8 (381) 290-14-408 (381) 290-14... — показать

+7 381 290-...+7 381 290-14-40 ещё
г Омск, ул Дианова, д 14
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Кинотеатр Атмосфера в Кировском районе»

«Атмосфера» является одним из часто посещаемых кинотеатров, расположенных на территории Омска. Помещение заведения разделено на 2 зрительных зала (красный и синий) и буфет. Помещения предприятия оборудованы специальными креслами повышенной комфортности, мощной звуковой многоканальной системой Dolby Digital и охлаждающими кондиционерами, регулирующими температуру в помещении в любое время года. Для демонстрации 3D фильмов установлено современное зарубежное оборудование.

Буфет кинотеатра предлагает всем желающим множество разновидностей кофе, сэндвичей, попкорна, чипсов, газированных напитков и снеков. По ночам во время выходных организуются сеансы безостановочного просмотра фильмов, билеты на которые имеют сниженную стоимость.

С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте «Атмосферы». В режиме онлайн можно посмотреть афишу на ближайшие премьеры и фотографии помещений предпрития, узнать последние новости, акции и стоимость билетов. Заявки на бронирование также принимаются через интернет-ресурс или по телефону. Расчет можно произвести онлайн. В кассах заведения принимаются как наличные, так и безналичные методы оплаты через VISA и Master Card.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Атмосфера в Кировском районе (11)

3.4
Всем привет, ходил на форсаж 7 очень ждал его!!!!! И зря пошел в этот кинотеатр сидел на 5 ряду половина экрана загораживали верхушки спинок хотя у меня рост 180, звук не очень громкий не придавало пика наслаждения и уборщица постоянно заходила и выходила в зал, больше туда не пойду!!!!
Недавно был в данном кинотеатре что расположен на третьем этаже торгового комплекса АТ-Маркет. Простой кинотеатр, наверно в моем представлении таким и должен быть, есть два зала, билеты не дорогие, попкорн купить можно. Ну для такого кинотеатра я считаю самый раз. Он ведь совсем не большой да и расположен в таком месте. Меня полностью устраивает, кино смотреть можно.
Кинотеатр Атмосфера один из немногих недорогих. Приходилось здесь быть однажды. Персонал вежлив, если возникают проблемы быстро и без промедления решают проблемы. Хотя какие проблемы) Как таковых при мне не было. Плюс кинотеатра в том, что оплата киносеанса проходит через карту, бронирование мест можно заказать через интернет или по телефону, плюс кафе, парковка тоже в наличии кинотеатра. Хотя постойте, точнее будет сказать, что кинотеатр находится в Ат-маркете, а там есть много магазинов, это является самым большим плюсом этого кинотеатра.
Нормальный кинотеатр в спальном районе. Два зала, очередей нет, очень дешевые билеты, за сто рублей хорошие места купить легко можно. Раньше не было гардероба но сейчас проблему решили, стало вполне нормально. Если лень ехать в город а живете вы близко к Атмаркету, и особых требований не предъявляете к кинотеатрам тут вас все устроит. Но премьеры любимые я тут смотреть не стал.
Кинотеатр в торговом центре Атмаркет. Уж не знаю чем он может нравится, действительно только ценами. Ну и тем, что мало людей в зале. Когда я был год назад это был тихий ужас, сейчас уже стало получше, попкорн делают нормальный :)) Билеты от 70 до 150 рублей, это дешевле чем в той же Галактике. Кресла кстати нормальные, а вот звук мне не очень понравился. Захожу сюда только потому что рядом. Смотрел здесь горько 2 на неделе, про фильм отдельная тем, а кинотеатр на стабильную 3.
Кинотеатр Атмосфера в Кировском районе на карте