8 (901) 108-18-97 8 (901) 108-18... — показать

8 (901) 108-18-97 8 (901) 108-18... — показать
+7 901 108-... +7 901 108-18-97 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 24 к 1
2; 5 этаж

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь (279)

Все источники Yell.ru (206) Zoon.ru (73)
У меня сложилось приятное впечатление об этой автошколе. Здесь преподаватели хорошо относятся к обучающимся, лекции и практики очень интересные.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Виктория, добрый день! Спасибо, что поделились мнением об обучении. Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я благодарен автошколе за качественное обучение и поддержку на протяжении всего процесса обучения. Очень рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно освоить навыки вождения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Олег, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе было для меня приятным опытом! Я не только научилась управлять автомобилем, но и получила массу полезных знаний о безопасности на дороге. Теперь чувствую себя уверенно за рулем.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Ольга, добрый день! Очень рады, что обучение принесло вам много новых знаний и приятных впечатлений. Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Это автошкола, где я проходил обучение, оставила впечатление. Инструкторы здесь действительно разбираются в своем деле и подходят к каждому ученику с пониманием. Чувствуется, что заботятся не только о том, чтобы выучить управление автомобилем, но и о том, чтобы это было безопасно. В общем, если хотите научиться ездить уверенно и безопасно, смело рекомендую эту автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Станислав, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в этой автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Занятия были структурированными, каждый урок был насыщен новой информацией и практическими навыками. Мне понравилось.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Ренат, здраствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!

Желаем Вам всегда быть в прекрасном настроении и получать удовольствие от вождения😉

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Учился в этой автошколе и остался доволен. Инструкторы знают свое дело, подходят к каждому студенту индивидуально. Рекомендую всем, кто хочет безопасно и уверенно управлять автомобилем.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Денис, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Спасибо за качественное обучение! Удобно, что можно оплатить в рассрочку. Могу порекомендовать автошколу Перекрёсток!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Наталья, приветствуем! Очень приятно, что вы готовы рекомендовать нашу автошколу. Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Эта автошкола просто отличная! Преподаватели здесь настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь. Я чувствовал поддержку на каждом этапе обучения. Благодаря их терпению и индивидуальному подходу я успешно сдал экзамен. Огромное спасибо за вашу помощь и заботу о студентах!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Олег, спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов. Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна, что выбрала Перекресток. Здесь и с преподавателями все отлично, и автопарк приличный, и платить можно в рассрочку. Кстати, можно график вождения составлять под себя.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Мария, добрый день! Благодарим за выбор нашей автошколы. Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отучение было просто отличным! Мне все понравилось! Теперь я смогу водить машину. Спасибо!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Дарья, благодарим за отзыв! Рады, что обучение вам понравилось. Надеемся, что полученные навыки не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь- мы всегда рады помочь :)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе прошло успешно. Грамотные преподаватели, понятная подача материала, удобное расписание занятий. Инструктор по вождению научил не только управлять автомобилем, но и чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации. Автопарк в хорошем состоянии, классы оборудованы всем необходимым. Сдала экзамен с первого раза, чему очень рада!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Яна, здравствуйте! Большое вас спасибо за положительную обратную связь. Отлично, что состояние учебного автомобиля оставило самые приятные эмоции, а взаимодействие с инструктором помогло приобрести уверенность за рулем!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов. Желаем удачи за рулем!

Команда автошколы "Перекресток".
Отличная автошкола, преподаватели здесь действительно заботятся о своих учениках. Всегда готовы помочь и поддержать, если что-то не получается. Без них я бы не справился с экзаменом. Спасибо большое!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Денис, спасибо за высокую оценку! Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я очень благодарна автошколе за профессиональное обучение и поддержку в получении прав. Инструкторы были очень терпеливы и внимательны к каждому студенту. Спасибо за помощь в освоении навыков вождения!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Мария, добрый день! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Из того что на мой взгляд является важным, то отмечу что Автошкола соблюдает заключённый договор и предоставляет действительно беспроцентную рассрочку.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Игорь, доброе утро! Спасибо за оставленный отзыв и обратную связь :) Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучением в данной автошколе остался доволен. Преподаватели передали свои знания от всей души, мне было приятно тут учиться. Спасибо им большое.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Денис! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Спасибо Федеральной автошколе Перекрёсток за профессиональное обучение и отличный сервис. Здесь я получила все необходимые знания и навыки для успешного прохождения экзамена и уверенного вождения. Инструкторы внимательные, терпеливые и опытные, всегда помогут и поддержат в сложных ситуациях. Рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Валерия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Здесь я получила не только необходимые знания и навыки для сдачи экзамена, но и уверенность за рулем. Отличная программа обучения, индивидуальный подход к каждому студенту, удобное расписание занятий - все это делает эту автошколу лучшим выбором для тех, кто хочет стать уверенным водителем.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Ольга, приветствуем! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень хорошая автошкола! Преподаватели профессионалы, объясняют все очень понятно и доступно. Уже через несколько занятий я чувствовала себя увереннее за рулем. Спасибо за отличное обучение!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку) Вы большая молодец, что справились с волнением и приобрели уверенность за рулем.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Меня впечатлил метод обучения, применяемый преподавателями в этой автошколе. Они, так же как и мы, нацелены на то, чтобы мы стали хорошими участниками дорожного движения. Все материалы объясняются доступно и наглядно демонстрируются.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Светлана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, ведь в нашей автошколе действительно созданы все условия для качественной подготовки, весь наш инструкторско-преподавательский состав ориентирован на индивидуальный подход к каждому курсанту и достижение им высоких результатов обучения.
Желаем Вам успехов во всех начинаниях и меньше препятствий на пути!
Мне понравилось отношение преподавателей и инструкторов. С ними было легко найти общий язык и это положительно сказалось на процессе обучения. Стоимость отличная, можно платить частями.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Дмитрий, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров!
Обучение теоретической части при желании можно пройти онлайн, а так же совершенно никаких трудностей с экзаменом в ГИБДД не возникло, прекрасное обслуживание.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день! Поздравляем с успешной сдачей экзаменов :) Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучение в автошколе было отличным. Инструктор был профессионалом своего дела. Он не только научил меня управлять машиной, но и объяснил все технические аспекты. Сдача экзамена на права прошла легко. Рекомендую эту автошколу!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Выбор этого онлайн-курса был отличным решением! Учить теорию было просто и удобно, особенно с учетом того, что он был доступен прямо в Перекрестке. Экзамен сдал легко, результат меня полностью устроил. Без сожаления выберу этот курс еще раз!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас! Желаем удачи за рулем!

Команда автошколы "Перекресток".
Здорово, что график вождения свой можно было подобрать, а то у меня работа всегда в разное время, а учиться нужно было. Плюс большую часть теории онлайн прошла, это вообще очень удобно! Преподавателям спасибо огромное, всё доходчиво объяснили. На категорию В выучилась, всё отлично!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Диана! Благодарим за 5 звезд) Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Обращайтесь, если захотите освежить свои навыки, и желаем Вам удачи на дорогах!
Здесь хорошо подготавливают, особенно понравилось как разбирали билеты (подробно с конкретными примерами которые могут возникнуть на дороге)
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Юлия, благодарим за высокую оценку! Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу для прохождения обучения. Прекрасная атмосфера и дружелюбный коллектив создали комфортные условия для обучения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Я абсолютно не жалею о том, что выбрал онлайн-курс для изучения теории. Удобно, доступно именно в Перекрестке. Прохождение экзамена прошло гладко, я полностью удовлетворен результатом обучения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв и обратную связь. Рады, что обучение прошло для вас гладко и с комфортом :) Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Очень хорошая школа, профессионал ьные педагоги. Обучение прошел легко, всем рекомендую
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отклик :)
Хорошая на самом деле автошкола. Я довольна пройденным тут обучением. Я успешно сдала экзамены и уверенно вожу автомобиль. Большое спасибо.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Дарина, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Желаем Вам удачи в каждой поездке :)
Я нисколько не пожалел, что решил проходить теорию онлайн, и очень хорошо, что в Перекрестке есть такая возможность. Со сдачей экзамена проблем не возникло, обучением доволен.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Приветствуем, Евгений! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Отличная автошкола! Мне нравится, что всё чётко и понятно с документами. Никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Уже две недели занимаюсь здесь и всё устраивает.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Желаем Вам легкого обучения, интересных маршрутов и безупречной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Все отлично, уже получил водительское удостоверение, занятия в этой школе прошли не зря, все сдал с первого раза. Гибкий график, теории обучался онлайн, это удобно и экономит время. Я рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Виталий, от всей души поздравляем с получением водительского удостоверения! Очень рады, что обучение в нашей автошколе принесло Вам много новых знаний :) Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Всё четко и ясно, как договорено – так и происходит. Это круто, потому что можешь быть уверенным в процессе обучения. Учусь тут две недели, всё отлично, никаких нареканий. Обожаю, что всё так просто и понятно!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Сергей, спасибо за высокую оценку! Желаем Вам легкого обучения, интересных маршрутов и безупречной сдачи экзаменов!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне нравится, что автошкола работает честно и прозрачно. Все условия соответствуют договору, что создает уверенность. Я уже две недели обучаюсь здесь, и мне все нравится. Процесс обучения простой и понятный, преподаватели дружелюбные. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Антон, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
У Вас всё получится👍
Мне понравились преподаватели Перекрестка и ничего плохого в их адрес сказать не могу. Кстати, серьезно выручила возможность оплатить учебу в рассрочку, при чем беспроцентную.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Галина, здравствуйте! Очень рады, что условия обучения и профессионализм преподавателей оправдали ожидания. Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Я рад, что они держат все по честному, как в договоре. На протяжении двух недель обучения всё идет гладко. Мне важно чувствовать уверенность, и здесь я её получаю. Рекомендую! 🚗👍
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Виктор, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы! Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и приятные условия обучения.Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Осталась довольна тем, что прошла тут обучение по вождению автомобилем. Благодаря опытному инструктору мне теперь не страшно водить автомобиль, чувствую себя уверенно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Елена, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Здорово, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
Поздравляем с началом новой, увлекательной жизни водителя!

Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток ".
Мне понравилось, что данная автошкола работает прозрачно. Всё согласно договору, и это внушает доверие. Пару недель уже обучаюсь тут, всё нравится.)
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Максим, благодарим за выбор нашего учебного заведения! Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пройденным обучением в данной автошколе осталась очень довольна. Преподаватели основательно меня подготовили к сдаче экзамена.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку. Вы большая молодец, что справились с волнением и успешно сдали экзамен! Гордимся успехами наших учеников💛

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Здесь всё просто на высшем уровне. Честно, я доволен, что выбрал их. Никаких неприятных сюрпризов, все по делу. Заключили договор, и ни одного скрытого платежа - это прям радует.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Олег! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Супер автошкола! Ни разу не пожалел, что выбрал их. Цены норм, и еще можно в рассрочку. Преподаватели - молодцы, все объяснят, на машине кайф. Все по делу, без тупых заморочек. Сервис топ!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Иван, спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников) Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Выражаю благодарность преподавателям данной автошколы за качественное обучение. Благодаря вам я успешно сдала экзамены в Гибдд и получила водительские права.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Альбина! Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
Поздравляем Вас с получением прав. Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Понравилось, что тут все прозрачно и по-честному. Заключили договор, никаких скрытых платежей. Обучение на высоте, инструкторы - профи. Все понятно и без лишних заморочек. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Вадим! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Желаем Вам получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем настроении!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Топ школа где можно получить права на автомобиль Всем рекомендую. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты. У меня был хороший преподаватель и инструктор. Ценовая политика школы меня полностью устроила. Всем советую присмотреться
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Марат, здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку нашей автошколы и столь тёплые слова!
Нам очень приятно, что у нас есть такие благодарные клиенты, как Вы. ❤️ Пусть будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравился подход преподавателей к обучению в данной автошколе. Они как и мы стремятся к тому, чтобы мы стали участниками дорожного движения. Всё доходчиво объясняют и показывают.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Анжелика, благодарим за 5 звёзд! Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знаниям и свершениям. Желаем удачи за рулем!

Команда автошколы "Перекресток".
Основательно обучили меня в этой автошколе. Успешно сдал экзамены и получил права.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Юрий, спасибо за 5 звёзд! Поздравляем с получением заветных прав :)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошо, что обратился в эту автошколу. У них всё по-честному, оформление по договору и без переплат. Само обучение проводится профессионально, у меня претензий нет.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Пройденным обучением в данной автошколе осталась довольна. Преподаватели здесь классные, обучают основательно. Не удивительно, что я легко сдала экзамены.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Инна, приветствуем! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Реально не жалею, что выбрал их. Цены адекватные, рассрочка есть. Преподаватели знают свое дело, на машине учишься в норме. Всё четко, без нареканий. Сервис отличный.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Вадим! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилось, что в этой автошколе теорию можно проходить удалённо, это очень экономит время. На практике всё отлично, инструкторы адекватные, всё как положено обучают.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Ангелина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь. Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая школа и я совершенно не жалею о выборе. Стоимость приемлемая, есть рассрочка, профессионализм преподавателей сомнений не вызывает. Автомобили для вождения в хорошем состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Денис, спасибо за добрый отзыв! Мы искренне рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания.
Надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой)

С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Училась на категории В на механике. Учеба далась не сложно. Понятная теория, объясняли простым языком, тесты не просто решали для галочки, а преподаватель все комментировал и разжевывал. Практиковалась с приятным инструктором. Он ни разу не повысил голос, с ним легко было ездить. Я довольна.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола супер. Цена адекватная для Омска, плюс еще рассрочку можно получить. Обучение отличное, коллектив автошколы квалифицирован, доносят материал спокойно, понятно и главное интересно. Есть внутренние экзамены, которые хорошо подготовляют учеников к главному экзамену.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Желаем удачи в каждой поездке без нарушений, штрафов и ДТП.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Прошел обучение в этой автошколе на категорию "Б". Обучение мне здесь нравилось тем что теоретическую часть можно было проходить онлайн, а так же здесь удобный график вождения который можно подстроить под себя.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Данияр, здравствуйте! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Благодаря автошколе Перекресток, мне удалось сдать на права с первого раз. Это уже говорит о многом. Отличные преподаватели, можно выбирать машину с механикой или автоматом и ни каких переплат.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Михаил, приветствуем! Поздравляем с получением заветных прав :) Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хороший однако преподавательский состав в данной автошколе, очень интересно проходят теоретические занятия. А практика кстати проводится на автомобиля в отличном состоянии.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Юрий, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
Будем ждать Вас снова!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Достойная на самом деле автошкола. Хочу отметить профессионализм и компетентность преподавателей и инструкторов - они всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы и разъяснить все нюансы.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Анжела, приветствуем! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе.
Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Благодарю автошколу за доступное и качественное обучение. Инструктор обучил меня и вселил уверенность. Спасибо за полученные навыки, всем рекомендую данную автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Сергей, спасибо за положительную обратную связь! Нам приятно, что Вы готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким) В будущем приходите к нам обучаться на категорию "А" 🏍️
Будем очень рады Вас видеть)

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я выбрала данную автошколу после изучения отзывов и рекомендаций. Обучают здесь реально хорошо, инструктор научил меня хорошо ездить. Я очень благодарна за опыт, который я получила здесь, и рекомендую эту автошколу всем, кто ищет качественное обучение вождению.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Дарья, здравствуйте! Мы искренне рады, что полностью оправдали Ваши ожидания) Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Мне очень понравилось проходить теорию дистанционно и это замечательно, что в автошколе есть такая возможность. Считаю, что это никак не повлияло на качество полученных знаний.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Петр, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Довольные ученики - самая большая награда для нас.
Желаем удачи за рулем!
Команда автошколы "Перекресток".
Обучение в автошколе было познавательным и увлекательным. Мы изучали теорию, занимались на автодроме и практиковались в городе. Экзамены в ГИБДД сдал успешно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Станислав, здравствуйте! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва. Приятно убедиться, что мы заслужили Ваше доверие. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена и желаем удачи на дорогах!
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекрёсток"
Замечательная автошкола. Я рада, что именно здесь решила проходить обучение вождению автомобилем. Инструкторы хорошо всё объясняли и показывали. Благодаря им я теперь уверенно вожу автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Елена, приветствуем! Спасибо Вам за теплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь.
Мы обязательно передадим отдельную благодарность инструкторам!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
По совету друга принял решение проходить тут обучение. Он был прав, в этой автошколе хорошие преподаватели, знают толк в обучении. На теоретических занятиях было очень интересно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Кирилл! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем получать максимум удовольствия от вождения и всегда быть в хорошем расположении духа!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилась данная автошкола. Здесь доброжелательные и вежливые преподаватели. Быть на их лекциях и получать знания одно удовольствие.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Виктория, благодарим за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам удачи за рулём и до новых встреч)
Та самая Федеральная автошкола "Перекрёсток "❤
Я очень доволен обучением в автошколе "Перекрёсток". Уже прошло почти 2 недели, и я могу сказать, что прогресс меня приятно удивляет. Занятия проходят очень интересно, преподаватели грамотно и понятно объясняют материал. Особенно приятно, что в коллективе обучающихся царит дружелюбная атмосфера.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Игорь, добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв) Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Действительно хорошая автошкола. Преподаватели очень качественно обучают правилам дорожного вождения и вождению автомобилем. Мне понравилось.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы ответственно подошли к обучению, приобрели все необходимые навыки и теперь готовы рекомендовать нашу автошколу своим близким и друзьям!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Замечательная автошкола! Отличная команда профессионалов, которые сделали процесс обучения приятным и эффективным. Преподаватели прекрасно объяснили теоретический материал, что помогло мне успешно сдать экзамен без ошибок. Теперь, благодаря этой автошколе, я уверенно вожу автомобиль.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Иван, добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊
Пусть для Вас будут открыты и безопасны все дороги, а поездки приносят радость новых впечатлений и открытий!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Обучалась тут на категорию Б. Очень понравился процесс обучения, и на лекциях было интересно, и на практике. Все преподаватели адекватные и вежливые. Рекомендую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Ольга, спасибо, что поделились мнением об обучении в нашей автошколе! Рады, что обучение прошло для Вас комфортно и легко) Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола. Мне нравится, что у них можно теоретическую часть обучения пройти онлайн через приложение. Это очень экономит моё время. Приезжаю только на практику.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Сергей! Очень рады, что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе) Желаем получать максимум удовольствия от вождения и безупречно сдать все экзамены!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилось обучаться в данной автошколе. Здесь грамотные и умные преподаватели, обучают основательно. Если кто-то не понимает на лекциях, подробно всё разложат по полочкам.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Приветствуем, Дарья! Спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей автошколе! Рады, что обучение для Вас проходило комфортно и легко) Желаем Вам только зелёных светофоров и удачи за рулём!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В школе прекрасный коллектив преподавателей, умеющих все доступно рассказать и показать. С вождением все прошло гладко, автомобиль был в отличном состоянии. Стоимость обучения в норме.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы.
Очень приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей и инструкторов, а состояние автопарка произвело на Вас приятые впечатления!
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола заслужила доверие. Оплата по договору была, никаких лишних начислений. Сами инструктора свою работу знают. Именно тут сдавал на права, по итогу положительное мнение. Хочу выразить свою благодарность!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Артём! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знания и свершениям!
Надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Автошкола меня приятно порадовала, весь процесс обучения составил всего чуть более трех месяцев. За это время я полноценно подготовился ко сдаче экзамена. Всем рекомендую автошколу!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников. Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучаться в данной автошколе было здорово. Здесь прекрасные преподаватели и инструкторы, уважают своих учеников и обучают качественно. Смело могу всем рекомендовать.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Дарина! Благодарим за отзыв) Приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей, обязательно передадим Ваши тёплые слова.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Замечательная автошкола. Хорошие люди тут работают. Преподаватели отлично обучили теории, во время экзамена ошибок не допустил. На автомобиле езжу отлично! Рекомендую автошколу.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Артём! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашей школы и команды. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Об этой автошколе ничего плохого сказать не могу. Я благодарна за качественное и сопровождения при сдаче экзаменов. Я в итоге получила права, чему очень рада.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Анастасия! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне понравилась данная автошкола, здесь хорошие преподаватели, реально заинтересованы в том, чтобы обучающиеся стали достойными участниками дорожного движения. Молодцы!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Никита! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Пусть для Вас будут открыты все дороги, а удача станет верным спутником в каждой поездке!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я тоже обучалась в этой автошколе и могу сказать однозначно, что преподаватели тут очень опытные и доброжелательные. Мне было приятно там проходить обучение.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Виктория, приветствуем! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе) Нам приятно, что Вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся Вам в дальнейшем.
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Хорошая однако тут команда преподавателей. Обучают от и до. Если кто-то не понимает, то более доходчиво пытаются донести информацию, при этом очень вежливы к курсантам.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Станислав! Хочется выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением в автошколе. Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
До новых встреч!
Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекрёсток".
Мне понравилась автошкола. Несколько месяцев назад я сдала в ней на права. Понравился инструктор и теория
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Поздравляем с получением заветных прав :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Рад, что решил обучаться в этой автошколе. Здесь преподаватели обучили меня правилам дорожного движения основательно. Сдал на права без каких-либо проблем.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Николай! Благодарим за классный отзыв об обучении :) Мы искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей автошколе и оправдали Ваши ожидания! Поздравляем с успешной сдачей экзамена и получением прав!
Желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола, всё у них оформляется документально, по договору, вследствие чего и лишних переплат нет. Недавно закончила обучение. Осталась довольна.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Думаю, что лучшего варианта, чем Перекресток мне бы найти не удалось. Здесь и стоимость адекватная, и платить можно в рассрочку. Преподаватели отличные, классы обустроены, автопарк в норме.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Игорь, добрый день! Спасибо, что выбрали нас) Мы очень рады, что условия оплаты, профессионализм преподавателей, состояние автопарка полностью оправдали Ваши ожидания.
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Мне автошкола понравилась, все занятия проходили в удобное для меня время. Инструктор все хорошо объяснял, если что-то было непонятно не ругался. Экзамен сдал без проблем. Советую!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей автошколы. Очень приятно, что Вы акцентировали свое внимание на работе нашего инструктора. От всей команды поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и желаем только удачи на дорогах!
Будем ждать Вас снова!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
В автошколе Перекрёсток прохожу обучение на данный момент уже почти 2 недели. Прогресс мне нравится, занятия довольно интересные, коллектив обучающихся довольно дружный.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Отличная автошкола! Обучалась на категории "В", получила права две недели назад. Ездить не боюсь, инструктор вселил уверенность и желание водить машину) Теории и практики по расписанию мне хватило.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой добрый и искренний отзыв. Искренне рады, что Вы довольны проведенными часами за теорией и практикой в нашей автошколе, получив необходимый багаж знаний, чтобы стать полноценным участником дорожного движения. Признательны Вам за рекомендации и эти позитивные эмоции!
С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Тоже обучалась тут. Мне понравилось, что у них всё по договору, нет лишних переплат. Сами преподаватели опытные, обучают основательно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов! У Вас всё получится👍
С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".
Понравилось в данной автошколе отношение учителей, каждый вопрос подробно рассматривали подробно. хорошо подготовили к экзамену, вождение так же проходило в рабочем порядке с помощью инструкторов на высшем уровне. Спасибо за обучение.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Приветствуем, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы.
Очень приятно, что Вы акцентировали внимание на профессионализме наших преподавателей и инструкторов.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Я прошел обучение в автошколе ПЕРЕКРЁСТОК и остался доволен опытом. Команда профессионалов, работающая в этой школе, показала качественный подход к обучению - все преподаватели и инструкторы были очень терпеливы.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, petr_step! Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!
Желаем Вам удачи в каждой поездке и отличного настроения за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень доволен автошколой Перекрёсток. Преподаватели и инструкторы - профессионалы, всегда готовые помочь и поддержать. Есть много удобных опций, таких как онлайн-обучение и выбор графика/инструктора/машины.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Дмитрий! Признательны Вам за слова благодарности. Мы передадим Ваш отзыв педагогам и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой.
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток".
Без проблем совмещала работу с обучением вождению, а всё благодаря тому, что здесь можно договориться на удобное время с инструктором, а теорию вообще пройти онлайн. Рекомендую!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
От лица всей команды приветствуем Вас!
Спасибо Вам за тёплый отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь😊 Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Хорошая автошкола, мне кажется тут созданы все условия для комфортного обучения, больше всего мне понравилась возможность пройти теоретическую часть онлайн. Машины новые, инструктор мне достался опытный.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Инна! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей автошколы. Рады, что Вам понравилась система дистанционного изучения теории, нам важна обратная связь. Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень даже достойная автошкола. Команда преподавателей и инструкторов здесь отличная, обучают как положено. Я с удовольствием приходил на занятия по лекции и практике.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что Вы это оценили!
Искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Нужна была категория В, почитал отзывы про автошколы и решил пойти в эту, так как тут теорию можно проходить онлайн. Удобно, экономит время, знания получаешь те же. Машины в хорошем состоянии, на таких приятно учиться вождению.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Михаил! Большое Вам спасибо за отзыв и обратную связь) Нам приятно, что Вы остановили свой выбор на "Перекрестке". Довольные ученики - самая большая награда для нас!
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола отличная, для меня обучение в ней на категорию В прошла более чем успешно, получила права без проблем. Благодарна инструкторам за грамотное обучение. Цены на обучение здесь приемлемые.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв. Поздравляем с получением заветных прав :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Вот собственно и получила я водительские права. Это заслуга конечно же преподавателей и инструкторов данной автошкола. Очень признательна им, что подготовили меня основательно.
Здравствуйте, Светлана!
Хотим поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Коллективу автошколы очень приятно получать такую обратную связь от своих учеников.
Вы большая молодец, что приобрели уверенность за рулём и достигли поставленной цели)
От лица всей команды поздравляем Вас с получением водительского удостоверения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Большое спасибо преподавателям этой автошколы, что научили меня правилам вождения автомобилем как в теории, так и на практике. Права получил, это ваша заслуга.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Добрый день, Григорий! Признательны Вам за слова благодарности. Мы передадим Ваш отзыв преподавателям и надеемся, что Вы будете наслаждаться каждой поездкой. Поздравляем с получением прав)
С уважением, команда Федеральной автошколы "Перекресток"
Правильно сделал, что решил обучаться вождению автомобилем в данной автошколе. Здесь отличные преподаватели, всё объясняют как положено, а инструкторы не кричат, если вдруг ошибся.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Игорь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, коллективу нашей автошколы очень приятно получать положительную обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!
Желаем Вам всегда быть в прекрасном расположении духа и получать удовольствие от вождения😉
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Автошкола мне понравилась. Инструктор все очень хорошо объяснял на практических занятиях. Сильно боялся ездить по городу, но эти волнениями наставник помог преодолеть. Итоговый экзамен сдал уже с третий попытки, все круто!
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятна Ваша высокая оценка качества обучения и отработки практики в нашей школе. Искренне рады были помочь Вам на пути к новым знания и свершениям!
Желаем удачи за рулем :)
Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
У меня только хорошие воспоминания об обучении в Перекрестке. График вождения подбирала самостоятельно, теорию проходила онлайн, а учебу оплатила в рассрочку, при чем без процентов.
Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь
Здравствуйте, Ольга! Признательны Вам за время, вложенное в написание отзыва :) Рады, что обучение принесло Вам много новых знаний и не меньшее количество приятных эмоций!
Желаем попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Всегда Ваши, Федеральная автошкола "Перекрёсток".

Федеральная автошкола Перекрёсток на улице Красный Путь на карте