8 (800) 777-42-918 (800) 777-42... — показать

1 офис; 1 этаж
Октябрьская
Район: Октябрьский

Про «Вайт Сикрет»

Попробуйте простой и приятный способ отбеливания зубов с помощью отбеливающих полосок White Secret, разработанных стоматологом, и совсем скоро он станет вашим секретом белоснежной улыбки. Купите отбеливающие полоски White Secret в нашем интернет-магазине в Новосибирске и уже завтра курьер доставит их по вашему адресу.

Магазин 3
Стоматологическое оборудование и материалы
Товары 1
Косметика
Опт

Отзывы про Вайт Сикрет (12)

Полоски классные, хорошо отбеливают, при этом не вызывают у зубов чувствительность. Приятная цена, результат дают не хуже чем профессиональное отбеливание в клинике, но гораздо доступнее по стоимости.
После использования гелевых полосок Вайт сикрет интенсо старт мои зубы стали значительно светлее. Мне как-то жена намекнула, что улыбка у меня цвета яичного желтка... Вот я и купил отбеливающие полоски. Сперва думал, что опять очередное надувательство и выкинутые деньги. Но результат порадовал. Зубы реально стали светлее. Собираюсь еще курс купить.
Это не первые мои подобные полоски, раньше уже покупала разные, но вот эти пока больше всего нравятся, наилучший результат именно от них получила.
Недавно воспользовался гелевыми полосками, которые отбеливают зубы White Secret. Честно говоря, думал, что это очередной развод. Был удивлён результатом. Зубы после курса стали заметнее белее, исчезли пятна, стали какими-то даже сияющими что ли. Купил в Афимоле, в Яблоке.
Я тоже осталась довольна, такой крутой эффект я получила и при этом не пришлось записываться на прием к стоматологу. Домашний , профессиональный уход получаешь.
Ивалкова Евгения
Ивалкова Евгения ответила Злата
Зубы значительно белее после применения отбеливающих полосок и это факт. Самое главное эмаль никак не страдает, на мой взгляд даже стала лучше.
Женевра
Женевра ответила Ивалкова Евгения
Чем я только не отбеливалась зубы и моя эмаль истончилась. К Вайт Сикрет заведомо отнеслась с опаской, но рискнула. Результат мне очень понравился, эмаль даже стала крепче. Я осталась довольна
Применяла в прошлом году, тогда очень понравился результат. Сейчас снова увидела, что они есть в продаже. Конечно же закажу для себя и не одну штуку. Срок годности нормальный - пусть лучше запасной лежит, чем потом искать.
Полоски оказались просто волшебными, с моей желтизной от кофе справились просто на ура! Я очень довольна белоснежным результатом, а главное совершенно не навредили эмали.
Рада
Рада ответила Valentina
Раньше я не понимала, что отбеливающие полоски это крутая вещь. Хотя здесь необходимо найти подходящую фирму, и те которые действительно будут полезны. Для меня это стали Вайт Сикрет. Вижу только преимущества и результатом от полосок довольна.
Крис
Крис ответила Рада
Ну с этими результат я увидела после второго применения, зубы у меня белые, но с ними стали кипильными на мой взгляд. Результат радует.
Для меня отбеливающие полоски White Secret стали постоянным спутников. Второй год подряд покупаю их перед летним отпуском и новогодним корпоративом. На работе все удивляются, почему у меня такие белые зубки. А я все списываю на хорошую генетику и природные данные). Своим секретом делиться ни с кем не хочу))
White Secret тоже всегда при мне, но я не скрываю отчего мои зубы так хорошо выглядят. Часто их ношу прям во время работы, совсем не мешают и качественно отбеливают.
Ирэн
Ирэн ответила Валерия
Я совсем недавно стала использовать отбеливающие полоски и по началу особых надежд не возлагала на них. Но через пару дней использования, стала замечать изменения. Сейчас зубы выглядят как после профессионального отбеливания, поэтому естественно я довольна полученным результатом.
Вайт Сикрет на карте