8 (381) 295-00-008 (381) 295-00... — показать

АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37

8 (381) 295-00-008 (381) 295-00... — показать
+7 381 295-...+7 381 295-00-00 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 37

Про «АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37»

Продажа и обмен вторичной недвижимости. Оформлении ипотеки. Сопровождение сделок. Подбор жилья.

АВЕСТА-РИЭЛТ на рынке недвижимости уже 28 лет и за это время мы проделали огромную работу, чтобы вы, как и тысячи омичей остались довольны оказанными услугами!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37 (3)

Продали квартиру очень быстро, ни каких забот со сбором документов. Заключил договор с Авестой, и через 14 дней в банке подписали договор купли - продажи и перечислили деньги.
Аверста-риелт - место, в которое я обратилась последним при поиске квартиры, испугавшись высокой комиссии. И совершенно напрасно - здесь очень быстро и профессионально подбирают варианты, учитывая все пожелания заказчика, буквально через день с помощью вежливого и корректного сотрудника я нашла искомое жильё. К клиентам относятся так, что хочется советовать друзьям без единого сомнения!
на мой взгляд лучшее агентство недвижимости. работают качественно, в сроки. предлагают много вариантов. всегда находят время для встречи и ответы на вопросы. ищут максимально подходящий вариант. так же удобное расположение и отдельным плюсом можно выделить парковку для клиентов)

Частые вопросы про АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37

Как узнать график работы АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 295-00-00

АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37 находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 37
1 этаж.

АН "АВЕСТА-РИЭЛТ" на К.Маркса, 37 на карте