8 (383) 383-29-30 8 (383) 383-29... — показать

Отзывы о компании Reborn сервис и магазин

8 (383) 383-29-30 8 (383) 383-29... — показать
г Новосибирск, ул Гоголя, д 51
1 этаж вход с улицы Гоголя
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Reborn сервис и магазин (50)

Разбил экран на Samsung M-32. Все советовали не менять, а сразу покупать новый телефон. Не будет уже той чувствительности. Заменили здесь за день. Разницы не почувствовал. Такой же шустрый как и до падения
Телефон стал разряжаться со скоростью света, отнесла его сюда для замены аккумулятора. Мастера хорошие тут работают, быстро все сделали. По ценам, кстати, тоже все адекватно.
Носила сюда свой ноут для чистки системы охлаждения и замены USB. Сделали всё в течении нескольких часов. Ноут стал работать намного быстрее и тише, цены на услуги у них доступные, мастера вежливые.
Привели в чувство мой ноут. Был залит, взяли на диагностику. После ремонта работает намного лучше, шустрее. Клавиатура была под замену, ноут почистили. Спасибо за качественную работу.
Была проблема с Samsung 55RU8000. Картинка как бы замирала, внизу экрана изображение могло пропасть. Слава богу, что проблема оказалась просто в конденсаторах. Заменили и все заработало. По деньгам адекватно, сделали быстро. Спасибо огромное!
Мой макбук про разряжаться стал быстро, я сразу смекнул что проблема в аккумуляторе. Пришёл за заменой в этот сервис, мастера мои предположения подтвердили, с ноутом ничего серьезного. Быстро нашли нужную батарею и установили, подошла. С зарядом теперь нормально всё, аккум кстати недорого стоял, плюс сервису.
На моем макбуке пропал звук, принесла в сервис и в процессе диагностики выяснилось, что неисправен динамик. Динамик поменяли, сейчас звук громкий и чистый. Спасибо Вам большое
Общалась с мастерами дистанционно т.к живу в другом городе и для моей бабушки потребовался ремонт телевизора, это авторизованный сервисный центр, мастера настоящие профессионалы, цены адекватные.
Произвели замену конденсаторов телевизора, по цене приемлемо, но главное, что все качественно сделали, управились быстро, поэтому в общем, мнение осталось самым положительным. Реборн сервис качественно предоставляют услуги. Профессионально.
Могу с уверенностью сказать, что здесь работают квалифицированные специалисты. Смогли спасти мой телевизор, когда я думала что придется покупать новый. Рекомендую всем присмотреться!
Носила сюда свой ноут. Нужно было почистить систему охлаждения и заменить жёсткий диск. Цены в компании адекватные, сотрудники толковые, с работой справились быстро. Ноут летает)
Помогли мне здесь починить жк телик, который не включался. Думал уже выбрасывать его. но нет, после замены платы питания телик снова нормально заработал. Цена вышла адекватной, как и время ремонта, так что я доволен.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественный ремонт моего телевизора. Здесь мне помогли за абсолютно адекватную цену. Всем кто присматривается рекомендую!
Приносила свои Apple Watch на замену стекла. Всё понравилось) Замену произвели быстро. Выдали чек и гарантию на работу, всё как положено. По стоимости приемлемо вышло. Короче, советую)
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную помощь при ремонте нашего телевизора телемастером. Всем кто присматривается или может быть сомневается рекомендую!
На телевизоре, на экране стали появляться пятна какие-то, чтоб не медлить и не затягивать привез его к вам в центр. После непродолжительного ремонта отдали исправное устройство. Благодарю.
Залили тач-пад на ноуте, перестал работать. Ехал на работу и завез в ремонт в этот сервис, в обед забрал, тач отлично снова работает, ребята оперативно починили. Теперь если что только к вам.
Была проблема с ноутбуком - постоянно перегревался. В результате был вынужден обратиться в сервис. Там предложили заменить жесткий диск на SSD и заменить вентилятор. Согласился на это и не жалею. Попутно ребята продули его и поменяли термопасту. По факту провели апгрейд ноуту. Пока перегрева в нем не замечаю.
Ремонтировали в этом сервисе плату телевизора. По срокам сделали оперативно, ведь тв смотрим регулярно семьей. По цене недорого вышло, а главное результат. Спасибо вам. Советую.
Менял стекло на Apple Watch 2 так как на нём был скол. Хороший сервис, внимательные и ответственные мастера. Заменили стекло на часах быстро, качественно и максимально аккуратно. Рекомендую.
Отличный сервисный центр. Не раз здесь ремонтировал свой телефон, нравится хорошее качество ремонта, отличный сервис и обслуживание. Цена за ремонт адекватная, всегда предоставят гарантию.
Отдавал свой старенький айфон на замену аккумулятора, результатом доволен, все сделали быстро. Сервис заслуживает пять балов, здесь работают аккуратно, прайс адекватный. Супер!
Нужно было отремонтировать блок питания в телевизоре, поэтому и обратился в этот сервис. После точного определения неисправности они выполнили качественный ремонт и по нормальной цене.
Мне на телефоне батарею поменяли за день, у них свои поставщики, не пришлось неделю сидеть, ждать когда подберут аккумулятор к модели моего телефона. Спасибо за оперативность и исполнительность.
Пришла в этот сервис, потому что он был рядом с моим домом и к тому же цены показались приемлемыми. Мне надо было заменить клавиатуру на ноутбуке и несколько разъёмов usb. Нужная клавиатура оказалась в наличии, поэтому ноутбук можно было забрать уже на следующий день. Благодарю!
На макбуке появились проблемы с разъёмом питания. Отнесла сюда. Причину поломки быстро определили и отремонтировали за доступную цену. Специалистам ставлю пять баллов. Ребята хорошие.
Пришла с засветом на матрице, провели диагностику сказали нужна замена, оставила на ремонт, заменили быстро, как только сразу позвонили, забрала уже работающий экран. Спасибо за оперативность.
Отремонтировали нотбук заменой матрицы. Недорого так то обошлось. Мнение от обращения осталось положительное, вежливость и учтивость присутствует, все отлично. Хорошее отношение имеется. Обращаться можно смело.
Приносил свой MacBook в сервис чтобы мастер заменил в нём динамик. Объяснил ему проблему и он взял заказ в работу. Когда он был отремонтирован я приехал и забрал его. Работает нормально.
Качественно выполнили работу по замене аккумулятора на айфон 11, а главное оперативно. В течении часа смог забрать свой телефон обратно. По ценам все адекватно, всем советую данный сервисный центр.
Отлично делают. Перестал включаться телефон и здесь сделали буквально за вечер. По деньгам взяли очень адекватно, телефон работает теперь нормально как и раньше. Никаких доп. услуг не навязывали. Спасибо!
Перестал включаться телевизор. Довольно старенький, кстати, думала, всё уже. Особо не вникала, что с ним сделали, но работает и денег взяли не много) Могу рекомендовать сервис, мастера знают своё дело.
Я так благодарна за ремонт моего смартфона! Уже несколько дней пользуюсь после ремонта и смартфон заряжается нормально как раньше. Немного пришлось подождать микросхему, но зато не пришлось покупать новый смартфон.
Отдавал в ремонт свой Samsung, экран был тусклым, думал проблемы с матрицей, но нет оказалась подсветка, был плохой контакт, всё отремонтировали, телефон хоть и старенький, но мне он нравиться, спасибо большое.
Потребовалась замена батареи на смартфоне. Сдала на ремонт в данный сервисный центр. Озвучили цену и время работ. Сделано в в оговоренное время. Выполнено качественно, даже следов вскрытия не заметила. Профессионально и качественно.
Привозила сюда свой телефон и мне очень качественно и достаточно быстро заменили разбитый экран на новый. По цене вышло вполне приемлемо и все работает просто отлично, дали гарантию на ремонт
Привозил сюда свой смартфон. Он упал в ванную, успех вытащить за пару секунд. Просушил, но после включения стал дико тормозить и иногда появлялись оттенки на экране. В общем принес, через 2 дня мне его вернули работающим как и ранее! Спасибо.
Отремонтировали мне в этом сервисном центре смартфон, не включался. Выяснили причину быстро, на устранение потребовалось чуть более половины суток. К вечеру забрала, уже рабочий. Все отлично, по цене недорого обошлось.
Не так давно ремонтировала здесь телевизор, не работала подсветка экрана. Ремонт быстрый, качественный, претензий не возникло. Цены здесь довольно приемлемые, а мастера профессиональные.
Отремонтировали телевизор, у него звук пропал, теперь тако проблемы нет. Замечательное обслуживание, дали гарантию на ремонт, проверили при мне. Рекомендую сервис.
Обращался сюда за помощью для замены на смартфоне микрофона. Выполненной работой остался вполне удовлетворен. Сделали всю работу очень качественно. В плане стоимости также никаких претензий.
Ремонтировал ноутбук Asus. Wi-Fi антенна отсоединилась от контакта, в результате ноут не видел сеть, решил не экспериментировать с паяльником. В субботу вечером завез, в понедельник уже все было готово. Всё работает. Ребята молодцы, цены рыночные. Буду обращаться.
Ремонтировал там ноутбук. Просто он не включался. В общем, мастер починил ноутбук за три дня. Что оперативно, а главное ремонт выполнил квалифицированно. Поэтому ноутбук включается и выключается без проблем.
Компьютер отремонтировали за пару дней, как выяснилось требовалась замена блока питания, плюс почистили от пыли и заменили термопасту. По цене недорого все обошлось. Рекомендую к обращению.
Большое спасибо, что быстро отремонтировали мой ноутбук, который мне нужен был по работе. Обращалась к вам с тем, что он очень тормозил, за пару дней нашли причину и произвели замену жесткого диска.
На айфоне вздулся аккумулятор, в сервисом центре сказали, что требуется замена. Сделали за день всего и телефон теперь работает, как новый. Перегревов нет и заряд держит отлично. Осталась довольна.
Ноутбук сильно грелся при работе, что сказывалось на его работе (даже вкладки медленно открывались) В сервисе сказали что неисправности не обнаружили. Почистили ноутбук от пыли и поменяли термопасту. Не думал что это поможет, но теперь ноутбук не греется.
На телефоне заменили сенсорный экран и восстановили акк после того как я настройки сбросила. Всё отлично, работает как и прежде. Быстро сделали, молодцы. Благодарю за качество.
После грозы перестал работать телевизор, в этом сервисе быстро провели диагностику и сразу назвали причину и стоимость ремонта, которая была гораздо ниже чем в других мастерских. Работу мастер провёл качественно и оперативно. Очень доволен сервисом!
На моём телефоне нужно было срочно заменить аккумулятор, поскольку заряд он уже даже в течение дня держать не мог. В этом сервисе мастер мне такую слугу оказал в течение получаса. С новым аккумулятором 3-4 дня заряд держится стабильно. Спасибо.