8 (381) 232-81-558 (381) 232-81... — показать

+7 381 232-...+7 381 232-81-55 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 166
414 офис; 4 этаж

Про «До и После, ООО, стоматология»

Стоматологическая клиника «До и После» находится в Омске. Компания специализируется на комплексном лечении, а также профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Клиника «До и После» предоставляет следующие виды услуг: химическое отбеливание зубов с помощью программы «Опалесценс», механическое снятие зубных отложений, снятие гиперчувствительности эмали, протезирование коронок, установка цельнолитных, металлокерамических, временных коронок и культевых вкладок, частичное и полное съемное протезирование, индивидуальное изготовление бюгельных протезов на кламерах и замках.

Лечение в клинике включает в себя постановку лечебных прокладок и пломб, восстановление культи зуба, механическую и медикаментозную обработку каналов при обострениях хронического периодонтита, полировку старых пломб и сколов. Все процедуры выполняются с помощью современных систем обезболивания.

Запись на консультации и приемы производится по телефонам клиники, указанным на сайте компании. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских банков. Для постоянных клиентов регулярно проводятся акции и спецпредложения, производятся бесплатные подарочные процедуры чистки.

Специалисты До и После, ООО, стоматология (6)

Фотография специалиста Морозова Маргарита Сергеевна
Фотография специалиста Сидач (Кравцова) Наталья Дмитриевна
Сидач (Кравцова)
Наталья Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про До и После, ООО, стоматология (41)

Давно не была в этой стоматологии, благо после последнего лечения четыре года вообще ничего не беспокоило. Приятно удивлена, что появился новый красивый лифт. Раньше пеший путь на четвертый этаж был огромным минусом. Благо теперь это в прошлом ) Но ради докторов такого уровня поднимались и на такие высоты. Лечат здесь очень хорошо, цены средние, где-то даже чуть дешевле чем по городу, что тоже приятно.
Замечательная стоматология! Пришла к ним по рекомендации соседки по даче. В целом всё понравилось. Были внимательны ко всем моим вопросам. Доктора, внушающие доверие, уверенные. Цены более чем приемлемые. В дальнейшем буду наблюдаться и лечиться именно в этой клинике.
Установил три коронки из металлокерамики на жевательные зубы. Работой, доктором, клиникой доволен. Приятная цена - ниже чем в "бесплатной" поликлинике. При этом и отношение очень тёплое, доброе. Рекомендую.
Уже два года посещаю стоматологию "до и после". За это время 4 раза была на профилактическом осмотре. Осмотр полностью бесплатный. За все визиты ничего не нашли и не взяли никакую плату. Один раз делала чистку зубов. Очень признательна за возможность без лишних трат проверять в порядке ли зубы и вовремя их лечить. Персонал вежливый, приятный. Клиника достаточно большая. Осмотры делают у свободных специалистов в конце каждого часа.
Главное в лечении зубов, чтобы пломбы и коронки стояли много лет. В клинику эту с супругой ходим больше 10 лет. Всё, что поставили - на месте. Это лучший показатель, который в моём понимании нужно оценивать.
И приятно, что развиваются. За последние годы новые кресла поставили, ремонт приятный. Было как в офисе, сейчас и на вид хорошая клиника. В пятницу лечил кариес, там рабочие лифт монтировали. Тоже большой плюс, долго ждали этого.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология «До и После»
Юридический адрес:
644009, Омская область, город Омск, улица 20-я линия, 65 Б