8 (381) 294-82-858 (381) 294-82... — показать

Алекс на улице Чапаева

8 (381) 294-82-858 (381) 294-82... — показать
+7 381 294-...+7 381 294-82-85 ещё
г Омск, ул Чапаева, д 71А

Про «Алекс на улице Чапаева»

Спортивный центр Алекс на улице Чапаева (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает в свой бассейн. Опытные пловцы здесь смогут воспользоваться возможностью отточить свои умения, а новички - постепенно научиться держаться на воде и не бояться глубины. Взрослые, которые регулярно занимаются плаванием вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша активируется обмен веществ, улучшается настроение, проходит усталость и укрепляется иммунитет. А чтобы достичь планируемого эффекта как можно скорее, имеет смысл обратиться к инструктору, он разработает программу тренировок и проследит за правильностью выполнения упражнений.

Адрес компании: г Омск, ул Чапаева, д 71А. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 381 294-82-85.

Отзывы про Алекс на улице Чапаева (6)

4.7
Лично я хожу сюда в бассейн и считаю, что это один из лучших вариантов в Омске. Во-первых - очень удобное расположение, удобно добираться. Во-вторых - не смотря на то, что всё не совсем новое - всё очень чисто и аккуратно. В третьих - ну очень низкая цена, которая позволяет посещать бассейн очень часто. Вода не хлорная, а вполне приятна, персонал очень приветливый и отзывчивый, удобные шкафчики, хорошая сауна.
Отличный бассейн. Проверенный, не раз там были. Расположение и плюс и минус. Хорошо, что в самом центре. Плохо, что все ближайшие парковки забиты. Причем сложно не просто оставить машину, а вообще протиснуться. Ставлю четверку.
Сочетание прекрасного спортивного комплекса с множеством секций и бассейна в центре города в 5 минутах от главной площади. Хороший бассейн есть отдельная сауна для того что бы посидеть компанией. Так же есть спорт зал не большой , но его хватает. Удобная система посещений ,всегда можно перенести и отложить визит.
Отличный комплекс, для меня еще и рядом с домом..Хороший бассейн, не совсемтеплая вода, он все же спортивного типа, но можно погреться в сауне. Там же есть зал с тренажерами, можно привести себя в порядок. Можно и абонимент взять как на неделю, так и на месяц и впринципе на любой срок.
Очень приятно там проводить время с семьей. Дети просто счастливы, когда мы туда идем. Там можно и поплавать, и в сауне погреться. Всегда очень чистая вода. Иногда там проводят семейные соревнования, можно получить надувные матрасы и т.д. Всем советую там провести выходной.
Алекс на улице Чапаева на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме