8 (953) 792-94-428 (953) 792-94... — показать

+7 953 792-...+7 953 792-94-42 ещё
г Новосибирск, ул Демакова, д 23/5
Район: Советский
Пн: 09:00 - 18:00
У ООО УК "МК-эталон", структурное подразделение "дополнительный офис "Партнерство Евразия" новосибирский филиал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО УК "МК-эталон", структурное подразделение "дополнительный офис "Партнерство Евразия" новосибирский филиал»

Мы, "Партнерство Евразия", готовы выполнить для Вас негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Почему именно мы:- Минимальные сроки от 5 дней- Наш опыт более 10 лет. Работаем с 2004 года- Скидка 30% всем клиентам- Минимальная стоимость экспертизы от 30 тыс. рублей- Любой проект на территории России!- Гарантия положительного результата!Заказывая негосударственную экспертизу проектной документации у нас Вы помогаете детям, а именно - молодежному патриотическому движению "Казачий Дозор"

Имея многолетний опыт работы, мы готовы предложить выполнять для Вас работу по специальным разделам проектной документации, а также при необходимости и другим разделам!

Сегодня мы можем Вам сделать следующее предложение по сотрудничеству:

Комплексное выполнение специальных разделов проектной документации с необходимыми согласованиями:

ИТМ ГОЧС - Перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

ООС - Перечень мероприятий по охране окружающей среды

МПБ - Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности

ПОС - Проект организации строительства

ТХ - Технологические решения

Энергоэффективность - Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений и сооружений приборами учета используемых энергетических ресурсов

Инженерные сети,

Демонтаж и ликвидация предприятий

СМИС - Структурированные системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений

Работая с людьми «по-человечески», мы смогли раcширить свою деятельность географически. Поэтому сегодня мы имеем представительства в городах Урала: г.Челябинск, г.Тюмень, г.Курган, г.Каменск-Уральский и др.

Мы следуем главному принципу в своей работе:

Товарищество + Взаимоподдержка = Развитие!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

ООО УК "МК-эталон", структурное подразделение "дополнительный офис "Партнерство Евразия" новосибирский филиал на карте