8 (383) 309-00-15 8 (383) 309-00... — показать

Отзывы о компании Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте

8 (383) 309-00-15 8 (383) 309-00... — показать
+7 383 309-... +7 383 309-00-15 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 55
БЦ Новоград, 606 офис; 6 этаж

Отзывы про Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте (3)

Отличный лингвистический центр, где к каждому ученику найдут подход. В этой школе уже чуть больше года учится мой сын (10 лет). В группе все дети сдружились, ни разу занятия мы не пропускали, потому что ходяд с удовольствием. Занимаемся 2 раза в неделю по 1,5ч - не успевают устать за это время и всю информацию усваивают. Занятия проходят в интересной для детей форме - мы очень довольны всем.
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку нравится учиться в нашем центре!
Центр Оксфорд для реабилитации своего английского выбрала по двум причинам. Хорошая статистка по сдаче экзаменов на сертификаты и нормально добираться. Предложенное пособие пролистала, сертификаты преподавателя глянула. Язык подтянулся настолько, что сегодня смогла пройти собеседование на работу по скайпу. Все на английском. За год до еле натянутого intermediate до почти advanced.
Огромное спасибо преподавателю Елене за качественное обучение!
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим то, что Вы остановили свой выбор на нашем центре. Мы уверены, что с Вашим упорством и трудолюбием, Вы сможете достичь еще более высоких результатов! Хорошего Вам дня!
Мне нужно было подтянуть знания английского, выбрала по рекомендациям знакомых этот учебный центр, так как он находится недалеко от моей работы и мне очень удобно. Стала учить английский в группе, что я считаю намного эффективнее, чем индивидуально. Результаты я стала замечать уже после месяца занятий, даже при просмотре фильмов с субтитрами на английском. Заниматься здесь очень комфортно, аудитории хорошо оборудованы, преподаватели квалифицированные и преподают по эффективной методике. Стоимость относительно недорогая, если обращать внимание на качество предоставляемых ими услуг.
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Это замечательно, что так быстро Вы стали добиваться успеха в изучении английского языка, так держать! Желаем Вам не останавливаться на достигнутой цели!