честная диагностика - бесплатно
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Рекомендую этот сервис друзьям, честный мастер, добросовестное отношение к работе, приемлемые цены
Честный компьютерный сервис FixHub
Благодарю за положительный отзыв, спешу напомнить, что за оставленные отзывы предусмотрена скидка на последующие работы в случае обращения по устранению любых компьютерных неисправностей.
(3812) 48-96-29, 8-913-621-90-07 Александр
Отличный сервис. Александру огромное спасибо,все сделано на отлично и оперативно. Рекомендую всем.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв, напоминаем, что за оставленные отзывы предусмотрена скидка на последующие обращения. (3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Выбрали именно этого мастера Александра за ответственность и честность. Уже 6 лет помогает с нашими компьютерами и дома и в офисе. Рекомендуем всем.
Честный компьютерный сервис FixHub
Редко оставляю отзывы, но в данном случае это сделать не лень. Быстро, недорого справлись с проблемами в моем компьютере. Не навязывали никаких лишних услуг. Работой мастера осталась довольна. За диагностику деньги не взяли совсем. Весь ремонт обошелся в 1450р. Всем рекомендую
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Бесплатная диагностика у Александра есть - проверено. И не пальцем в небо, типа меняйте пол компьютера. Реально могу похвалить его как мастера. Насчет цен, так вообще подарок. Нет разводок. Нет ерунды вкрученой в цену. Короче говоря рекомендую.
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Ребята дело знают. До них проблему с тормозящим компьютером мне не смогли решить в 3х (!) типа сервисах несмотря на их раскрученность. Александр все починил в течении одного дня. Не лень оставить отзыв. Рекомендую всем
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Починили системный блок. Просил быстрее, справились в течении дня. В цене не обманули (специально проверил) Отличный результат. Остался доволен. Нареканий нет. Редко кого могу похвалить, но тут действительно развода на деньги нет, соображает в своем деле.
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Не обманули, починили ноутбук быстро, привез им ноут, который вообще не включался даже. Денег по итогу обошлось в 1300 рублей, еще и бесплатно дали антивирус безлимитный, почистили от пыли, могу только похвалить. Занимался Александр
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Отличный сервис, знают своё дело. Без волокиты и лишних слов восстановили работу у нас в офисе. Разобрались с двумя ноутбуками и сетью. Бесплатно бонусом дали безлимитные антивирусы на 3 компьютера. Цена вопроса составила 2100 рублей за всё. Нигде такой низкой цены больше не видели. Хвалим, рекомендуем.
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Дома давно был сломан ноутбук, пользовались ПК. Когда и тот сломался, позвонил сюда.
Приехал мастер. За 2 часа починил оба компьютера. Все заработало. Фотографии на месте. Компьютеры теперь работают быстро. Остался доволен. Еще и скидку сделали. За 2 ремонта отдал 2000 р.
По работе было видно, что профессионал. Буду рекомендовать.
Честный компьютерный сервис FixHub
Спасибо за положительный отзыв. Не забывайте рекомендовать нас знакомым и друзьям. Продолжаем акцию, честная диагностика - бесплатно
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Хочу похвалить этот сервис (Александра).
Оказалось что он только и смог нормально диагностировать поломку. До этого, раньше носил в 2 мастерские свой системник, там понять причины сбоев не смогли, только предлагали смириться. Привез сюда к Александру, в течении одних суток уже все было починено, цена вопроса 1300 рублей. Я считаю что этого мастера можно рекомендовать. Я остался доволен.
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Наконец то нормальный сервис. Рекомендую всем кто устал от жулья
(3812) 48-96-29, 8-908-314-60-85 Александр
Могу только похвалить работу мастера. С ценой не обманули, дали гарантия, приехали быстро. Да что там говорить. Профессионала видно. Буду советовать знакомым и друзьям. Короче говоря - рекомендую!

Комментировать
Честный компьютерный сервис FixHub
Честный компьютерный сервис FixHub на карте