8 (383) 299-92-89 8 (383) 299-92... — показать

Отзывы о компании ОПТИКСЕРВИС

8 (383) 299-92-89 8 (383) 299-92... — показать
+7 383 299-... +7 383 299-92-89 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Дунайская, 16/8

Отзывы про ОПТИКСЕРВИС (8)

Регулярно с супругой пользуемся посещаем этот салон. Персонал доброжелательный. Очень профессионально советуют и подберают оправу. Довольно быстро изготавливают. Большой выбор оправу и линз.
Менеджер по продажам, Новосибирск
В компанию было не трудно устроиться. В коллективе сразу приняли хорошо и с начальством тоже получилось общий язык найти. Работа идет по разному, иногда продажи даются легче, а иногда приходится и много усилий приложить. Это все очень тонкие моменты, зависят и от сезона, и от того, у кого какое настроение будет. Но в любом случае на зарплату я не жалуюсь, как бы месяц не сложился, все равно ты получишь нормальные деньги, иногда получается даже откладывать. Планы продаж как обычно в таких компаниях здесь тоже есть, и да, они не маленькие, но выполнимые для тех кто хочет работать.
Кладовщик-сборщик, Новосибирск
В компании официальное трудоустройство и белая зарплата. Работа не для ленивых, всегда есть чем заняться, тут у нас не приветствуется, если кто просто сидит без дела, и вообще любые попытки схитрить тут пресекаются. Зарплата неплохая, по крайней мере раньше на складах столько я никогда не зарабатывал. В коллективе отношения более менее, может дружбу вожу и не со всеми, но по крайней мере в работе положиться можно на каждого. Так то в основном из за такого подхода у нас все рабочие задачи решаются быстро.
Оператор 1С
На складе порядок, не мерзнем, даже когда на улице нереальная холодина. В таких условиях и работать легче. Хорошо ладим с руководителем, я стараюсь не подводить, так что и ко мне отношение человеческое, если какая-то проблема, то относятся с пониманием. В Оптиксервисе трудоустроен официально с первых дней работы. Зарплата белая, без задержек. Уже работая здесь я взял в ипотеку квартиру, когда обратился за справками, все подготовили быстро, цифры написали реальные. Я считаю, работа в компании подойдет тем, кто ищет честные пути заработка.
Новосибирск, Старший кладовщик.
Работы много, но выполнять ее не трудно, особенно после оптимизации склада, которую у нас относительно недавно провели. Работа требует серьезного отношения. Если где расслабишься, то возрастает риск накосячить, а это плохо отражается на работе и просто некрасиво по отношению ко всему коллективу. В целом у нас хорошая атмосфера и нет текучки, но вот если кто с ленцой или с нечистыми намерениями, то таким в компании не рады и долго они тут не продержаться. Зарплата выходит хорошая, по выплатам задержек за все время моей работы не было ни разу.
Москва, Кладовщик
В Оптиксервисе можно работать, нормальная зарплата и график тоже устраивает. За нарушения могут удержать с зарплаты штраф, так что работать надо честно и соблюдать дисциплину. Нравится подход руководства к нам. Завскладом следит за тем, чтоб все работали, не косячили и не отлынивали! Относится ко всем ровно, не выделяет любимчиков или изгоев. Атмосфера хорошая, не боишься, что получишь нагоняй просто потому что попался к начальнику под горячую руку.
Вообще работа лично мне подходит, классный коллектив, у нас с первого дня хорошо отношения сложились... Конкуренция есть конечно, но здоровая, без каких либо конфликтов. Для тех кто уже давно в продажах, никаких сюрпризов не будет. Тут ты должен не только с готовой базой клиентов работать, но и новых привлекать, тоже твоя обязанность. Бывает непросто, иногда устаешь сильно, в первую очередь морально, но именно благодаря этому и получается ЗП без потолка)) С деньгами все по графику, не задерживают, начисления полностью в белую, тут все стабильно. Карьерный рост есть, потому что компания развивается, периодически появляются новые должности.
На hh увидел вакансию в Оптиксервис, отправил заявку. У меня уже был опыт на такой же должности, 3 года, так что собеседование легко прошел. В первые дни меня вводили в курс дела, рассказывали про все на складе, что и как устроено, с какими программами работать придется. Объясняли подробно, ну и опыт на прежней работе помог. Трудоустроили официально и платят белую зарплату. Сразу скажу, что следят за всем строго, ничего не остается незамеченным. Работы много и руководство следит, чтобы сотрудники выполняли свои обязанности.