8 (383) 342-71-118 (383) 342-71... — показать

8 (383) 342-71-118 (383) 342-71... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Зорге, д 47/2
Район: Кировский

Про «Рассвет3D, кинокомплекс»

Утомились сидеть в четырёх стенах, и вы хотите на время забыть о проблемах? В таком случае Рассвет3D, кинокомплекс предлагает свою помощь. Тут все смогут подобрать то, что понравится ему - от триллеров до романтических приключений и комедий, ведь кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. А чтобы вам было удобно, здесь создано расписание выхода фильмов. С его помощью вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Новосибирск, ул Зорге, д 47/2. Задать вопросы можно по телефону +7 383 342-71-11.

Отзывы про Рассвет3D, кинокомплекс (2)

4.0
В кинотеатре Рассвет не был давно решили после нового года сходить всей семьёй и друзьями на фильм "Мафия"заказал билеты через интернет но придя в кассу кинотеатра выяснилось что заказных билетов нет,а в кассе шумиха,очередь,а я все людей задерживаю,я попросил пригласить администратора,но пришёл директор представился Александром я обрисовал суть проблемы, он предложил обсудить эту ситуацию после сеанса и провёл нас всех без билетов в кинозал,после кино Александр ждал меня уже со всей информацией о покупке билетов,оказалось что я не верно ввёл дату,я оплатил билеты в кассе, а выходя из кинотеатра в холле подошёл Александр и пообещал посодействовать в возврате денег.На следующий день позвонил Александр и предложил мене пригласительный билет на семь персон в любое время на любой сеанс и 5.01.2016 мы в том же составе сходили на"Звёздные войны" ,большое спасибо Александр за то что вы держите своё слово,желаю вам и коллективу кинотеатра Рассвет процветания,финансового благополучия и всяческих благ!
Решили мы не ездить далеко и купили билеты в кинотеатр на Затулинке.
Не знаю даже было это больше смешнее или всё же ужаснее.
Итак, купили мы билеты в Малый Зал. Ни о чём таком не подозревая, отдаём билетики на проверку контролёрше,заходим в зал и тут...тадам...лично меня охватил просто истерический смех!) Стулья как в старом добром советском союзе, деревянные, с деревянными подлокотниками, ремонтом в зале и не пахнет, сцена - а за ней уже экран... Вот такой чудо-кинотеатр))
Дальше - больше. Сели мы на эти скрипучие стулья смотреть фильм: картинка прыгает, звук как из туалета)) Это капец) С одной стороны, посмеялись от души)...а с другой стороны, фильм то очень хотелось посмотреть, но ушли мы просидев максимум полчаса, потому что сидеть на таких стульях дольше просто невозможно).
Цены здесь намного ниже, чем в других кинотеатрах. Но с другой стороны, в такие условия, на мой взгляд, бесплатно нужно пускать))
Между прочим это один из лучших кинотеатров в Новосибирске,просто там глобальный ремонт шел,вы сейчассъездите посмотрите что сейчас с малым залом,кресла удобные,откидные.
К тому же там сейчас последнее оборудование картинка просто шикарная.
Нет уж, спасибо, туда я больше ни ногой:-) лучше в проверенный временем кинотеатр Победа)
да иди ты нафиг со своей победой) Рассвет был не очень-но после ремонта он всех обошёл) картинка улет) звук супер) кресла удобные) попкорн вкусный
Рассвет3D, кинокомплекс на карте
Позади только Москва