8 (800) 555-13-31 8 (800) 555-13... — показать

Отзывы о компании ДНС на улице Дианова

8 (800) 555-13-31 8 (800) 555-13... — показать
г Омск, ул Дианова, д 14
ТЦ АТ

Отзывы про ДНС на улице Дианова (8)

3.4
Просто ужасный магазин! Отвратительное обслуживание! Никому не посоветую посетить этот магазин. Зам. Управляющего магазином просто хам.
Когда приходил в Ат Маркет поднялся и в ДНС. Пришел не зря, распродажа была, купил себе защитную пленку на смартфон за пятьдесят рублей. Удачная покупка.
Побывал в данном супермаркете DNS, что расположен в ТЦ "Победа" на третьем этаже. Сам магазин небольшой, но все самое ходовое и необходимое там есть (шнуры, ПО, периферия). Присматривал себе электронный гаджет на руку. Пригласил консультанта, попросил рассказать о представленных гаджетах, информации получил немного, что не обрадовало. отложил покупку до лучших времен.
Страдает обслуживание. С консультантом так и не смогли найти общий язык, вечно он куда-то отходил, в итоге я поехал в Эльдорадо. Хотя цены в ДНСе приятные, выбор есть. Но очень много продукции бренда ДНС, ее всячески рекламируют, а она вообще даром не нужна из-за качества. Ставлю магазину три с плюсом.
Сеть магазинов DNS знаю как отделы с дешевыми и,обычно, качественными товарами. Выбор у них просто огромнейший:ноутбуки,мышки,флешки,различные шнуры-переходники,клавиатуры,колонки,наушники и многое-многое другое. А вот с консультантами беда, мало и тяжелой поймать.
Очень долго работает персонал, много специалистов и по конкретике мало толку. Каждый специалист по своему направлению и находится не у своего места и этот момент напрягает по сути можно по наличию товара и на сайте разобраться быстрей чем тебе сообщат. На много удобней система в ТЕХНОпоинте пришел увидел что нужно на компьютере и сразу распечатал заказ и тебе его отдали, самообслуживание но за то не запутаешься.
Ура,свершилось чудо!Мы купили новый ноутбук..))
В прошлый четверг 23 мая в 10 часов утра мы целенаправленно пришли в магазин ДНС,что в "Фестивале" на первом этаже.К нам сразу же подошёл менеджер,спросил,что именно интересует.В частности нас интересовала модель для домашнего пользования,чтобы можно было читать почту,скачивать фильмы,играть в игрушки и чтобы программа была Windows-7.Да и ещё мы рассчитывали строго на определённую сумму.Выбор подходящей модели занял не более 7-10 минут,ещё столько же оформление на кассе.
В итоге новый ноут и прекрасное настроение..))
Не понравилось обслуживание, очень долго ждала и звала родавцов,т.к. просто не разбираюсь в тезнике так хорошо как хотелось бы. Посоветовали, что цены низкие и качество хорошее, но на самом деле цены далеко не низкие. В конце концов, так и не дождавшись никогопросто пошла в другое место.