8 (381) 228-78-838 (381) 228-78... — показать

Экстрим парк, СибГУФК

8 (381) 228-78-838 (381) 228-78... — показать
+7 381 228-...+7 381 228-78-83 ещё
Вс: 11:00 - 22:00

Про «Экстрим парк, СибГУФК»

Спортивный центр Экстрим парк, СибГУФК (рейтинг на сайте - 2.5) приглашает всех, кто любит спорт и хочет совершенствоваться в намеченном направлении, в свою секцию. Как правило, тренировки проходят в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это позволяет всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, наблюдает за правильностью выполнения и следит за соблюдением техники безопасности. Те, кто ответственно выполняют все предписания, чаще принимают участие в соревнованиях и становятся победителями.

Компания расположена по адресу: г Омск, ул 1-я Кожевенная, д 43. Телефон: +7 381 228-78-83. График работы Ср-Чт: 16:00-22:00, Пт: 14:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-22:00.

Занятия 1
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Прокат сноубордов

Отзывы про Экстрим парк, СибГУФК (2)

2.5
Мне экстрим парк вообще не понравился. Был там с друзьями в новогодние праздники в этом году. Во первых ограничение не больше 30 тюбингов на трассе вообще бред, люди стоят в очереди минимум час чтобы покататься, хотя у них на складе имеется гораздо больше, лично я видел еще парочку. Так что пока дождешься и кататься не хочется, еще и со своими запрещено. Во вторых цена вообще дикая 400 р по сути за парочку спусков с обычного бугра на тюбинге. В третьих работало только 2 горки из 3х, что тоже не понравилось. В четвертых пока дойдешь до подъемника уже устанешь, да и поднимает он несколько метров проще пешком оставшиеся метры дойти гораздо быстрее будет. В пятых кататься паровозиком или по двое на одном тюбинге запрещено, они якобы заботятся о нашей безопасности, а кататься по одному сами понимаете не весело, да и горки там не такие уж опасные чтобы это запрещать. Короче если хотите повеселиться то проще где нибудь на обычной горке на ледянках покататься. А еще у них чай стоит 35 рублей.
Из за ограничения количества тюбингов на трассе не более 30 штук, перед тем как попасть на горку, мы простояли в очереди больше часа. Плюс ко всему со своим тюбингом было запрещено. В итоге за час проката тюбинга мы заплатили 400 рублей, на мой взгляд это очень высокая цена. Еще запрещено было кататься на одном тюбинге больше одного человека, очень не понравилось так мы были с девушкой вдвоем. Был я в данном экстрим парке сегодня, в целом конечно повеселились не плохо, и получи кучу эмоций.

Частые вопросы про Экстрим парк, СибГУФК

Как узнать график работы Экстрим парк, СибГУФК ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 16:00 - 22:00, Чт: 16:00 - 22:00, Пт: 14:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 228-78-83

Экстрим парк, СибГУФК находится по адресу г Омск, ул 1-я Кожевенная, д 43.

Экстрим парк, СибГУФК на карте