8 (923) 761-46-74 8 (923) 761-46... — показать

г Омск, ул Дмитриева, д 1/8
цокольный этаж
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс На Дмитриева (411)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (396)
Хорошая баня. Частенько ходим сюда с друзьями. Рекомендую!
Хорошая банька,уютные чистые номера.неоднократно посещал эту баню и всегда был доволен!за исключением последнего раза администратор Ксюша наглым образом вымогала чаевые,это что это получается администратор Вашей бани недостаточно зарабатывает???что ведет себя таким образом.
в достойном заведении должны работать достойные кадры!!!
Хорошая баня, очень часто бываем в этом месте,нас все устраивает, спасибо за ваш труд, скоро весна, потепление и мы с удовольствием снова будем отдыхать семьёй на мангальной зоне
Очень часто бываем, всем рекомендуем, бассейн теплый очень! Детей с трудом вытаскиваем, не хотят уходить
Отмечали новогодние праздники, в номере "Охотничий". Всё супер, администратор Ксения душка. Придём ещё.
15 января 2016 г. пошли в "Бани на Дмитриева". Долго выбирали и остановились на ней. Просматривали фотографии, очень впечатлили. Выбрали номер "НЕЖНОСТЬ". Нас было 5 взрослых и один ребенок восьми лет. Хотели, чтобы обязательно был бассейн (из-за ребенка).По времени заказали на 3 часа. И вот мы пришли... Спустились по лестнице вниз. Нас встретила девушка. После оплаты мы пошли в тот самый... номер "НЕЖНОСТЬ", который мы с мужем "вспоминаем" до сих пор!. Как выше в отзывах уже писалось, по факту номер совсем не такой, как на фото. Вместо дивана действительно две отдельные, не знаю даже как назвать, кушетки что ли...Низкий, маленький стол (грязный). Номер после прежних посетителей даже не убирался.На диванчиках лужи воды, массажное кресло тоже все мокрое. Ребенок начал переодеваться на деревянной скамейке и рукой запачкался об жирное пятно, которое было намазано на лавке.Начали смотреть другую лавку и там тоже было жирное пятно. В помещении очень не комфортно - холодно, аж мурашки по коже. После такого пришлось идти и просить, чтобы вытерли воду и пятна жира. Прошел час, а в помещении прохладно. На что нам ответили, чтобы мы не возмущались, якобы до нас были люди и им все нравилось. Ребенок попросил поплавать в бассейне..., вода мутная с жирными разводами на поверхности. Так мы в него и не залезли ни разу за все три часа. Парилка находится на втором этаже. Уже на последнем часу нашего пребывания, более менее сауна нагрелась. Буквально в двух шагах от парилки дверь на улицу, там тоже очень холодно. А с парилки надо спускаться вниз по крутой лестнице. Вот и сходили в БАНЬКУ!!! Никому не советую.
Отдыхали с друзьями прошедшей осенью. Из плюсов, чистый бассейн, просторный номер, сауна на протяжении 4 часов оставалась горячей, что очень порадовало) из синусов могу отметить разве что расположение сауны относительно бассейна, они находятся на разных уровнях и пока ты дойдешь из сауны в бассейн успеешь опять остыть ((( ну и лестница очень скользкая и неудобная, девушки несколько раз чуть не упали с нее. В остальном остались очень довольны
Реклама хорошая. Сама баня очень не удобная, парилка расположена на втором этаже, бассейн расположен на первом. Лестница сделана из кафеля, очень скользкая. Пока дойдете из парилки в бассейн, замерзните. Вода в бассейне очень холодная, цвет воды - скорее всего давно не менявшейся. Обслуживание никакое. Стоимость за час пребывания 500 рублей . Не советую.
Заказали баню, номер нежность. Выбирали с женой по интерьеру. На фотография с сайта все цивильно, большой удобный диван для
отдыха, вообщем понравилось.
По факту:
вместо дивана - две низких лавки, даже мне с ростом более 170 см, по горло до стола, грязный, давно не ремонтировашийся номер,
около бассейна лежал дохлый таракан! В номере непонятный несвежий запах. Форточки поросли грязью и паутиной.
Попросили сделать бассей теплым, как был холодным, так и остался. В самом бассейне грязная, видимо не менявшаяся уже несколько
недель вода, стоки поросли тиной и издают затхлый запах.
Сауна находится на втором!, отдельном этаже, в которую приходилось подниматься и спускаться по скользкой лестнице, что как-то жутко
не удобно.
В комнату отдыха даже заглядывать страшно, продранная грязная кровать, и специфичиский запах!
Но самое потрясающее - это отношение к клиенту. Заказывали на три часа, ровна через три часа после нашего захода, ни минутой позже
просто выключили свет!!!. Вещи в сумку укладывали в полной темноте.
Вместо радости похода в сауну остался один негатив.
Грязный, неубранный номер, отвратительный запах, несоответствие номера фотографиям с сайта, затхлая вода в бассейне, насекомые,
абсолютное неуважение к клиентам - и все это за вполне не маленькую сумму!!!

Никому не советую!
Хорошая баня с тематическими номерами! Пожалуй, здесь вы найдете для себя что-то новенькое. Отличные двухэтажные номера, бассейны, банька - все сделано очень здорово!
Отличный номер "Нежность" - располагает к отдыху, выполнен в приятных нежно-сиреневых цветах.
Что огорчило, так это то, что изначально цены были куда приятнее, а потом начали расти, но в будние дни по-прежнему можно сходить туда без особых финансовых потерь:).
Посоветовала бы хозяевам сделать хороший кальянный сервис, а то администраторы с ресепшена не очень хорошо справляются с работой кальянщика))
Хорошая баня. Не раз отлыхали тут с друзьями. Мы постоянно брали фиолетовый номер. В остальных не бывал. Но знаю что во всех номерах парилка на втором этаже, а на первом есть бассей, и комната со столом для посиделок.
В целом мне баня нравится. Цена за номер 800 рублей час, но можно ходить утром, тогда скидка пятьдесят процентов.
Бывала с друзьями в этой сауне уже не один раз, в принципе, всё очень даже хорошо, довольно уютно, отличная парилка,.Есть, конечно, нюансы, как же без них, но по сути они не так значительны на общем фоне. Понравился интерьер, все просто, но как говорится со вкусом. Дружелюбный персонал, однажды только уборщица нам слегка нагрубила, но п осути сами были виноваты. Все очень чисто и уютно, атмосфера беззаботного отдыха! Есть различные акции, которые помогают существенно сэкономить.
Относительно но новые бани. Здесь пять номеров. Вмстительно разная. В самый большой влезут человек 20. Стоит все от 500 до 2000р. Есть акция для любителей бань по утрам. Но в баню нужно прийти чуть ли не в пять утра. Номера выглядт хорошо, не пошарпанные. Как будто в новую баню приходишь.
Здесь же автомойка. Это единый комплекс.
Несколько раз там были, когда она открылась. Очень нравилось, что все новое, как с иголочки. Большие номера, двухуровневые, отличная сауна. Цены вполне приемлемые. Отмечу только, что персонал хамоватый, заметили по общению.
В данной сауне отмечала свое день рождение, и ни на минуту об этот не пожалела!Посмотрев все номера я остановила свой взгляд на номере - "Нежность", так как он больше всего подходил под мое мероприятие. Привлек меня номер прежде всего цветом! Все так ярко и красочно! Большое пространство, а самое главное есть выход на улицу, просторная сауна, не сильно глубокий бассейн,для меня это был плюс, потому что не все мои друзья умеют плавать. Душевая и комната отдыха так же есть.
Банно-гостиничный комплекс На Дмитриева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел