8 (901) 108-96-428 (901) 108-96... — показать

+7 901 108-...+7 901 108-96-42 ещё
г Омск, ул Авиационная, д 7
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Фан фан»

Гостиничный комплекс Фан фан предлагает ночлег гостям Омска - любознательным путешественникам и тем, кто приехал в командировку. Кроме оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного размещения: телевидение, гладильная доска с утюгом, возможность оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону, однако лучше сделать это заранее. Тогда вы сможете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Официальный адрес компании: г Омск, ул Авиационная, д 7, контактный телефон +7 901 108-96-42. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно.

Виды туров 1

Четырехместный номер2400 руб. за 12 часов
Четырехместный номер3000 руб. за 24 часа
Дополнительный час
Дополнительный час400 руб.
Штаф за курение в номерах

Отзывы про Гостиничный комплекс Фан фан (29)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (27)
Тишина и удобства мне понравились: кровать удобная, вода горячая. Бронировал номер я по телефону и хочу отметить работу администратора Гульмиру, которая профессионал своего дела. Она молодец! Вежливая и конструктивная.
Все отлично, мне все понравилось, устроила близость аэропорта. Снимали номер на трех человек. Особо ничем не пользовались, приехали, поспали, утром съехали сразу. В номере были все удобства, душ, санузел. Было важно, чтобы были все гигиенические принадлежности. Администратор на ресепшн встретил очень хорошо.
Проблем никаких в комплексе не было, все нормально, в номере чисто, есть душ и туалет. Спасибо вам!!
Доставка быстрая, еда вкусная! Мы брали пиццу, минут через 10-15 уже все подготовили. Заказ мы забрали самостоятельно. Заведение выбрали, так как постоянно обращаемся, блюда вкусные и цены хорошие.
В номере чисто, постельное отличное, все удобно, приятно было находиться в комплексе, я был очень удивлен, так как не все такие гостиницы. Персонал отличный, общение вежливое, нам все объяснили и рассказали на ресепшн, уборщица - хорошая женщина. Организацию нашел через интернет, стояла хорошая оценка. Посетили впервые, но еще обязательно приедем.
Гостиничный комплекс Фан фан на карте