8 (381) 250-62-378 (381) 250-62... — показать

+7 381 250-...+7 381 250-62-37 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 26
5 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити»

Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, определяют стоимость объектов, консультируют по всевозможным вопросам, за что обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, цене и т. д.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют аренду и покупку.

Адрес организации: г Омск, ул 70 лет Октября, д 26. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 381 250-62-37 или на веб-сайте www.instagram.com. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Отзывы про Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити (14)

В этой компании работают настоящие Профессионалы своего дела!!! Мы очень благодарны Гульнаре и Светлане за проделанную работу. Именно Светлана помогала нам на протяжении всего пути. С её помощью нам удалось получить Сельскую ипотеку со ставкой 3%
Как оказалось, все очень легко, если за дело берется команда профессионалов! Кажется, что для «Альянс Сити» нет ничего невозможного!
Спасибо огромное! Благодаря вам осуществилась покупка нашего дома мечты!
Благодарим лично Гульнару и агентство недвижимости «Альянс-Сити» за воплощение мечты!
Задумавшись о покупке квартиры, обратила внимание на очень позитивного и энергичного Профессионала своего дела- Гульнару! Очень многое зависит именно от того окружения, которые мы выбираем! И вот, спустя совсем немного времени- мы счастливые обладатели классной квартиры в перспективном микрорайоне «Зеленая река»! Очень-очень довольна и счастлива, это действительно так!
Мир недвижимости- это такой же непростой и неизведанный для каждого, что в нем обязательно нужен свой проводник и помощник😊 Спасибо, что зная мою ситуацию, Гульнара вошла в положение и весь процесс оформления прошел так быстро, просто и спокойно! При работе с этим человеком вам вообще не стоит ни о чем не беспокоиться- четко, быстро, по делу. От всей души благодарю! И конечно- до новых встреч😉
Спасибо за профессионализм, поддержку и личное участие на каждом этапе! Головокружительных вам идей и вершин успеха!
Спасибо руководителю Гульнаре за помощь в продаже недвижимости, обращаюсь не первый раз
Хочу выразить огромную благодарность Альянс Сити.Отличная команда, профессионалы своего дела. Одобрение ипотеки было для нас волнительным вопросом, но сотрудники агентства Альянс сити во всем нас поддержали.Помогли собрать документы, помогли в оформлении заявки и полностью контролировал ход сделки. Спасибо большое Гульнаре Сыздыковне и Светлане 💐🎊
Продавала дом, не знала с чего начать...начитавшись отзывов, выбор пал на Альянс Сити. Сделка была очень сложной, сложности с опекой, с документами, но грамотная команда: Ольга и Вера во главе Гульнары Сыздыковны, решали проблемы одну за другой, при этом морально поддерживали. Покупатель был с ипотекой. Банк постоянно находил замечания в документах по дому, потом что-то банку не нравилось в оценке дома. Но мы сообща всё прошли. Сделка прошла на ура! Рекомендую. Знатоки своего дела!👍👍👍🌸
Агентство недвижимости и ипотеки Альянс Сити на карте