8 (381) 290-90-77 8 (381) 290-90... — показать

+7 381 290-... +7 381 290-90-77 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
Есть доставка
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе (40)

Хорошее кафе, кормят вкусно, цены адекватные! Всем рекомендую
Кофе здесь реально самый вкусный в городе. Всем рекомендую!
Уж очень вкусный кофе здесь! Атмосфера уютная, персонал приятный, а что еще нужно??))
Кофейня реально высший класс! Очень мнен равиться это место, кофе вкусное, да и внутри уютно!
Отличное место, где можно в уютной обстановке отдохнуть от сумасшедшего ритма деловой жизни.
Кофейня класс!Уютно,атмосфера радует.Персонал работает на 5!
уютно и вкусно) приятное место, отличный кофе, наивкуснейшие десерты)
Безумно нравится берлин. По мимо обширного меню горЧей кухни и десертов славится варением отличного кофе. Удобное месторасположение . Приятная атмосфера. А вот цены чуть выше среднего .
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Gordey Chadny, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить наше меню и атмосферу.
Будем ждать Вас вновь)
Хорошая кофейня, классно, что круглосуточная. Очень вкусные макаронс! только мне не нравится, что меню или карточки с сезонными блюдами истрепанные
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Angel-199307, работы Berlin Kaffee на Ленина, 20 с 08:00 до 02:00 ежедневно. Очень рады, что наши макаруны Вам понравились☺️ время не щадит наше меню, постараемся что-нибудь с этим придумать! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!
Я так радовалась, когда узнала, что Берлин-кафе стал круглосуточным! Теперь я могу зайти перед работой и купить кофе навынос и что-нибудь вкусненькое на завтрак)
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
annarogozina, режим работы Berlin Kaffee на Ленина, 20 с 08:00 до 02:00 ежедневно, очень надеемся, что Вы будете успевать взять свой любимый кофе с собой перед работой :)
Заходил сюда с товарищем. Зашли выпить по чашечке кофе. Выпили не только по чашечке капучино, но и не устояли и съели по кусочку десерта. Брали торт киевский. Все очень понравилось.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Петр, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Киевский торт и кофе пришлись по вкусу! Будем рады видеть вас с товарищем снова) в следующий раз предлагаем Вам познакомиться с нашей кухней!
Хорошая кофейня, помимо прекрасного выбора напитков можно и перекусить, как в кафе.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!
Лучшая кофейня города, помимо прекрасного выбора напитков можно и перекусить, как в кафе.
Замечательные завтраки в Berlin Kaffee! Очень вкусные морсы и десерты! И каши, как у любимой бабули)) красота)
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Стараемся радовать наших гостей вкусной и полезной кухней. Будем рады видеть Вас вновь :)
Безумно понравилось это прекрасное заведение. Была там с подругой и если честно к концу встречи даже не хотела от туда уходить. В Берлине самый вкусный во всем городе яблочный штрудель - советую, друзья!)Недостатки.....ммм, их нет, прекрасная кофейня!
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Что атмосфера, что кухня и бар развиваются только для наших гостей, все, чтобы сделать ваше пребывание у нас было максимально комфортным.
Советуем попробовать штрудель с вишней и орехами!
«Berlin» - самая любимая кофейня у меня и многих моих подружек! Очень нравится изящный и стильный интерьер и приятная музыка, сразу появляется ощущение расслабленности и комфорта. Потрясающе вкусное меню: каждое блюдо выглядит маленьким произведением искусства, и его вкус полностью соответствует оформлению. Из напитков в зимний сезон мною очень любимы глинтвейны и тодди. Порции огромные, и несут их быстро. Волшебное место!
Отличное место, продают много напитков и тут же можно перекусить. Персонал очень добрый и приветливый. Цены всегда приемлемы, что очень радует посетителей! Большие окна и отличная обстановка, позволяют расслабиться за чашечкой кофе и полюбоваться родным городом! Расположение кафе, очень удобное, прямо на против расположена остановка и по близости сбербанк! Приходите, вас угостят кофе и подарят отличное настроение!
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Yulia.zhuravleva97, спасибо за отзыв!!! С такими гостями, как Вы уныние нам не помеха :)
Каждое утро посещаю одно удивительное заведение, и сразу набираюсь бодростью на целый день! Вкуснейшее кофе, фантастические эклеры , и это все в моем любимом Berlin Cafe! А что еще нужно для утреннего счастья? Иногда прихожу туда вечером и особа счастлива находиться там зимой! Каждый раз любуюсь , сидя за барной стойкой на чудесную погоду! И восхищаюсь, плюс ужинаю вкусным Цезарем, заглядение! Еще есть вкусный напиток, где два шоколада смешиваются в один прекрасный кофе! Вообщем одно из самых мест
Yulia.zhuravleva97, спасибо)
Именно в этом замечательном месте я впервые попробовала кофе. После я попробовала кофе с сиропом, после с корицей и... Понеслась! Теперь я постоянный посетитель этого чудесного заведения. Потрясающе вкусный латте, неимоверно вкусные десерты, особенно тирамису. Стоит отметить и разнообразие кофейной карты. Ну и конечно же всегда приятно видеть вежливых и услужливых официантов.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше кофейное и десертное меню.
Был здесь несколько раз, но впечатление о данном заведении сложилось при первом посещении. Очень понравилось оформление: в меру официально и вполне уютно, что придает больше комфорта и удовлетворения от посещения кафе. Хотел бы отметить пасту "Карбонара" местного приготовления. Работают отзывчивые и адекватные люди. В определенное время действуют скидка. Очень хорошее заведение.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Sevenup45, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
В послелнее время часто бываю в этом заведении в Миллениуме. В нем очень приятная и уютная атмосфера, интерьер так и побуждает побыть подольше и выпить ещё чашечку кофе. Кофейная карта очень богата различными видами превосходно преготовленного кофе. Обсдуживание на высшем уровне, официанты всегда помогают с заказами и рекомендуют очень вкусные блюда.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Стараемся поддерживать уровень обслуживания и приготовления, что блюд, что напитков, в особенности, кофе. Будем рады видеть Вас вновь!
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Елизавета, спасибо!!! Будем рады видеть Вас снова.
Я очень люблю Берлин кафе, особенно этот на Ленина!
Здесь невероятно вкусный латте. Еще и большой выбор сиропчиков к нему) А десертики то какие! Просто объедение, я в восторге)
И персонал всегда очень дружелюбный, всегда с улыбкой)
Я очень часто сюда хожу и всем-всем-всем советую! Где вы еще отведаете такой кофе?! ;))
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Ника, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Бываю здесь, время от времени. Очень нравится атмосфера и столики у окна) Последний раз заказывали Мохито, понравилось, что их принесли не в стакане, а в какой-то винтажной, бабушкиной баночке из под варенья) Но, ребята, в Мохито должно быть две трубочки, одна забивается постоянно мятой))
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Виктор, а что делать если и вторая трубочка забьется?))) спасибо за Ваш отзыв!
Очень атмосферное заведение. Иду сюда только для того чтобы выпить чай и съесть десерт и отдохнуть от суеты. Предпочитаю Берлин именно на Ленина, если сесть у окна и смотреть на всю суету за окном, появляется какоето непередаваемое ощущение, которое сложно описать. Цены здесь демократичные, десерты по 150-200 рублей, очень вкусные! Персонал доброжелательный, постоянно улыбается :)))
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
DIma, спасибо за Ваш столь положительный отзыв!
Очень люблю это кафе. Бываю часто. Все важные встречи назначаю в "Берлине". Уже прикипела))) приятная атмосфера, хороший кофе, приветливые официанты.
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе
Ovcharenochka1991, спасибо, нам очень приятно, что важные встречи Вы проводите у нас :)
Екатерина Старцева, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно приходите к нам отдохнуть, деловые встречи - это хорошо, но провести вечер с подругой и кофе бывает крайне полезно!
Бываю здесь редко, но всегда нравится. Очень дешевый, на мой взгляд, ройбуш (что-то около 80 руб за чайничек), очень вкусный шоколадный чизкейк. Мне всегда попадаются официанты-парни, что не может не радовать.
Прекрасный вид из окна, особенно если садишься рядом за стойку. Обслуживание не самое быстрое, но за вкусняшки все прощается. Интерьер очень стильный и приятный, хорошее место для романтических и дружеских посиделок
Понравилось место. Хорошая обстановка и приятные официанты располагают к себе. Мне приходилось бывать там несколько раз по деловым встречам. Хотя не плохо было бы зайти туда просто, чтобы посидеть с подругой, поговорить. Там ведь очень спокойно. Побольше бы таких заведений в Омске)
Классическая кафешечка в старом стиле. Мест в заведении не так много и поэтому создается отличная кулуарная атмосфера. особенно круто сидеть на стойке у окна и смотреть на прохожих за медленным разговором о жизни.
Пожалуй, любимое место в городе. Атмосфера заведения очень запоминающаяся, сюда хочется возвращаться. Меню очень разнообразное, персонал приветливый и ненавязчивый, что важно. Идеальное место для встречи с близкими
К своему сожалению, побывал в этом месте только раз. Но зацепило. И интерьером и меню. Наверно это место можно назвать милым. Здесь хочется расслабиться, поболтать и о чем-то добром. Обязательно нужно отметить внимательных официантов.
Одно из лучших мест для встреч с друзьями. Тихая несуетливая атмосфера абсолютно всегда, плюс отличное меню. Десерты можно считать визитной карточкой заведения. Ценник примерно как в Трэвелерс, которому он прямой конкурент. Очень внимательные официанты.
Прекрасная место, где очень часто можно встретиться иностранцев и гостей из других городов. Профессионально сделанное меню и чувствуется капелька пафоса. Но в общих моментах всё располагает к приятному отдыху. Барная стойка у окна очень экстравагантно смотрится и придает индивидуальности заведению. Мне всё нравится =)
Очень уютная кофейня. Располагает к приятному и неторопливому общению. Яблочный штрудель здесь, пожалуй самый вкусный. Ещё бы не курили здесь, было бы отлично!
Отличное место для перекуса! Хотя упор сделан в основном на кофе, порции в "Berlin"е очень большие и вкусные. Часто собираемся здесь с друзьями. Счет выходит не большой, официанты приветливые. Все на уровне.
Отличное место для отдыха и тихого вечера с друзьями,по выходным и пятницам играет диджей!Хороший интерьер и вкусная еда))А и еще там веселые и приветливые официанты)))
Очень милая кофейня. Был тут один раз и оставил о заведении достаточно приятное мнение. Официанты внимательны и дружелюбны. Обстановка располагает к длинным душевным беседам. Есть барная стойка у окна, на ней можно расположиться чтоб не потерять счет времени )
Вкусный кофе и десерты, приемлемые цены, внимательный персонал, хорошая и не навязчивая музыка. Берлин Kafe - место, где вы хотите приехать снова и снова! Все от еды дo проектирования действительно потрясающее.
Berlin - мое любимое заведение в Омске. Маленькое, уютное кафе с утонченным интерьером. Если вы цените настоящий отдых, спокойное общение это место для вас.

Я считаю что цены вполне приемлемы. Кухня нацелена не только на кофеманов, но и на тех, кто просто хочет позавтракать или поужинать вкусно.
Заведение радует близостью к учебному заведению. А следовательно, возможностью срочно избавиться от недосыпа. И ещё, милые официанты так прекрасны, что с пары посещений запоминают тебя и советуют что-то конкретно для твоего вкуса^^
Кофейня BERLIN KAFFEE в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел