8 (962) 040-82-39 8 (962) 040-82... — показать

8 (962) 040-82-39 8 (962) 040-82... — показать
г Омск, ул 10 лет Октября, д 182 к 3
ТЦ «Кит»
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про beyosa на улице 10 лет Октября (16)

уже не первый раз покупаю тут белье постельное, классно, что цветам можно комбинировать если надоел однотонный комплект. ткань, макосатин оч приятная и стирку отлично переносит, не садится.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас. Приятных снов с beyosa!
Люблю необычные вещи, поэтому когда случайно увидела подушку, слои которой имеют каждый свою жесткость, без раздумий купила. Можно легко настроить ее и по высоте, убрав слои.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за подробный отзыв. Мы счастливы, что вы так высоко оценили удобство нашей подушки. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
В начале осени покупали ребёнку матрас beyosa comfort, сейчас вот купили для себя такую же модель. Удобная и по цене нормально.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa
Одеяло basic-отличное на кровать по приятной цене. Оно невесомое, но тёплое. Когда спишь совсем не чувствуется, но нам так нравится. Заказала ещё такое же детям.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили постельное бельё beyosa. Качество действительно люксовое, придраться не к чему. Цвет белоснежный, и даже после стирок не меняется. Всё швы прострочены ровно, на пододеяльнике есть замочки, работают исправно. Для тела ткань бесподобная, нежная и шелковистая.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Решила себя порадовать новым комплектом постельного белья. В ТЦ Кит зашла в шоурум beyosa. Моделей много, менеджер очень помогла с выбором, классная и приятная девушка – очень позитивная))) я выбрала яркий фиолетовый цвет. Расцветка однотонная, насыщенная, но глаз не раздражает, наоборот выглядит роскошно.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Приобрела журнальный столик beyosa enjoy себе для работы дома. Удобно поставить ноутбук. Работаю сидя на диване, высота оптимальная, ногам ничего не мешается. Все болты и крепления спрятаны внутри, поэтому риска оцарапаться нет.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Приобрёл кровать с матрасом beyosa favorit. На комплект в магазине акция. Качественная и удобная кровать, крепкая, подошла к интерьеру квартиры. Отличный матрас, на нем хорошо высыпаюсь.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш выбор. Обратите внимание на наше одеяло из этой линейки. Уверены, что с ним вы по-новому оцените качество сна. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команде beyosa!
С супругой зашли в ТЦ Кит. Там увидели шоурум beyosa. Спонтанно купили две подушки active. Настолько понравились в использовании, что неделю назад вернулись за матрасом. В сочетании это просто бомба! Спишь как младенец. Подушки свой вид за время использования не поменяли. Я очень рад!
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за ваш выбор. Рады, что вы остались довольны качеством подушек и матраса. Обратите внимание на наше одеяло из этой линейки. Уверены, что с ним вы по-новому оцените качество сна. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команде beyosa!
Купили матрас favorit в beyosa на 10 лет октября. Пружины вообще не чувствуются, лежать удобно, ничего в спину не впивается. Чехол с массажными подушечками, очень приятный на ощупь. Ощущение, что ты лежишь на облаке! Отдельно доставку отмечу – просто очень быстрая, привезли на второй день после заказа. Супер)
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за высокую оценку качества нашего матраса и сервиса. Рады, что вы остались довольны. Приятных снов с beyosa!
Покупал матрас beyosa active. Всё супер! Спать на нем удобно, спина сказала мне спасибо. Теперь даже после большой нагрузки, на утро просыпаюсь отдохнувший и ничего не болит.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Заказывали в Beyosa матрас favorit и подушки из этой же серии. Привезли быстро, разница в качестве сна ощутима уже после первой ночи. В подушках оставили по 2 слоя, в итоге получилось аж 4 спальных единицы, как муж назвал) матрас у нас с единой жесткостью – hard, и я и муж любим жесткие поверхности, поэтому с удовольствием остановили свой выбор на нем. Довольны на 100%.
beyosa на улице 10 лет Октября

Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что вы остались довольны качеством матраса и нашим сервисом. Добрых снов с beyosa!
купили в beyosa подушки favorit ! в них по четыре слоя. Скажу сразу, на четырех спать не очень удобно даже мужу, но в комплекте есть отличные штуки – дополнительные чехлы. мы расфасовали мою подушку и лишний слой у мужа на 2/3/3 слоя, из из двух получилось 3 штуки. По высоте и жесткости идеально подходят теперь. Очень довольны.
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Я недавно сделала лучшую покупку за последнее время. Мне нужна была новая подушка, так как от старой ужасно надоела. В магазине beyosa нашла идеально подходящую мне, её можно настраивать, изменять высоту и мягкость, а если ещё сравнивать с другими по цена-качеству она точно на первом месте. Теперь и спать я стала лучше. Минусов никаких не нашла, сплошные плюсы от покупки. Такое ощущение, что подушка сделана на мой заказ)
beyosa на улице 10 лет Октября

В магазине Beyosa приобрели себе матрас active 160x200. Понравилась быстрая доставка у магазина с заносом на этаж. Сам матрас удобный, комфортный, когда первый раз лёг, то сразу почувствовал расслабление. А после первой ночи понял, что матрас идеален. Короче покупкой остались довольны!
beyosa на улице 10 лет Октября
У beyosa понравилось трансформируемое основание magic system. Заказали себе для нашей кровати 160x200. Доставили и собрали быстро. Понравилось как работает, всё плавно и бесшумно, простое и понятное управление. Первый раз когда попробовала режим невесомости была в неописуемом восторге, тело ощутимо расслабляется, потом встаёшь с новыми силами. Мужу ещё нравится вибромассаж, по вечерам всегда устраивает себе 30-минутный сеанс массажа)
beyosa на улице 10 лет Октября
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Добрых снов с beyosa!
beyosa на улице 10 лет Октября на карте